Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Аппартаменты Лиана Ирау


Аппартаменты Лиана Ирау

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Лиан усмехнулся.
Не ужели у неё полностью отсутствует страх... Как и у меня... Но вот с соображением похоже туго...
Ладно, попробуем наладить диалог.

- Здравствуйте юная леди, прошу простить за доставленные неудобства, но я обычно не доверяю тем кто приходит ко мне в спальню без стука.
Всю еду, которую я потребляю, я честно отрабатываю, а потому муки совести по этому вопросу меня не мучают, тем более, что я, до вчерашнего вечера, три дня не ел...
Раздавить я тебя не раздавлю, пока сам не захочу этого. А теперь мне интересно кто ты, и что здесь делаешь?

0

32

Девушка спокйно выслушала парня и только улыбнулась,наглой улыбкой на его слова.
Пф...,-Девушка тяжело вздохнув,приподняла голову.
Типо..ты не знаешь...,-девушка попыталась это сказать как можно ласкавей.но врятли это у неё получилось.
А я не доверяю,кто заламывает мне руки,можно сказать кидает на кровать.а после садится на меня,да и при том...как садится,-Кэт просто выпалила последнюю фразу и закатила глаза.

0

33

Лиан посмотрел на девушку. И весело расхохотался.
В смехе звучали явные нотки безумия. Лиан был счастлив.
Любопытную задачку мне Вин подкинул.  Ха-ха... Ножом работать рано... Посмотрим, что я смогу с ней голыми руками сделать.
Ладно, попробую для начала поговорить...

Сквозь смех Лиан выдавил:
- Скажи ты жить хочешь? Если нет, я тебя сейчас быстро убью и пойду на тренировку. Если же ты жить хочешь, то ты мне расскажешь какого чёрта ты ворвалась ко мне в спальню, начала командовать и нарушать субординацию по отношению к старшему по званию. Скажу по секрету, ты должна молиться на Вина, точнее на  господина фон Гейзенберга, для тебя. Если бы не он, ты бы уже лежала с дыркой в башке. Или у тебя особые полномочия от руководства секты? Которые позволяют врываться в спальню к начальнику отдела безопасности? Если так то тебя придётся по тихому где нибудь прикопать, ты уж не обижайся.

Отредактировано Лиан (2008-07-16 21:41:32)

0

34

Девушка попыталась освободить руки и встать,но почувствовала,что они занемели.После она гордо фыркнула и усмехгулась,улыбнувшись уголками губ.
Ой...извини.что сразу..не поняла...с кем имею честь болтать....,-чуть с издёвкой в голосе произнесла девушка и прикусила язычок.
так и хочется показать ему язык..,-девушка чуть с грустью вздохнула и поёрзала.
Может ты поднимишь...с меня свою тушку...,-Кэт мило улыбнулась и посмотрела краем глаза на парня.

0

35

Лиан прекратил смеяться но безумная улыбка не покинула его лица.
- Ладно, я тебя понял... Я три раза спросил, и три раза не получил ответ... За это следует наказать...
Лиан задумался... А в сочетании с его улыбкой, как известно, выражение получается совершенно сумашедшим.
- Пожалуй ради Вина, я задам четвёртый вопрос, на который надеюсь получить однозначный ответ. И так, у вас, юная леди два варианта... Первый - вы держите язык за зубами, вариант второй, мне он нравиться больше... Вы не держите язык за зубами, и я его вам отрезаю.

Отредактировано Лиан (2008-07-16 22:38:51)

0

36

Девушка начала сопротивляться и чуть повернулась на бок.
Чёрт...,-Кэт фыркнула и отвела взгляд в сторону.
А это был вопрос??,-девушка уже просто не могла сдержаться.
не любишь...когда тебе грубят..ишь..ты нервный какой..,-девушка закотила глаза и тяжело вздохнула.

0

37

Лиан рассмеялся.
Вот это мне нравиться... И так приступаем... Эх давно я так не развлекался... Прежде всего обездвижить, но так что бы сознание не потеряла...
Лиан на долю мгновения оторвал правую руку от локтя вампирши и нанёс молниеносный удар пальцем в нервный узел на позвоночнике рядом с основанием черепа, что бы девушку парализовало. Затем ударил легонько по болевой точке на локте, проверяя отсутствие рефлекса, означающего, что вампирша парализована.

0

38

Девушка почувствовала.как не может двигаться.её руки раслабидись.
ксо....,-девушка краем глаза попыталась посмотреть на парня.
ну и что ты собираешься делать??,-Кэт сново посмотрела вперёд и вздохнула.
Может уже теперь ты меня отпустишь???,-девушка чуть опустила голову и тяжело вздохнула.

