Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Аппартаменты Лиана Ирау


Аппартаменты Лиана Ирау

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вход в квартиру Лиана Ирау начинался с небольшой пустой прихожей, из которой вели три двери: на лево в спальню, на право - в личную оружейную, и прямо - в додзё. В спальне пока были только татами, в додзё, приспособленном для кендзюцу, то есть с деревянными полами, не покрытыми татами, находился только алтарь, у дальней от входа стены, зато оружейная была оборудована на славу. Здесь пока не было оружия, но было всё для ухода за ним и для мелкого ремонта. Правда была одна странность, в додзё зачем-то на полу в самом центре был нарисован чёрной краской круг, диаметром около трёх метров. Но это было обязательным условием, и работники его выполнили.

Отредактировано Лиан (2008-06-09 20:49:37)

0

2

(Склады--->)
Вот и пришли.
Винсент усмехнулся. Кто бы там чего не говорил, добрались до логова Лиана они без проблем.
Он усмезнулсяч и протянул электронный ключ Лиану.
Не знаю что ты им там поназаказывал, каюсь. Но судя по квадратным глазам прораба, это было что-то уж очень в твоем стиле.
Если что-то не устроит, могу показать этого прораба пальцем.

За установку камер наблюдения в моем кабинете его можно было и раньше пристрелитьь, но не стоит кому попало знать что я их уже вычислил.
Да и видеопетля на них такая славная заготовлена... Жалко. Но пристрелить в случае чего все равно придется. Для профилактики.

0

3

(Склады--->)
- Спасибо, что проводил.
Лиан, на редкость тепло улыбается другу.
- И всё таки, я чертовски рад тебя снова видеть, Вин.
Хлопает учёного по плечу, берёт ключ и открывает замок.
- Пойдешь, посмотреть, что мне там приготовили?

0

4

Винсент тепло (насколько получилось) улыбнулся в ответ.
Куда ж я денусь? Кстати, я тоже безумно рад твоему приезду.
Надо будет действительно полюбопытствовать.
Ну что, открывай уже.

0

5

Лиан открыл дверь и вошёл. Пустая прихожая встретила их пылью и сырой прохладой.
- Да тут, прям как в могиле, ладно, слева должна быть спальня и сан-узел, прямо додзё, на прво оружейная.
Значит, прямо, додзё прежде всего.

Распахнув двери додзё и войдя туда Лиан усмехнулся глядя на чёрный круг.
- Надо же, нарисовали черти, и даже вро де бы по центру, а зничит, геноцид строителей, пока откладывается. А ты как считаешь, Вин?

Отредактировано Лиан (2008-06-12 17:31:09)

0

6

Винсент внимательно осмотрел искомый круг
Действительно. Круг. По центру. Ну значит жизнь строителей спасена!
Жаль... Придется на него как-нибудь кирпич уронить. А лучше два...
он хмыкнул и прошел обратно в коридор.
Где-то тут должен скрыватся твой багаж. И пресловутая ванная. Раз убиения строителей сегодня не предвидится, может обживаться начнешь?

0

7

Лиан вышел из додзё и направился в спальню.
Оглядев наличие отсутствия багажа, Лиан чуть приуменьшил улыбку.
Осмотрев внимательно комнату и не обнаружив ещё каких либо дверей, он начал ходить вдоль стен простукивая их на наличее потайных дверей.
Результаты были не утешительные. Сан-узла не было.
Тёплая улыбка, с которой вояка вошёл в свои аппартаменты исчезла полностью, но её место заняла другая - хищный оскал, от уха, до уха.
- Винсент, я всё таки убью этих ,.... ... .. .. ...., строителей, ты уж извени!

0

8

Винсент с огромным трудом сдержал ехидную усмешку
Какой ужас... Бедные, несчастные строители...
Мне везет... Они что, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО забыли про санузел?! Нет, пожалуй пристрелить придется не только прораба.
Так, про ванную они забыли. Но багаж-то где?!
покачав головой, Винсент вытащил коммуникатор.
Так. Уменя один вопрос. Помните я вас просил багаж перетащзить. Так вот у меня вопрос. КУДА ВЫ ЕГО ПЕРЕТАЩИЛИ?!
Что?! Хорошо. У меня появился второй вопрос. ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕТАЩИЛИ БАГАЖ В НЕДОСТРОЕННОЕ КРЫЛО?!
Лифт только там работает? А второй и третий лифты ва чем не устроили? Ладно, потащили вы его сюда через недостроенное крыло.... Но зачем вы его в недостроенном крыле потеряли?
Да. Это в ваших интересах.

