Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Предбольничная зона


Предбольничная зона

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все чисто и аккуратно. Огороженная зеленая территория, стоянка для транспорта отдельно от служебных машин, в тени деревьев - скамеечки для посетителей и клиентов. По территории можно увидеть одиноких скучающих пациэнтов и вечно спешащих врачей.

0

2

------> Центральный парк
7:01
Наверняка они работают круглосуточно, смертным нужна помощь... Она усмехнулась. Так, есть три варианта - первый - сидеть в машине и наблюдать, но это могут заметить. Второй - сидеть на милых скамеечках, но тоже не вариант, могут спросить что я тут забыла... Третий... Она посмотрела из окна автомобиля на территорию. Забраться на уютную крышу и высматривать людей в белых халатах. Это лучшее из всего. Она развернулась и перебрав имеющиеся вещи на заднем сидении достала бинокль. Ну не со снайперкой мне туда лезть?! Если он тут действительно работает, сделать это можно в любой момент. Она решила оставить машину за пару кварталов от больницы. Найдя стоянку на нужном безопасном расстоянии он своим ходом поспешила к больнице. Здание напротив больницы мне подойдет, думаю, что суток на осмотр всего персонала мне хватит. Скорей всего они работают по сменам в сутки, так что вероятность найти его есть. Хотя мне не кажется, что все увенчится успехом. Она со вздохом посмотрела на нужную крышу. Докатились... до шпионажа...

0

3

Закинув сумку с нелегким биноклем за плечо, девушка монотонно карабкалась по железным ступенкам, которые были спрятанны со двора здания. Было рано и никто не заметил бы деыушку, старательно подбирающю юся к крыше.  Добравшись до цели, Амели "устроилась поудобнее" на заранее приготовленном пледе. Надеюсь, долго я тут не проваляюсь... хотя, зная мою "везучесть"... Достав бинокль, она стала изучать персонал больницы... Время тянулось с немыслимо медлительной скоростью, минуты превратились в часы. А что делать? Все таки это дело мне не нравится... скорей бы закончить работу и уехать из этого города, пока не случилось чего-нибудь как всегда странного... Она потянулась, заставив тело ожить, и вновь приложила "средство слежки" к глазам.

0

4

17:32
Думаю, снайперку я вынужденна возить за собой постоянно. Это при том условии, что Винсент не работает здесь... Она вновь окинула взглядом больницу. Новая смена еще не пришла, но он может прийти и так, экстренно. Она перевернулась на спину и прикрыла глаза, прислушиваясь к учичному шуму. Она уже свободно различала какая машина подьежает к больничному зданию. Но все же она обращала внимание абсолютно на каждое авто... Она посмотрела на часы. Когда же приходит новая смена? В справочнике этого нет. Послышался шорох автомобильных шин. Амели перевернулась и стала высматривать кто там приехал. Опять не он... В этой больнице сколько сотрудников? Работа есть работа...

0

5

21:57
Чудестно... вот и смена... Его нет. Значит, с больницей он не связан. Она встала во весь рост, больше не нкжно прятаться. Сжав в кулаке кожанный ремешок бинокля она зло посмотрела на здание больницы. Тебя тут нет, но ты стал тлько ближе ко мне. Она немного устало посмотрела на вечернее небо. Ветер приятно холодил тело, с крыши не хотелось уходить, но нужно было пройтись хотябы по "темным" местечкам на ночь. Вдруг что... Она свернула плед и благополучно спустилась по лестнице вниз. Кинув все в свой багажник, она решила медленно проехаться по улицам.

