Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Уютная столовая, где голодающих сектантов накормят вкусной и здоровой пищей. По крайней мере - попытаются.
Есть большой общий зал для рядового состава, и небольшое помещение для руководства.
Улыбчивый, но немного нервный повар отлично готовит широкий спектр различных блюд европейской кухни. Но почему-то заикается...

0

2

(----->Аппартаменты Лиана Ирау)
Лиан вошёл в столовую и огляделся.
Любопытно, чем здесь интересно кормят?..
Осмотревшись Лиан направился к повару, в надежде получить что-нибудь поесть...
Подойдя к повару, он поинтересовался какое на сегодня меню, и выбрал себе немного риса, жаренную рыбу, пару яблок, банан и зелёный чай.
Взяв поднос с выше перечисленным он отправился к свободному столику, где расположившись, стал не спеша поглощать пищу, тщательно её пережёвывая.

Отредактировано Лиан (2008-07-21 18:37:29)

0

3

(Апартаменты Винсента--->)

В столовой было не слишком многолюдно, но даже в толпе он безошибочно нашел бы Лиана. При условии, что тот бы не прятался, разумеется.
Подойдя к глубокомысленно жующему вояке, Винсент сел за стол и с укором посмотрел на друга.
Черт, сегодня все едят в моем присутствии. А я исключительно треплюсь с умным видом и пью кофе… Что-то в жизни надо менять.
Приятного аппетита, друг мой. У меня к тебе два вопроса и одно дело.
Начнем с нейтрального.
Вопрос первый – у меня тут оказывается какая-то странная вонючая ветошь в ванной завалялась.
Я могу с чистой совестью выкинуть или она тебе нужна? Учти, если я ее там увижу еще раз, гореть ей синим пламенем в мусоросборнике.

Вопрос второй – ты с личным составом знакомиться собираешься? Если да – могу помочь, чем смогу.
Пора начать пинать местную охрану.
И не только охрану… Черт, кроме научного персонала, мною же и подобранного, на базе какой-то слет идиотов.

Винсент с интересом взглянул на Лиана.

0

4

Лиан взглянул на вошедшего друга.
Дожевав пищу и выслушав Винсента, Лиан сказал:
- Спасибо, Вин, ветошь я пожалуй заберу... надеюсь за сегодняшний день санузел в моей комнате будет готов.
И я больше не буду тебя беспокоить. Вот знакомство с личным составом, это дело. Я с этого работу начать и планировал. И твоя помощь будет очень кстати.

Лиан ещё раз внимательно посмотрел на Винсента.
Пыль и запах улицы... Причёска поменялась...  Ладно допытываться не буду, сам скажет если нужным посчитает...
Спрошу только как он съездил.

- Я так понимаю ты уже успел съездить в город? И как прошла поездка?
Не впечатлили местные достопримечательности?

Отредактировано Лиан (2008-07-24 17:58:35)

0

5

Винсент мысленно поморщился
Догадался о чем-то, зараза подозрительная… Впрочем, чему я удивляюсь? Это же Ли. Ну что ж, будем надеяться, не все сектанты так проницательны.
Кстати, о сектантах. Нужно их будет всех согнать куда-нибудь.

Встречу с лучным составом лучше не откладывать. Где встречаться предпочитаешь? Есть святилище и плац. На плацу проще, в святилище эффектнее.
лениво достав КПК, Винсент равнодушно продолжил
А в город съездил неплохо. Весьма занятное местечко нам на растерзание досталось. Особенно в старой части занятно...
Хотя, на мой вкус, городок слишком густозаселен. Но это-то как раз поправимо…
Кстати, я тебе тут сувенирчик из города привез – будет чем развлечься на досуге.

ученый улыбнулся и передал другу салфетку с завернутой в нее пулей, сопровождая «сувенир» красноречивым взглядом
Потом скажешь свое мнение. А то вдруг не понравится?
Если Ли не сможет определить откуда выпущена пуля, не сможет никто. А Ли сможет… Ну а  что потом – это уже дело техники. И вопрос времени....

0

6

Лиан тихо улыбнулся.
- Сувенир - это хорошо, особенно если он меня развлечёт. Спасибо, Вин.
Взяв салфетку у друга, Лиан запихнул её во внутренний карман плаща.
Интересно, что он откопал в городе такого. Надо будет глянуть дома. Вин обещает развлечение, и это очень любопытно.
- А если собирать то всех, по этому лучше в святилище, тем более из столицы меня в основном за этим прислали, следить за паствой.
А сбор для охраны надо будет ещё отдельно устроить, но его я потом и сам организую.

Зрелище конечно ещё то предстоит, но надо глянуть с чем предстоит работать. Да и познакомить паству с новым пастырем тоже не помешает,
а охранников с новым начальством.

0

7

Ну что ж, займемся наконец делами.... Итак, в святилище? На это будет как минимум интересно взглянуть.
Винсент достал коммуникатор и нашел в нем номер начальника смены, временно исполняющего еще и обязанности вахтера и глашатая.
Общий сбор. Всего личного состава без исключения. Исключения в морге. Или уже лежат, или лягут туда за неявку...
Оповестите весь личный состав базы. У вас 15 минут. В свежепостроенном святилище.