Винсент повернулся к Лиану.
Предлагаю помимо строителей убить пару ребят из обслуживающего персонала. Они нас позорят. Обещали, впрочем, багаж найти и принести.

0

9

- Так, замечательно, в оружейную пока не пойдём, если они и там напортачили погут пострадать невинные.
Зделав вид, что он в ярости, хотя данное чувство для него было несвойственно как и большинство других, но об этом знали тольлко родичи.
А возможно догадывался Винсент, знавший вояку лучше всех в секте.
Так, в багаже у меня одежда, кой какие вещички, компас, скотч, и килограмовая упаковка тротила, с набором взрывателей в пластиковой коробочке,
несколько ножей, револьвер магнум, и всё прочее, в таком же духе, в общем  ни чего особенного. Можно подождать

- Вин, давай сделаем так. Ты сейсчас, покажешь мне где здесь можно помытся, потом я пойду разберусь со строителями, к этому времени, надеюсь принесут мой багаж, и я смогу наконец спокойно помытся и переодется.

0

10

Да... Не везет тебе сегодня с жильем...
Винсент с сомнением посмотрел на старого друга и решился на серьезную жертву.
Эх... Ладно, пошли ко мне. Отдам тебе на растерзание свою ванную.
А багаж со стороителями, я думаю, удастся совместить. Вот так всегда. Пошли бы мы сюда сразу - не понадобилось бы мешки с цементом портить....
Интересно, а в оружейной-то что они попортить умудрились? И умудрились ли?..

0

11

- А может, я по быстрому схожу, сверну шею виновнику безобразия и потом уже сразу и в ванную?
Задумчиво протянул Лиан. Ярость которую он только что изображал куда-то делась. А вместе с ней и оскал.
- Я всё же хочу дождатся багажа, прежде чем мытся.
- А то убивать начну, мало ли чем испачкаюсь? Хотя в таких вопросах я обычно довольно аккуратен.
На лице вояки застыло вопросительное выражение.

0

12

Зачем куда-то ходить?
Винсент недобро ухмыльнулся и набрал на КПК  номер. Медовым голосом проговорил в трубку
Э... Карпентер? Добрый день. Могу я попросить вас о небольшом одолжении. Сейчас у вас там на просторах недостроенного крыла тащат багаж моего хорошего друга.
Вы не могли бы лично проследить чтобы его дотащили куда надо? Да-да... Лучше если вы лично проследите. Да. До дверей. Вы меня ОЧЕНЬ обяжете. А вы ведь должны знать, я помню добро...
А то у нас тут коньячок завалялся, а без багажа отметить приезд никак нельзя... Великолепно. Ждем вас с нетерпением!

Ты даже не представляешь с каким.
Винсент отключил связь
Все, друг мой. Через пять минут прораб в обнимку с  твоими вещами будет тут.  Бегом причем.

0

13

Лиан задумчиво посмотрел вверх и почесал подбородок, сейчас он не улыбался, но всё равно, с умным выражением, выходило не очень.
Его покрытое шрамами лицо, было от природы не обезображено интелектом, хотя  круглым дураком он небыл.
- Честно говоря я просто хотел осмотрется, но это тоже вариант. Ладно, с местным пролетариатом плотнее познакомлюсь чуть позже.
Кстати, насчёт коньяка, у тебя хотя бы кружки при таком бардаке найдутся?
Если так, то пошли к тебе в кабинет.

0

14

Осматриваться сейчас бесполезно. Местный пролетариат генерирует хаос и к диалогу пока не способен.
Но если хочешь пообщаться - общайся, а уже потом стреляй. Какие проблемы?

Винсент пожал плечами и пошел вдоль стены, пытаясь хотя бы угадать гле предполагалась дверь в заветную ванную.
Кстати, стаканы у меня в кабинете точно есть. Сам видел. Два раза. Так что общайся с пролетариатом и пошли.
Беседу прервал вломившиеся в дверь сектанты.
Двое тащили нечто, равномерно покрытое строительной пылью, третий шел сзади и покровительственно улыбался.
О! Как вовремя. Карпентер, вы сотворили чудо. Спасибо вам.
Сразу видно, вещи гармонируют с внешним обликом хозяина на все 100%. Сколько раз они это все по пути роняли?
Зная Ли, могу предположить что содержимое отнюдь не безопасно. Рвануть может. С другой стороны, опять же, зная Ли, рвануть не сможет. Безопасность он ценит..
.
Ученый отошел чуть в сторону и приготовился наблюдать. Мешать (равно как и помогать) никому из присутствующих он не собирался. Ничем.

