Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жалобы и Предложения » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Почему бы не создать в городе какую-нибудь газету (отдельную тему), для новостных статей и объявлений? Было бы удобно, если кому-то понадобится вывесить объявление о покупке, продаже, розыску чего нибудь. И тем, кто ищет в городе работу легче будет подыскать вакансии или предложить свою кандидатуру. А если найдется репортер, который будет писать статьи о жизни города и разных событиях, это сделает игру еще интересней. Может, со временем, в городе появится и редакция этой газеты, со своими сотрудниками :)

0

2

У меня была подобная мысль. Но не в виде газеты, а в виде городской ратуши. Там предполагалась доска объявлений, возможность решения официальных и возможно юридических вопросов (если таковые возникнут), что-нибудь вроде биржи труда и в том числе размещение новостей. 

Если действительно найдутся желающие делать именно газету и отыгрывать журналистов - будет и редакция, я исключительно "за". Но если нет...

0

3

1. Есть идея, как разнообразить жизнь города и горожан, сделав ее насыщеней и интересней. Идея не нова, мы ее использовали уже на одном игровом форуме - там она зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Можно создать НПЦ-персонажа, назовем его условно "Проводник", который сможет быть одновременно во всех местах города и создавать там различные ситуации и события. Этот перс не человек - просто стихийный пучок всяческих происшествий. И предоставить пароль на перса нескольким желающим разнообразить форум. Если идея будет принята, обещаю выложить профиль этого бота и помочь с реализацией. Если захотите узнать об этом получше, уважаемые админы, могу прислать логи, в которых показана реализация этого персонажа. Главное, чтоб персонажа вели грамотные игроки с богатой фантазией :)
2. Второе предложение. Городская газета уже создана, но пока в ней не достаточно официальных сотрудников, чтоб она процветала. Так почему бы не разрешить желающим жителям города публиковать в газете свои небольшие статьи или информационные заметки? Для этого можно использовать уже существующий аккаунт "Городские вести". Вдруг кто-то заметил в жилом районе или центре города что-то интересное или стал очевидцем какого-то происшествия? Так пусть человек поделится своими наблюдениями с остальными жителями.
3. Ну и напоследок, предлагаю в разделе "Городской вестник" выделить такие подтемы - "Объявления", "Публицистика", "Новостная строка". Может еще что-то, по желанию. Так будет проще, чем публиковать в теме отдельные выпуски газеты - материалов может не хватить на целый выпуск. А устаревшие посты можно со временем уже "подшивать" в отдельные выпуски и отправлять в архив.

0

4

Энджел Феникс

1. Идея вкусная, лично мне нравится. Но все же хотелось бы сначала почитать логи того форума.

Газета - немного не моя территория, но тем не менее выскажу мои идеи.

2. Аккаунт "Городские Вести" - это, прежде всего все-таки реклама. А почему не обыграть сбор материала редакцией -
увидел кто-то что-то и или сам пишет заметку и отсылает в редакцию, или же звонит и сообщает.
У вас же там девушка на ресепшне предполагается? Пусть "Ресепшн" будет чем-то вроде коллектора информации - туда могут складироваться все сообщения от игроков для последующей публикации.
Это позволит редакции управлять содержанием номера (это ее работа ведь!), сортировать заметки и  разделять эти статьи по выпускам,
и жителям избегать процесса "вышел с форума-зашел под другим ником-куда-то впихнул сообщение-опять вышел-зашел под своим ником".
Кроме того, страна должна знать своих героев - лучше знать, кто же пишет в газету. Вдруг это злобные сектанты?))

3. Поддерживаю в целом. Я вообще предлагаю не заморачиваться с "отдельными выпусками", привязанными к конкретному моменту.
Если честно, я с трудом представляю как вы на данный момент наберете материал хотя бы на один выпуск...
По крайней мере разделы "Объявления" и "Новости" разделять стоит не по выпускам, а по объему.
Нужно стараться не допускать "разрастания" тем - набралось две страницы  - в архив (учитывая актуальность, конечно).
Решающим, имхо, должен быть не момент выхода, а размер номера.
Различные статьи и интервью можно делить по выпускам, группируя в одной теме - просто чтобы не создавать множества тел с одним-двумя сообщениями - так можно будет сэкономить время читателей...

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жалобы и Предложения » Предложения