0

39

Лиан встал рядом с лежащей вампиршей и стал неторопливо одеваться.
- Так, вы помните, заданные мной вопросы? Я всё ещё жду ответа...
Забавно... Смешная девочка. от куда Вин её откопал? Или вампиры все такие? Тогда пребывание в этом городе будет весёлым по настоящему.
Одевшись, Лиан стал рассовывать оружие по своим местам. Последним он взял узкий нож и подошёл к девушке.
- Можешь не отвечать... Главное высунь язык добровольно, тогда обещаю, будет не так больно... 

Отредактировано Лиан (2008-07-16 23:21:03)

0

40

Девушка пыталась встать хоть и понимала.что не сможет.Она отвернулась и прикусила губу.
Я не собираюсь тебя слушать...,-Кэт фыркнула и чуть прикрыв глаза.
думаешь...что сейчая я буду тебя слушать..???ага...разбежался...,-Кэтти посмотрела на парня и нагло улыбнулась.

0

41

Как и планировалось, веселье не отменяется... Надо будет Вину спасибо сказать, знает чем друга порадовать... И так приступим.
Для начала, как избежать кровотечения... что бы не захлебнулась... Значит, нужно перетянуть верёвкой...

Порывшись в своем багаже,  Лиан достал моток нейлоновой верёвки.
Так, это пойдёт
Затем подошёл к вампирше, отмотал верёвку нужной длинны и неторопясь сделал на её конце скользящую петлю.
- Ротик сама откроешь? Потом рассмеялся и сказал.
- Да ладно, не парься, вижу что всё самому делать придётся...
Сел на корточки рядом с ней и одной рукой сильно сдавил суставы челюсти, вынуждая вампиршу открыть рот.
Накинул другой рукой петлю на язык и с силой затянул, пережимая сосуды языка. Затем взял бритвенно острый нож и ловко орудуя одной рукой, перехватил язык ножом выше верёвки. Вытащив руку с ножом и кусочком плоти,  Лиан продолжал держать другой рукой челюсть открытой. Положив окровавленный нож и отрезанный язык на пол, Лиан снова запустил руку в рот вампиршы и по быстрому обмотал обрубок верёвкой. Когда узел был завязан, он вытащил руку и отпустил челюсть.
- Вот и всё... По крайней мере маленько помолчишь.

+1

42

Девушка чуть вскрикнула,хотя это было не похоже на крик.Она уже начинала чувствовать своё тело и поэтому чуть привстав,наклонилась вперёд и сплюнула.Капли крови упали на пол,девушка зло посмотрела на Лиана и отвела взгляд.
Чёрт..вот блан...,-девушка прикусила губу и попыталась выпрямиться,так как она ещё плохо могла двигаться,она села чуть поодобнее и чуть откинулась назад.

0

43

Лиан посмотрел на вампиршу, умилённо улыбаясь.
- Надо же, даже сознание от боли не потеряла, и шевелиться уже... Ну что? Пойдём лечиться?
Недождавшись ответа, он быстро подошёл к ней и резко ударил по шее у основания черепа ребром ладони, приводя девушку в безсознательное состояние.
Лиан пару раз легонечко потрогал её носком ботинка, убедившись в результативности удара, затем подхватил её за шиворот и закинул себе на плечо.
- Вот, так вот, тебе не стоит пока шевелиться, а то вервка слетит и рана начнёт кровоточить.
Одной рукой поддерживая вампиршу на соём плече за талию, другой, Лиан подхватил с пола кусок языка и направился к Винсенту.
(----> Рабочий кабинет Винсента)

Отредактировано Лиан (2008-07-17 17:28:28)

0

44

(---->Лазарет)
Вернувшись в свои аппартаменты, Лиан направился в спальню. Там он взял длинный свёрток, с которым он появился в городе. Покопавшись в сумке с багажём он извлёк подставку для мечей, завёрнутую в пластиковый мешок. С этими вещами, Лиан направился в додзё.
Войдя в зал, он снял обувь, опустился на колени, и положив мешок и свёрток рядом с собой, поклонился залу. Встав и подняв, вещи он направился к алтарю-камидза, возле которого, снова опустился на колени. Распаковав мешок, Лиан вытащил подставку, сделанную из красного дерева и покрытую лаком. Поставив катана-какэ, на камидза, он развернул длинный свёрток, в котором оказалась пара мечей - катана и вакидзаси. Они были в потёртых лакированных чёрных ножнах. Рукояти були обмотаны чёрной тесьмой, под которой виднелась серая кожа, цубы были бронзовыми и потемневшими от времени. Аккуратно поместив мечи на подставку, Лиан поклонился им, и затолкав тряпку, в которую был завёрнут дайсё, в мешок, направился к своим ботинкам.  Оставив мешок у входа, он направился в центр зала, где был начерчен круг.

Отредактировано Лиан (2008-07-21 17:24:57)

0

45

Девушка бесчувств,и можно сказать.что ничего не понимая и не делаю."Висела"на плече парня опустив голову вниз,а раслабившиеся руки просто болтались в воздухе.