0

6

23:13
Думаю, пора домой, на сегодня хватит играть в шпионов... Она неслась по темным улицам города, почти вдавливая педаль в пол. Почему то некстати вспомнился первый человек, давший ощущение ко всему городу. Комиссар К. Каттани... Возможно, он что-то заподозрил, но не буду пока показываться ему на глаза, надежнее буду. Все равно, я скоро уеду... А если привяжусь к нему? Смешно... виделись несколько раз... В голове прокручивалось их "знакомство" и тот глупый поцелуй. Амели так и не могла понять зачем же она так поступила. Разобраться? Хм, он спокоен, значит, так нодо. Пытаясь отогнать о нем мысли, она задумалась про дело Винсента, пытаясь найти новую зацепку... Первое, что пришло в голову - могр... Как ночь, так темные мысли, он может работать и в полиции... Ну, нет, это ведь не по нашей части убирать копов! Она повела плечами и прибавила громкость какой то городской радиоволны.
------> Старый Особняк (Дом Амели)

0

7

------>>>Суши бар "Сакура"

- Я тебе точно говорю, что это не Луи Армстронг – таксист был упрям и как всегда уверен в своей правоте.
- Да чтоб ты жил долго, это он! – Харди не уступал в этом музыкальном споре, до того момента как машина резко остановилась. – Это что такое? Торговый центр? – удивлённо рассматривая большое здание спросил Александр.
- Нет поликлиника, как и просили платная – буркнул водитель.
Харди вышел из такси, и сунул водителю сумму за проезд. Ну и конечно нагло при этом помахал перед носом водителя чаевыми.
- Сдаешься? – чаевые заманчиво мелькали перед глазами водителя, Александр ехидно улыбался.
- Да чёрт с тобой, хорошо, это Армстронг! – водитель взял деньги решил поскорее убраться от такого клиента.
- Да! Я гений! Не глуши мотор шеф… - последние слова были сказаны в след уехавшему такси. – Я запомнил твой номер! – доктор погрозил в след тростью и рассмеялся.
Осмотревшись он понял что находиться на парковочной зоне больницы. Машин тут было не много, и большая часть этого автопарка составляли машины дорогие. Харди улыбнулся каким-то своим извращённым мыслям и направился в больницу, по пути иногда «случайно» задевая машины тростью и слушая приятное пиликанье сигнализаций.
«Ну надо же, а охрана то и не бежит…» - промелькнуло в голове.

----------->>> Приёмная

0

8

Старый город. Набережная. ---------->
Припарковав "жучка" на свободное место, коих тут было в достатке, девушка вышла из машины. Захлопнув дверцу и, уже идя к входу, она поняла, что фотоаппарат так и остался висеть на шее. А, черт с ним, это же не снайперка за плечем... Проходя по знакомой местности, она вспомнила, что кабинет окулиста находится на верхних этажах, поэтому в приемной можно не останавливаться и сразу пройти к врачу.
Шмыгнув мимо девушки, висевшей на проводе, явно не по рабочим делам больницы, Амели спешила по лестницам на верхние этажи.
-----------> Кабинет Окулиста.

0

9

Приемная----->
На улицу уже нападали теплые бархатные сумерки, машин у больницы осталось очень мало. Амели уверенно везла "больную" к своей машине.
Не понимаю себя... Зачем мне тащить ее за собой? И так у меня одни проблеммы в последнее время, так еще и это "милое дитя" таскаю за собой... Тоже мне, добродеятель!
Девушка открыла заднюю дверцу машины и не без усилий запихнула спящую на заднее сидение. Кресло-каталку Амели оставила на тротуаре, в надежде, что ее заберет кто-нибудь из больничного персонала. Сев за руль, девушка задумалась о том, куда же ей отвезти ее пассажирку, мирно посапывающую на заднем сидении "жучка". Вариант с полицией отпадал сразу, хотя появилась мысль о том, что малышку можно было отвезти комиссару, пусть он и разбирается. Но уже было достаточно поздновато для таких дел, поэтому Амели направилась к своему милому дому.
------> Старый Особняк (Дом Амели)

0

10

Приемная----->
сейчас вампиршу, которая до сих пор была без сознания, вывезли из часной клиники и перекладывали в машину.Сопротивляться она, ясное дело, не могла. Ей оставалось только ждать, когда догадаются ей помочь и вколят сывотку, которая заражает кровь нормальным людям, что ей несомненно поможет.. или она просыпается через несколько часов и умирает в жуткой агонии за полчаса..
Сейчас же она ехеле в машине куда-то.. было тихо и организм пока справлялся, но это только пока..
------> Старый Особняк

Отредактировано Виктория (2009-06-18 20:13:06)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Предбольничная зона