0

15

Лиан изобразил на лице такую радость от встречи с прорабом, что будь тот,
чуточку посообразительнее рванул бы отсюда со всех ног. Но он лишь улыбнулся в ответ.
- Господин Карпентер, если не ошибаюсь.
Протянул, Лиан на столько приторно сладким голосом, что ввоздух стал тягучим, и не подходящим для дыхания.
По крайней мере так показалось прорабу. Он начал подазревать, что коньяком его всё таки не угостят.
- Напоните мне, получали ли вы, приказ номер 12734/16?
- Получал...
Неуверено промычал прораб, улыбка этого страшного человека, стоящего перед ним нравилось ему всё меньше и меньше.
Интересно, он обмочится, или упадёт в обморок? Подумал Лиан, продолжая тренировку в мастерстве психологичекской пытки.

Отредактировано Лиан (2008-06-12 18:41:29)

0

16

Винсент откровенно наслаждался происходящим.
Чем черт не шутит, может Лиан действительно умудрится навести тут порядок? Надо срочно искать ежика.
Впрочем, народу тут много, пока он с каждым поговорит... Время есть.

С усилием приняв выражение лица, соответствующее безмятежному спокойствию, ученый прислонился спиной к стене и стал ждать продолжения.
Интересно, как выкручиваться будет?

0

17

Неувереность на лице прораба сменилась ужасом. Он не понимал что происходит.
Ещё мгновение назад, он был готов поклястся, ему были здесь рады, он принёс вещь которую так хотел босс,
и теперь, он неможет оторвать взгляд от этих чудовищных глаз, которые готовы его раздавить.
Они подавляли его волю и он ничего не мог с этим сделать.
- И как давно вы получали приказ
Вопрошал голос не дающий дышать, из последних сил сделав глоток воздуха, Карпентер проблеял.
- Месяц назад...
- Скажите, господин Карпентер, достаточно ли было отведённого вам времени на
заказанное строительство? Вдоволь ли было строй материалов? Вам кто-нибудб мешал?

Чем дальше продолжал голос, тем сложнее было дышать, виски казалось сдавливают невидимые пальцы,
боль становилось невыносимой, глаза застилал туман....

- Вырубился.. Презрительно сплюнул Лиан Ирау.

0

18

Винсент со вздохом оторвался от полюбившейся стены и подошел к лежащему телу.
Потыкав прораба носком ботинка врайон ребер он повернулся к Лиану.
Вырубился...И что теперь? Пускай прямо тут вместо коврика лежит? Или все-таки его в чувство привести?
Ну вот... Даже напоследок прораб умудрился сделать гадость. Нет бы достойно помереть...
Винсент вопросительно взглянул на друга.

0

19

Лицо Лиана озарилось радостью.
- О, сейчас его пусть унесут, и приведут в чувство,
зато потом когда я с ним встречусь в следующий раз он начнёт петь,
и я не Лиан из клана Ирау, если тебе не будет интересна его песня!

Отредактировано Лиан (2008-06-12 19:17:42)

0

20

Ученый с сомнением покачал головой
Интересна, возможно, и будет. Но я что-то сомневаюсь в наличии у него голоса и слуха.
А еще - ценной информации. Мелковата птичка, увы. Впрочем что-нибудь полезное может и сказать. Хотя если он даже про ванную умудрился забыть...
Винсент повернулся к двум бледным сектантам, пытающимся вжатся в стену у входа.
Багаж принесли? Молодцы. Теперь дружно  берите этого товарища за ноги и руки и аккуратно и быстро. Повторяю: аккуратно и быстро! Тащите в виварий.
Там складываете это тело в первую камеру и удаляетесь с глаз моих.

Винсент бодро улыбнулся, от чего сектанты сровнялись по цвету с белой стеной.
А чтобы вам веселее было идти, я вас провожу!
В любом случае генетический материал терять нельзя. Когда допоет, займусь наконец чем-нибудь полезным.
Лицо Винсента осветил энтузиазм
Составишь нам компанию, Ли? Я тебе крысок покажу...

0

21

Лиан усмехнулся.
- Голоса, у этой птички, действительно нет, как и слуха,
но вот местные слухи ему наверняка известны. А вот они то и будут нам интересны?
Ты ведь наверняка не утруждал себя копанием в этой клоаке?

С чего то же надо начать работу? Почему бы не с прораба. К тому же судя по горящим глазаам Вина,
проарабу крупно повезёт, если я ему сверну шею на допросе.

- А вот на крысок я бы пожалуй полюбовался, у тебя есть какие-то успехи в работе?

