Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Наземная территория » Склады


Склады

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Склады, частично занятые не вызывающими подозрений продовольствием и расходными материалами секты, частично - сдаваемые в аренду для конспирации.
Склады неплохо охраняются и, дополняя патруль, сюда иногда забредают голодные собаки с автостоянки.

0

2

(Оружейная--->)
На лице идущего впереди Винсента наползла кровожадная маска
Вот значит как? Чудно... Похоже наверху начали суетиться в совсем уже не подходящем направлении. Ну что ж, буду смотреть под ноги. А так же пудрить мозги. И глаза...
С усмешкой Винсент обернулся м проговорил равнодушным голосом.
У меня кто-то сбежал? Неужели. Я просто стараюсь выполнить план исследований и провожу те эксперименты, которые мне позволяет ситуация.
Та же верхушка меня торопит с полевыми исследованиями...
Вот и пусть подавятся!
Биохимический комплекс по ПЛАНУ не достроен? Ну вот я и исследую старательно степень адаптивности прототипа к социуму и его возможности к мимикрии.
Даже пришлось инсценировать убегание для пущей достоверности.
И чистоты эксперимента. Даже отчет заготовлен на тему начальной стадии. Как раз отправить хотел. Да все никак не руки не дойдут...

Ученый устало вздохнул
Ты не представляешь, какой тут бардак из-за этих строителей. То электричество тключат, то кабели оборвут... Даже связь хромает!
Впрочем не бери в голову, через пару-тройку дней все починят. Может быть...

Да, дружище... Влипли мы стобой, похоже. Значит придется сделать так, чтобы влипли они. Точнее - упали... Причем желательно в ту же яму, какую сами же копают под меня...
Винсент поймал за рукав одного из местных рабочих и поинтересовался топографией слада вообще и расположением контейнеров со стройматериалами в частности.
Получив необходимую информацию, ученый уверенно пошел в глубину складских помещений, разглядывая маркировку на контейнерах.
Дверь крнтейнера грустно скрипнцла, но открылась легко.
Та-ак... Тут известка, цемент, песок... И пыль в больших количествах. Так что с обстановкой ты гармонируешь идеально.
Винсент прошел в глубину помешения, оставляя на мелком крошеве, покрывавшем пол, цепочку темных следов.
Развлекайся. Только дверь закрой на всякий случай...
Винсент вышел из кнтейнера и прислонился спиной к его прохладной стенке.

0

3

(Оружейная--->)
Когда они пришли на склад Лиан огляделся. Послушал краткую характеристику этого
помещения выданную Винсентом, и поставив в уголок сумки подошёл к учёному.
Лиан улыбнулся, чуть виновато, вины ни какой он за собой не чувучтвовал,
да и сомнительно что вообще был способен испытывать серьёзные сожаления,
но выражение лица было похожим. Хлопнув Винсента по плечу, он сказал.
Я знал, что у тебя всё в порядке. Сам я в интригах не силён но надеюсь
тот козырь, что я тебе скинул, тебе поможет. Ладно не забуть про ванную.

Ладно С Вином разобрались, теперь мне самому стало интересно,
что за зверь у него убежал, или как он потом скажет начальству, отправился на полевые испытания.
И похож ли он на ежа?

Когда Винсент удалился, Лиан приступил к сооружению барикады из мешков с песком.
Потом, его всё равно можно будет собрать, а цемент разлетится по всему складу тонким слоем.
Но стрелять в мешки с цементом идея неплохая, он плотнее и тяжелея, но с другой стороны можно сразу бетон использовать.
Надо будет как нибудь поэксперементировать на досуге. Но чую не скоро он мне светит. Ребята здесь - не бей лежачего.
Работать и работать.

Закончив с барикадой, Лиан отошёл от неё на столько, на сколько позволяли размеры свободного пространства склада, то-есть приблезительно на триста метров, и достал пистолеты. Сложив их в правую, левой достал из специальных кормашков на кобурах глушители, и стал их по очереди навинчивать на пистолеты.
Собачки собачками, но раз склад на поверхности, значит надо соблюдать конспирацию.
Закончив с глушителями, вояка сходил закрыл дверь, и вернулся к выбранному месту.
Напрвив оба пистолета на мешки, стал прикидывать чели и их последовательность.
Определившись, резко щёлкнул ручажками предохранителей и открыл огонь.
Мешки были небольшие и складывать их пришлось много, и теперь они по одному разлетались фонтанами песка.
Мда, глушители стоит модернизировать, до бесшумности ещё далеко. Но всё же за дверью, скорее всего почти ни чего не слышно.
Патроны не подкачали эта партия не хуже предыдущей, хотя точно можно будет сказать только когда отстреляю все.

Улыбнувшись своим мыслям Лиан зделал два последних выстрела и пошёл к мешкам, печатая шаг и поднимая легкие клубы пыли, на ходу меняя обоймы, на запасные из кобур.

