Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Окраины » Западный тракт. Въезд в город


Западный тракт. Въезд в город

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выщербленный асфальт, пыльные заросли кустарника вдоль дороги, старый, выцведший плакат с надписью "Добро пожаловать!"

0

2

(Автостоянка--->)
Винсент остановил мотоцикл под самым плакатом и огляделся.
Пыль бодро клубилась у колес мотоцикла, степные травы колыхались... Тихо, мирно и пусто.
Ну и где же?
Винсент улыбнулся и, сняв шлем, стал ждать. Время еще было, а Лиан не опаздывал. Принципиально...

0

3

Из-за поворота появилась фигура высокого мужчины в белом запылённом плаще, с закинутым за спину длинным свертком, обмотанным грязными тряпками.

Отредактировано Лиан (2008-07-16 07:39:19)

0

4

Винсент покачал головой.
Мда... Я до послежнего надеялся на собачью упряжку или, хотя бы, верблюда...
Искренне (в кои то веки!) улюбнувшись, ученый посмеиваясь пошел навстречу старому знакомому.
Ли, скажи честно, ты шел сюда пешком от самой штаб-квартиры?

0

5

Мотоцикл и Вина, я увидел издали, улыбнывшись самому себе, ускорил шаги.
Подойдя к плакату, я улыбнулся ещё шире:
Винсент, дружище, рад тебя видеть!
Нет, я сошёл на предпоследней станции.

Отредактировано Лиан (2008-06-08 11:57:00)

0

6

Даже не буду спрашивать зачем... В любом случае я безумно рад твоему приезду!
В этом болоте даже поговорить толком не с кем. Но я думаю мы скоро его расшевелим...

Злорадно ухмыльнувшись, Винсент хлопнул друга по плечу, подняв облачко пыли.
Новости из штаба есть?

0

7

Лицо Лиана, вдруг стало взволнованным, улыбку, как-будто стёрли:
- Вин, скажи, контейнер с мои багажём прибыл?

0

8

Винсент с сомнением посмотрел на бывалого вояку
Смотря что ты считаешь багажем...Если ты об арсенале, то он уже благополучно доставлен и размещен.
Насчет всего остального ничего определенного сказать не могу. На базе сейчас нелинейный хаос творится...

Ученый пожал плечами.

0

9

- А танк? Танк привезли?

0

10

На лице ученого отразились последовательно: удивление, осознание и злорадное торжество.
А-а-а... Так это твой танк?! Привезти-то они привезли... Только там проблема несоответствия габаритов возникла. Сам увидишь, на месте...
И даже покатаешься, если сквозь двери протащишь...
Винсент ухмыльнулся.
Кстати, у меня к тебе по этому поводу два вопроса: первое - зачем тебе вообще танк? И второе - где ты его откопал? У русских?

0

11

Улыбка снова наползла на лицо Лиана.
- Зачем танк?
Бомочет что-то невнятное про ежей, усилинно изображая работу мысли. Вместе с улыбкой получается совершенно сумашедшее выражение.
Потом в глазах вновь появляются проблески разума, а на лице понимание.
- Танк русские на здачу, от партии автоматов Калашникова дали. Кстати автоматы последней модели, просто прелесть!

Отредактировано Лиан (2008-06-08 12:23:23)

0

12

Ученый с сомнением посмотрел на старательно думающего товарища.
Ежи, говоришь? Ну-ну...
Винсент покачал головой.
Ну я, в принципе ничего против танка не имею... Пусть себе стоит. Но в следующий раз на сдачу бери комплекс "Тополь", вдруг пригодится?
Автоматы еще не видел, каюсь. Хотя предполагать качество могу...

Не-ет... Затягивать с Лианом беседу об оружии не стоит - иначе придется в этой пыли поселиться...Увлекающаяся личность, чтоб его...
Ладно, может уже все-таки поедем на базу? Или ты предпочитаешь дойти туда пешком?

0

13

- Поехали, я и так уже шестнадцать часов на ногах.
Хм... зато в баки танка влезает 1700 литров контробандного коньяка... Улыбнувшись своим мыслям Лиан забрался на заднее сиденье мотоцикла.

+2

14

Хм... Полагаю, шлем тебе не нужен?
Винсент улыбнулся, сел на мотоцикл и завел мотор.
Аккуратно развернувшись на пустынной дороге, мотоцикл с негромким урчанием умчался в сторону города.
(--->Автостоянка)

0

15

- Шлем? Зачем, я и без шлема обойдусь, поехали!
(--->Автостоянка)

0

16

Начало игры----
По дороге, ведущей в город ехала старая раздолбанная машина, поднимая пыль, ползла, будто старая, уже прощающаяся с жизнью черепаха. Из-за затонированных, что странно для такой колымаги, окон доносилась громкая... нет, оглушающая музыка. Подойдя поближе можно было понять, что это старый и добрый хеви-метл, что-то в стиле Металлики. Сама же машина подпрыгивала на ухабах будто в такт музыке. За рулём сидела молоденькая девушка, рьяно мотавшая своей ярко-рыжей шевелюрой в такт музыки и громко подпевающая слова. Она немного сбавила скорость и опустила окно, внимательно разглядывая редкие дома. Нахмурившись, Кет снова закрыла окно и прибавила скорости. Потом буду осматриваться, сперва нужно найти гостиницу, и посетить место работы!.. Машина вдруг резко сорвалась и набрала невиданную скорость для такой развалюхи, скрылась за поворотом.
----Гостиница

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Окраины » Западный тракт. Въезд в город