Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Приёмная


Приёмная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пройдя автомобильную парковку, перед вами откроются автоматические двери для посетителей больницы, туристов ну и просто тех, кто спутал это здание с торговым центром. И как вообще можно было назвать это место приёмной? Огромная часть коридора, посреди которого расположены столы для предварительной записи пациентов. Это место ещё называется шабашем ведьм, ну так врачи любят называть посиделки медсестёр и медбратьев. Благо больница платная, и огромные очереди ей не грозят, ну кроме случаев эпидемии. Удобные скамейки для ожидания врачей прекрасно дополняются автоматами со сладостями и газировкой. Всё для пациента, чтоб тот не умер с голоду, пока ожидает приёма.

0

2

-------->>> Предбольничная зона

«Либо в этом городе у всех железное здоровье, либо тут такие цены, что болеть некто не собирается». Александр стоял посреди почти пустого коридора приёмной. «Тоскливо как-то тут, наверно стоило выбрать вариант с дверью номер 2. А ведь там была психиатрическая больница для особо опасных, настоящих психов. А не этих дешёвых актёров хотящих посидеть месяц, другой на казённых харчах». Весёлые раздумья прервал приятный женский голос.
- Мужчина, вам чем-то помочь?
- Да…. – Харди понял, что к нему обращалась медсестра за приёмным столиком. Постукивая тростью по полу, он направился к ней. – Знаете девушка, у меня сегодня свидание с вашим главврачом, и я надеюсь что она, ну или он хотя б на десять процентов был такой же красивый как и вы.
- Ну что вы… - девушка слегка смутилась.
- Ну что же я? Да ничего, подскажи мне пожалуйста где кабинет начальника всея больница эта, и тогда в презент получишь от меня кофе. – Александр улыбнулся девушке, хотя улыбку он свою считал натянутой и неправдивой, как и всё что окружало его.
Девушка снова заулыбалась и рассказала, как пройти к кабинету. Харди наобещал горы кофе и сливок, и хромая ушёл из приёмной с раздумьями о той зарплате что этой очаровашке платят, за такую актёрскую игру вежливости и терпимости.

--------->> Кабинет главврача

Отредактировано Александр Харди (2008-07-24 20:42:42)

0

3

Библиотека Старого Города ----------> Приемная

Канзаки аккуратно открыла дверь в больницу и бегло осмотрела приемную. Никого не было, также как и коридоры были на удивление пустыми. Девушка мельком пробежала к администрации, но и тут никого не было. Чуть наклонив голову, она стала разглядывать листовки, записи симптомов болезни по звонкам и разные карточки. Насколько немногочислен этот городок можно было судить просто взглянув на количество карт. Либо местные жители и действительно не любят эту больницу.

Посмотрев на записи, Канзаки отметила одну деталь. Как оказалось, те, кто звонил сюда имели довольно схожие симптомы..сонливость и слабость в целом. Таких вызовов было не менее 10. Заметив, что кто-то идет, Хитоми резко отодвинулась от столика и нахмурилась. Прибежала какая-то медсестра, можно было предположить, что она работает сразу на нескольких местах.
- Здравствуйте.. Вы навестить кого или.. Она пыталась отдышаться, но при этом еще и что-то произнести.
- А.. Меня некоторые дни беспокоит сонливость и слабость.. Может..
Медсестра немного удивилась, но продолжила свою речь.
- Снова..Подождите немного. И девушка вновь убежала вглубь пустых корридоров, немного отдавая эхом.
Снова..? Хм.. Краем глаза Канзаки заметила карту с знакомой фамилией. "Такеши". Немного оглянувшись по сторонам, девушка резко схватила карту и стала быстро её листать. Несомненно..Мать Хотаки.. Хм..до сих пор на лечении. Заболевание.. Неизвестно?.. Хм.. Палата 37. Услышав шаги, Канзаки быстро закрыла формуляр и четко положила его на законное место.
- Ээ.. если хотите попасть на прием.. Подняв голову, работница поняла, что говорит с пустым местом. Пожав плечами девушка осмотрела приемную и удалилась.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-30 00:24:39)

0

4

37..37.. Хитоми бежала по пустым коридорам, осматривая каждый поворот, чтобы не встретиться лицом к лицу к работникам. 35..36.. Следующий поворот.. Девушка резко затормозила, поняв, что там кто-то есть. Прижавшись к стене, она попыталась вслушаться  в разговор. Несомненно они стояли напротив 37 палаты. Двое.. они говорят...о Хотаке.. Любой бы удивился столь надменному разговору. всё, о чем они говорили - так это о деньгах. Лечение больной их не особо волновало. Их больше волновала дата прихода Хотаки, словно они ждали зарплаты. Так и думала... Голоса стали удаляться, от чего Хитоми даже как-то полегчало. Хорошо, что не в мою сторону.. Выглянув из-за угла, она убедилась, что оба врача ушли и тихо подошла к палате. Взглянув в замочную скважину она увидела совершенно пустую палату, запертую на ключ. Она была довольно пыльной, словно туда не заходили приличное количество времени. Чуть отойдя от двери, Хитоми вздохнула и медленно пошла к выходу. Как я и думала.. черт..интересно, где у них тут архивы. Пройдя пару коридоров, девушка завернула в очередной раз, как вдруг чья-то рука резко упала ей на плечо. Мгновенно обернувшись, она даже как-то опешила.
- Что вы тут делаете?.. Произнес знакомый голос. Это был один из разговаривающих..
- Э.. Я заблудилась.
- Хех..как вас вообще пропустили.
Показав простыми жестами, куда надо направляться, мужчина удалился.
Ладно..пора бы удаляться..Ну..я запомнила его имя..на бейджике. Еще чуть чуть, и они будут меня сторожить у входа.. Тс.. Быстро пробежав мимо прихожей, девушка открыла дверь и ушла.

--------> Набережная.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-30 11:32:16)

0

5

------> Кабинет Психиатора
Амели молча толкала перед собой кресло с вырубившемся прелестным созданием. Руки и ноги у создания были связанны, и для маскировки заботливо укутанны теплым пледом. вообщем перед скучающей медсестрой нарисовалась мирная картина - "Добрая сестренка забирает младшенькую на прогулку или домой."
Амели облегченно улыбнулась, благодаря судьбу за подаренную неумную работницу больницы.
-----> Предбольничная зона

0

6

------> Кабинет Психиатора
Виктория продолжала сидеть без сознания связанная в каталке. Ее куда-то везли. Но в данный момент вампиршу мало это беспокоило, ибо она была без сознания. Организм пока сдерживал разрушавшуюся систему и уберегал сознание девушки  от шока, но вскоре этот барьер будет сломлен и Вика придет в сознание. Правда, ненадолго. Если не вколоть ей препарат, который изобрел ученый Винсент, или не дать зараженной крови.
А пока вампирша мирно сидела, укутанная пледом и куда-то ехала..
-----> Предбольничная зона

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Приёмная