ученый уныло покачал головой и отключил связь
Черт, почему святилище уже закончено, а мои лаборатории - еще нет? Мы сюда молиться или делом заниматься приехали?...
он усмехнулся и перевел взгляд на Лиана
Ну вот, твое стадо сгонят в святилище. Готовь вступительную речь, пастырь ты наш закатный...
Толпа жаждет хлеба Точнее - лапши. На уши. И зрелищ.

0

8

Лиан мысленно поморщился.
Опять мне нужно изображать из себя пастыря душ. Закат побери, этих заблудших овец.
Что ж... Надо, так надо... Не буду спорить...

- Пастырь будет с нетерпением ждать своих овец. В голосе Лиана звучала ирония.
- Толпа получит и хлеба и зрелищ.
Лиан немного помолчал.
Надеюсь мне не придётся этим заниматься в одиночку...
- Вин, скажи, ты ещё не всех местных священников перестрелял?

0

9

Винсент усмехнулся
Нет, пока не всех. Боеприпасы экономлю... К тому же священники здесь тихие, мирные. Мне почти не мешают, как ни странно.
Соберутся себе в каком-нибудь уголке и молятся втихушку башкой об бетонный пол... Часа три-четыре. Потом пошатываясь по кельям расползаются.
Я против них ничего не имею до момента появления вмятин в бетоне.

Ну это особо фанатичные, конечно. Некоторых гадюк из отдела пропаганды может и стоит пристрелить для профилактики, но они хотя бы соображают.
Соображают и держаться на расстоянии.
Пока они не лезут ко мне в лабораторный комплекс и не пытаются совсем уж нагло шпионить - пусть живут. Пули нужно экономить...

Винсент с сомнением поглядел на Лиана
И все-таки, откуда у вышестоящего руководства такая страсть к административным извращениям?
Заставлять прожжоного вояку читать проповеди, а полусумасшедшего ученого руководить базой...
Получается неплохо в плане результативности, не спорю. Но за такой подход все равно хочется пристрелить его придумавшего...

Ну ладно, народ должен был собраться. Итак, понесли в толпу овец хлеб и зрелища? Клоун-пекарь ты наш...
он поднялся и направился к выходу из столовой.
(--->Святилище Заката)

0

10

Лиан облегчённо улыбнулся.
Значит есть кому, по-мимо меня, за стадом следить и проповеди читать...
- Это хорошо... А то я кротостью и смирением ни когда не отличался, и стада, я привык резать а не пасти...
Встал и расправив плащ, как и положено "вестнику заката" - белый,
единственное что смиряло Лиана с должностью священника, направился вслед за своим другом.
(--->Святилище Заката)

0

11

-------Лазарет

Придя в столовую,она бысто подбежала к одному из столиков и оттодвинув от стола стул,плюхнулась на него и разватившись,прикрыла глаза.
Кушать..кушать..кушать...,-Кэт села нормально и закинув ногу на ногу,кивнула Хансу,чтобы тот шёл к ней.

0

12

Ханс усмехнулся увидев ее быстрость.
Я сейчас только за едой схожу...
И ушел к стойке где выдавали еду. Настроение было не из лучших,так как не ел уже давно.
Две порции пожалуйста. - проговорил парень
На держи! - Прорычал повар и отдал еду.
Спасибо и на этом - С укором проговорил Ханс.
Взяв еду он рассмотрел по дороге к столу.
Черт..Мясо и пюре,ничего сойдет. - Вздохнул вампир. - На бери и радуйся что бог послал. - Поставив рядом с Кет еду и присев рядом.

0

13

Посмотрев на еду девушка чуть не подовилась и ковыряясь в еде вилкой,выпучила глаза.
Дам...кормят тут просто замечательно...,-тяжело вздохнув и покочав головой,она приподняоа свой взгляд на парня и вопросительно посмотрела на него.
неужели..он будет это есть???Вот я не уверена..хотя..буду...,-схватив вилку,она раскавыряла пюре,полодив голову на лодонь.

0

14

Ханс за раз все сьел и покосился на Кэтти. Слишком он был голоден.
Чем тебе такая "мана небесная" не нравиться?
Он закинул ногу на ногу, все также смотря на Кэт.

0

15

Кивнув в ответ девушка поковырялась в торелке и всё же решив.что надо поесть довольно быстро всё села и пытаясь не пробывать это на вкус,запила всё соком,или что там было.закончив свою трапезу девушка отодвину тарелку и посмотрела на парня.
чё он меня так взглядом пилит???как будто никогда не видел,-сложив руки на груди Кэт начала разглядывать всех вокруг,которых было не так много.

__________________________________________________________________________________________________________________
Кэтти, мысли выделяются КУРСИВОМ!!! В следующий раз я буду не исправлять пост, а ругаться.
                                                                      Администрация в лице Винсента

Отредактировано Винсент (2008-09-03 09:18:04)

0

16

Прекрасно... Наконец закончила трапезу... Куда теперь пойдем? - Указав на карандаш и листок на столе. - Мне надо бы сходить на один склад... Не хочешь со мной?Хех, все равно у нее нету выбора,зачем только трачу слова?
Ханс встал, поправив воротник и протянул руку вампирше в знак приглашения...

0

17

Остановив взгляд на парне девушка чуть побегала глазами по его телу и чуть кивнула.
а..ладно всё равно нечего делать...,-улыбнувшись девушка вщяла лист и карандаш и быстро что-то написав.дала бумагу парню.
"уж неперутруждай себя",-отодвинув руку парня в сторону Кэт встала сама и направилась к двери.

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Жилой Комплекс » Столовая