Отредактировано Лиан (2008-06-10 11:19:41)

0

4

Винсент стоял  запрокинув голову, уперевшись затылком в бок контейнера, и прислушивался к происходящему внутри.
Стены контейнера подрагивали и неплохо пропускали звук приглушенных, но все же выстрелов.
Развлекается, вояка. Все-таки хреновые у него глушители…
Наконец он отошел от стенки и вытащил КПК. Пара запросов – сначала в информаторий базы на тему прогресса в строительстве вообще, потом - конкретно на тему обустройства жилого корпуса.
Так.. Место жительства для него вроде закончено... Багаж грустно лежит в хранилище? Перетащить на место жительства! И известить меня о перетаскивании.
Убрав коммуникатор в карман, Винсент равнодушно осмотрелся.
Итак, что мы имеем? Те, кому не надо, знают то, чего знать однозначно не должны. Рапортов на тему побега наверх не поступало - специально проверял... Никаких.
Значит что? Значит нужно заняться чисткой стройных сектантских рядов на тему неофициально стучащих дятлов.
А если допустить, что Виктория еще и не сама сбежала... Нет, надо срочно кого-нибудь пристрелить. Пока еще кого-нибудь  не выпустили...

Ученый начал неторопливо прогуливаться вокруг двери. Кажется хаотичная ходьба кругами - признак шизофрении?
Значит план ближайших действий - как минимум выявить стукача. Ну и отчет, естесственно. Пусть читают, болезные.
26 страниц тщательно обоснованного научного бреда мелким шрифтом я им гарантирую... Возможно даже 30.
Викторию нужно будет найти, но неофициально. Усиленно делая вид, что так и надо.
А пока сделать еще пару вампирчиков, чтобы потом с чистой совестью можно было от Виктории избавиться.

Винсент остановился и снова прислонился спиной к стене контейнера.
Козырь.. Дружище, знать бы еще, когда его скинуть. И знать бы еще, почему тебя послали сюда не сразу, а только старательно выждав.
Но в любом случае доверять тебе придется. Больше тут доверять просто некому, а одному скучно.
Так что буду ставить привязанность и веру в людей превыше разума. В кои то веки...

Размышления прерывает писк из кармана.
Винсент достал КПК и улыбнулся.
Перетащили уже, болезные? Вот и славно.
Отголосков выстрелов уже давно не было слышно, так что ученый заключил, что испытание успшно завершилось.
Стукнув пару раз в дверь, отозвавшуюся мрачным гулом, Винсент крикнул
Эй! Ты, я так понимаю, закончил?

0

5

Закончив менять обоймы, Лиан подошёл к груде песка в перемешку с рваными мешками.
Неплохо, неплохо, проникающая способность удовлетворительная, первый мешок в клочья, ещё второй насквозь... в третем застряли.
А ведь у меня ещё модернезированные в танке, одна партия мной заказаная, а ещё одна выдана в столичном отделении секты, на случай столкновения со зверюшками Вина. Наивные люди. Вот то что я заказал и против толпы сгодится, жаль только мало, но денег было в обрез. В столице мне выделили ящик разрывных, но это фигня, лучше уж сразу какую нибудь винтовку брать по-мощнее, а сам я заказал вольфрамовые, разделяющиеся, редкостная вещь, но всего четыре упаковки, четыре неполных зарядки.

Пнув пару раз груду мешков и рассыпаного песка, Лиан направился к зашедшему Винсенту.
- Да, закончил. Полный порядок. Представь себе, два мешка навылет с неполных трёхсот метров!
Всё-таки я обажаю этих малышей!
Крикнул Лиан поднимая вверх воронёные пистолеты.

Отредактировано Лиан (2008-06-12 10:21:16)

0

6

Услышав вопль из контейнера, Винсент зашел внутрь.
Посмотрев на радостного вояку, он ностальгически улыбнулся.
Вижу... Причем похоже ващи нежные чуства взаимны. А плохого оружия ты, помнится, ниекогда не держал.
Твое место жительства закончено. Местные утверждают, что все сделано по твоему заказу. Предлагаю проверить.
Мелкая пыль, поднятая перемещениями заставила его закашляться.
Причем побыстрее.
Винсент вышел, отряхивая с одежды мелкую пыль и стал дожидаться снаружи.
Ему на глаза попался пробегающий мимо сектант в строительном комбинезоне.
Сочувственно глядя ему в глаза, Винсент тактично попросил
Приберитесь сдесь, пожалуйста. Мы тут слегка... намусорили.
По блеску в глазах ученого было понятно, что просьбу лучше выполнить немедленно. Репутация главы филиала это только подтверждала.
Сектант кивнул и куда-то убежал.
Суетитесь, суетитесь...
Винсент вздохнул и повернулся к Лиану.
Ну что, идем?

0

7

Вложив писталеты в кобуры под мышками, вояка усмехнулся,
и помохав рукой строителю на прощяние пошёл за Винсентом.
- Да, пошли, покажешь где я теперь буду жить.
Если в додзё нет посередине круга, а тем более самого додзё, у Винсанта станет меньше строителей.

Отредактировано Лиан (2008-06-12 10:39:04)

0

8

С сомнением посмотрев на план базы, мигающий на экране КПК, Винсент пробморотал.
Где-то в жилой части. Сейчас найдем!
Ученый бодро направился к проходу на нижние уровни базы.
(--->Аппартаменты Лиана Ирау)

0

9

Надеюсь он найдёт дорогу, уж больно доверие к карте у него отсутствует.
Приказ на строительство я отдал давно, но эта проклятая секретность, и возня с бумагами.
Хорошо, если хоть что-то готово. В крайнем случае переночую в танке. Или в коридоре.
А чёрт не привыкать.

На минутка заглянув назад на склад, Лиан подхватил сумки с бутылками, и быстро догнал Винсента.
- Веди, Вин.
(--->Аппартаменты Лиана Ирау)

Отредактировано Лиан (2008-06-12 10:46:24)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Наземная территория » Склады