0

22

Слухи... Слухи это хорошо. Но половину из них и я пересказать могу, а еще четверть запущена мною же.
Имена пригодились бы больше, но этот тюфяк заложит в таком состоянии кого угодно, даже папу. Римского... Впрочем, послушаем.
Ну а пока...

Успехи? Есть конечно! Ты же слышал, я уже полевые испытания прототипа провожу...
Винсент недобро посмотрел распростертое на полу тело прораба
Но об успехах лучше в виварии поговорим. И даже на примерах рассмотрим...
Так, ребятки, взяли и понесли.

Сектанты засуетились и совместными усилиями потащили несчастныйц генетический материал в указанном направлении.
Винсент махнул рукой.
Идем. Кстати, пока он в себя приходить будет, ты вполне можешь привести себя в порядок.
Нечего крыс пылью посыпать. Им, может и все равно, но забивать систему вентиляции террариумов - это все же чересчур...
(--->Виварий)

0

23

Лиан пристроился в конец процессии про себя подмечеая,
как реагируют на происходящее другие двое.
Видок конечно у них был тот ещё. Но я чуствую, что-то тут не так,
прораб боялся не чувствая своей вину, либо совсем дурак, но тогда какого он прораб? Или остальные ещё хуже? Любо приказы
приходят искажёнными. Не специально, иначе стали бы они так светится с сан узлом, но искажёнными.
Надо попросить сам текст приказа, в каком виде он достался прорабу.

(--->Виварий)

0

24

(---> Аппартаменты Винсента)
Лиан вошёл в свои аппартаменты и направился в спальню.
Так сейчас спать, а завтра устрою прогулку по городу.
Лиан вытащил из сумки коньяк, поставил его в бар, разделся  и лёг спать.

Отредактировано Лиан (2008-07-14 13:02:32)

+1

25

---кабинет Винсента

Девушка подошла к двери и осмотревшись открыла дверь.
Беспредел...,-девушка прошла внутарь и подошла к спящиму "парню"
Алло...падъём...,-Кэт громко крикнула и посмотрела на "парня",который валялся на кровати и дрых.

Отредактировано Кэтти (2008-07-16 15:05:09)

0

26

На сотовый Лиана пришло сообщение
"Лиан, я тебе там новобранца-вампирочку прислал. Оцени ее способности и пристрой к делу (если получится).
Да и еще одно - мне она пока нужна живой. Поэтому постарайся ее не убить. По крайней мере - не до конца.
Число рук и ног можешь сократить, я не против.
Винсент"

0

27

офф: Уважаемая Кэтти, прошу вас заметить, что в спальне Лиана Ирау нет мебели, что написано в самом начале этой темы. /офф.

Лиана разбудил звук мобильника. Ему пришло СМС сообщение от Винсента. Прочитав его, он усмехнулся и лёг назад в постель.
Что ж, проверим на что способны эти вампиры.
Он затаился, притворившись спящим, ожидая прихода посетительницы.

0

28

Девугка быстро шла по коридору.дойдя до нужной комнаты,она открыла дверь и прогла внутарь.Кэт не спеша подошла к кровати и сложила руки на груди.
Всавай...,-девушка посмотрела на Лиана.который дрых и покачала головой.

0

29

Лиан услышал шаги ещё издали. Когда девушка вошла в прихожую, Лиан ощутил незнакомый запах, без  сомнения принадлежащий девушке.
Значит, это она
Когда вампирша вошла в спальню Лиан  продолжал размеренно дышать, подобно спящему, не открывая глаз.
Когда вампирша произнесла "Вставай", Лиан подумал.
Хм... Вин требует почти невозможного... Мне будет очень тяжело её не убить... Но я постараюсь.
Но какая всё таки наглость... Или смелость? Или глупость? Ей обо мне не рассказывали? Похоже на то. Ладно, представлюсь юной леди, раз она так жаждет знакомства.

Одним слитным движением, Лиан вскочил, хватая вытянутой рукой девушку за запястье, другой блокируя локтевой сустав, и бросил её лицом вниз, на то место, где он только что спал. Руками фиксируя руку, коленом для верности он придавил шею.
- И как мне вас убить юная леди? На лице Лиана появился хищный оскал.

0

30

Девушка не сопротивлялась,она покорно плюхнулась на кровать.Кэт повернула голову и хитро улыбнувшись посморела на Лиана.
И тебе привет...,-девушка попыталась дыхать.но это у неё плохо получалось,она поёрзала на кровати и приподняла одну бровь.
Чёрт...ты такой тяжёлый...сколько ты ешь...если ты меня раздавишь,то это будет очень плохо...,-Кэт чуть усмехнулась и прикусила губу.

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Аппартаменты Лиана Ирау