---- Рабочий кабинет Винсента

Отредактировано Кэтти (2008-07-17 21:12:16)

0

46

Встав в центре круга Лиан опустился на колени и стал делать дыхательную гимнастику, совмещая её с медитацией.
Когда с этим было покончено, он встал и приступил к тренировке. Скользя по по сложной траектории внутри круга, Лиан отрабатывал разработанный им самим комплекс.
После трёх часов прыжков, различных сложных движений и шагов, призванных изображать бой с воображаемым противником, проведённых на огромной скорости, он остановился, и после ещё одной непродолжительной медитации, взял с собой сменную одежду и отправился в столовую, по дороге заглянув в душ к Винсенту, что бы помыться, переодеться и оставить там пропитанную потом тренировочную одежду.
(------>Столовая)

Отредактировано Лиан (2008-07-22 12:18:34)

0

47

(---------->Святилище Заката)
Шагая по коридорам, Лиан обдумывал последние события.
Терпеть немогу эту работу, но некоторую прелесть модно найти и в ней, если относится к процессу с чувством юмора... Кстати...
Лиан вспомнил про "подарок Винсента".
Интересно, что в салфетке... На вес что-то увесистое, несмотря на малый размер...
Придя к себе, он запер входную дверь и направился в спальню. Затем сел на пол, скрестив ноги, и достал салфетку. Развернув её и увидев массивную пулю, Лиан приподнял левую бровь, от удивления.
Вот оно что... Даже так... Любопытно... Значит кто-то стрелял в Вина... Кажется появилась настоящая работа... Если конечно Вин, не захочет сам поймать того кто на него напал, а это очень вероятно. Значит пока в мои заботы входит эта пуля... Калибр .338, патрон скорее всего был Lapua Magnum, врядли другой.  Надо зайти в оружейную и определить точно, что у меня в руках. Надеюсь С оружейной нет такого-же косяка как с сан узлом, сейчас это было бы очень не кстати. А перед этим, нужно направить рабочих на строительство санузла. По проекту, за этой стенкой должна быть комната с проведёнными в неё канализацией и водопроводом, только вход в неё не оставили... Значит нужно послать рабочих продолбить вход и по быстрому смонтировать сантехнику. А пока они этим будут заниматься, я разберусь с пулей. Тем более, что моя привычка успокаивать нервы возясь с оружием хорошо известна.
С этими мыслями он завернул пулю назад в салфетку и вышел из своих аппартаментов. Поймав первого попавшегося сектанта, он отправил его за рабочими. Когда те прибыли, он им доходчиво объяснил,  не сгоняя с лица улыбку, что Вестнику Заката, требуется санузел, и желательно побыстрее. Рабочие оценили масштабы задницы, в которую попали и резво отправились за подмогой. Собрав в спальне свои вещи в сумку, Лиан отправился в оружейную. Открыв её и включив свет, он испустил вздох облегчения. Всё было на своих местах, как и положено. Вернувшись в спальню за сумкой, Лиан сообщил рабочим, оставшимся ждать подкрепления, что отдаёт эту комнату в их полное распоряжение, но если, какая-то скотина умудрится, порвать или испачкать татами, то она очень быстро умрёт. На фоне того, что ждало ослушника от Вина, эта угроза звучала, довольно бледно, но не переставала быть угрозой. Поэтому рабочие догадались, аккуратно снять татами и сложить их в угол. Убедившись, что его правильно поняли, Лиан отправился в оружейную. Зайдя в неё, он положил под стол сумку, и запер дверь, что бы никто его не побеспокоил, и стал готовить оборудование, необходимое для исследования пули.

Отредактировано Лиан (2008-08-17 21:32:42)

0

48

Итак. Сначала весы, микрометр и бинокулярный микроскоп...
Найдя необходимые вещи Лиан приступил к измерениям, записывая результаты в тетрадь.
По всему выходит, что я не ошибся... Ещё нужно отправить на анализ частицы от сгорания пороха, оставшиеся на пуле, в лабораторию...
Тут же открыл один из ящиков стола, и достал пробирку и специальную палочку, с помощью которой сделал мазок с торца пули. Положив палочку в пробирку и закрыв её пробкой, он написал записку и завернул пробирку в неё.
Отдам Вину, пусть посмотрит, но надеюсь это мне не понадобиться.
Сделав предварительные измерения и убедившись в правильности предварительных выводов, Лиан приступил к анализу пули на новейшем компьютеризированном оборудовании. Через два часа записав полученные данные на диск он вышел из оружейной, заперев её и прихватив с собой пробирку.
(------>Кабинет начальника отдела безопасности)

Отредактировано Лиан (2008-08-22 20:39:57)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Аппартаменты Лиана Ирау