Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Окраины » Старый особняк (Дом Амели)


Старый особняк (Дом Амели)

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Ник с сомнением посмотрел на свой стакан и на Амели. В висках отчего то стучало. Он двинул свой стакан в сторону.
- Нет уж, спасибо мне что-то не хочется... От вас, мисс Ли, я такого никак не ожидал. Тем более слишком опасно кормиться с твоих рук... Он посмотрел ей в глаза, мечтая прочесть в них все ее безумные задумки. Наивен. Ее глаза были колюче и холодны. Черны, как смертная ночь.
- Советую тебе все же подумать над моим предложением... так будет лучше всем.

0

62

-Слабак... С некоторым сожалением сказала она. Забрав его стакан, она немного задумчиво посмотрела на его содержимое. Что-то мне не по себе... Она выпила водку залпом.
- Какой нехороший гость... мало того, что незванный, так еще и отказывается от вежливого отношения... может, вы, мистер Стоун, хотите чего-нибудь особенного? Она сделала ударение на последнем слове. С ненавистью посмотрев на Ника, она нагнулась ближе.
- Не нужно меня заставлять. Если ты помнишь, это бесполезно. Знаешь, она улыбнулась, что мне нравится в детях, так это то, что сказав им "нельзя" они обязательно нарушат это правило... Она ухмыльнулась. В каждом есть слабость. Даже у таких как мы, не так ли, Ник? Стоит мне сказать тебе правду о тебе же самом, так ты сам приставишь дуло своего оружия к виску... предатель...

0

63

Со злобой смотря на довольную и наглую Амели, парень молнееносно достал беретту из кобуры. Резко и достаточно больно он сватил девушку за плечо и притянул ее к себе. Приставив к ее горлу дуло пистолета он стоял над ней, в то время, как сама девушка, казалась, беспомощно лежала на столе. Ну, что ты сейчас сделаешь?
- Глупая девченка. Твои слова когда-нибудь сведут тебя в могилу... Девушка молча смотрела на него, а ее улыбка так и не исчезала с довольно таки милого личика.
- Ну, ответа у тебя на это нет?

0

64

Оказавшись на столе и ощущая на шее неприятный холодок любимого, хоть и не своего оружия, девушка задумалась над тем, что в абсолютно любой ситуации оружие надо иметь при себе, правда, это выглядит как параноя, но, жить то хочется... или нет? Она сдержала невольное хихиканье. С этим надо что-то делать, определенно. Он и вправду может выстрелить... кровь и мозги на милой кухне меня не устраивают... я же это не отмою...
Так как обе ее руки были достаточно свободными, хотя плечо болело от крепкой хватки Ника, Амели одной рукой обняла парня за голову и притянула к себе. Слегка приподнявшись на столе, она дотянулась до его уха. Глупый, глупый, мальчик... я то тебя знаю... Запомни одну вещь: не стоит. Играть. Со мной. В эти. Игры. Второй рукой она дотянулась до бутылки и насколько позваляла ситуация, сильно, но не так, что можно убить, ударила ей Ника по голове. Локтем она вышибла пистолет из рук парня. Он выстрелил, попав в люстру. На парочку посыпались осколки. Пистолет упал на стол. Амели схватила его и направила в сторону лежащего на полу в лужице текиллы и осколков Ника.
- Убирайся из моего дома.

0

65

Все произошло быстро и неожиданно. Удар по голове чем-то тяжелым вырубил парня на пару секунд. Он очнулся уже на полу. Вокруг текилла, осколки непонятно откуда взявшиеся. Голос Амели откуда-то сверху заставил парня посмотреть вперед. Девушка стояла на коленях на том самом столе. В ее руках был пистолет. Откуда он у нее? Черт, это же мой... Плечо ее было в крови. Над ней было что-то, похожее на погрызанную люстру. Думаю, стоит ее послушать... Он слабо привстал и схватился за голову. Крови не было, но боль была невыносимой. В носу застрял запах кактусовой водки. В глазах то темнело, то резко светлело. Ну и ударчик... Он встал и шатаясь, пошел к выходу.
- Свидимся... Он достал из-за пазухе папку с бумагами и шмякнул ее на тумбочку. Почитай, если надумаешь... твоя жизнь.
Он хлопнул дверью и поплелся искать свою машину.
- Чертова девченка.
Сев в тачку, он вспомнил, что оставил у нее свой пистолет. Фиг с ним, пусть останется ей на память... у меня еще есть.
Он решил вернуться в гостиницу и обдумать дальнейшие действия по поводу дела о Винсенте.
-----------> Гостиница. Номер 666

0

66

Девушка устало растянулась на столе, смахнув осколки на пол.
- Согласитесь, осколки - это получше мозгов, равномерно размазанных по кухне и потолку... Она взглянула на потолок. Да и лучше новую люстру купить, нежели дырку в потолке заделывать... Она довольно посмотрела на трофей в виде беретты.
- Прелесть... всегда хотела вторую. А то в этом городке оружия не достанешь... я же простая художница... А убийство - это тоже искуство... Она закрыла глаза. Плечо ныло. Не от Ника. Видимо, осколок порезал руку. Надо с этим что-то делать... Она осторожно сползла со стола и, лавируя мимо осколков пошла в ванну, не отпуская при этом "подарочек" "босса".
Найдя в аптечке нужное, девушка обработала рану и забинтовала руку. Инвалид, блин... Сказала она своему отражанию. Спустившись на кухню, она привела ее в божеский вид. Мирно попивая кофе она задумалась над тем, что в город придется выбраться для того, чтобы купить новую люстру...
- Все-таки, авангардизм - это не мое... Сказала она, смотря на потолок...

0

67

Проходя с кружкой кофе мимо дверей в гостинную, он заметила ту самую папку, которую оставил ей Ник. Любопытство взяло верх и она захватив папку устроилась в своем излюбленном кресле возле камина.
- Что тут у нас. Она открыла папку. Перелистывая страницы, и делая на каждой по глотку кофе, она с огорчением отложила папку.
- То же мне, жизнь... и не слова о том парне... Винсенте. Что то маловато информации для ТАКОГО человека... Хм, а он человек? Она чихнула. Не простудиться бы... Швырнув ненужную папку на стол она пошла за дополнительной порцией кофе. Сидя у окна она думала. Мысли были разные и бесвязные. Винсент стоял у нее перед глазами. И тот выстрел, и то, как он увернулся. Именно увернулся. Промаха не должно было быть... Что-то тут не чисто. Я не дететив, но я чувствую тут что-то не так... Хм, может, подкинуть это дело комиссару? Она поперхнулась кофе. Что за чушь я несу?! Хм, может у него что-то есть об этом Винсенте? Нет... я взламывала базу... Она рухнула на ковер. Мне это не нравится. Определенно. Чувствую себя в стеклянном кубике... Навалился депрессняк...

0

68

2:32
На полу, на столе, на ручке кресла - пустые кружки из-под кофе. У камина ворох бумаг, изресованных грифелем. Среди всего этого депрессивного художества с карандашом в зубах лежит девушка. Глаза открыты. На лице играют отблески огня... В комнате темнота, только зловещии тени гуляют по стенам. Амели встала и облокатилась о каминную полку. Среди милых и бессмысленных статуэток она взяла рамку с фотографией. На фото - симпатичная белокурая девушка, ее обнимает парень с веселыми глазами. Амели молча достала фото и бросила его в огонь. Языки пламени жадно слизывали картинку, фоторгафия сморщилась в комочек, и, почерневши, рассыпалась в пепел. Девушка молча положила рамку на место. Опустившись на колени она бессмысленно смотрела на огонь. С подбородка на пол капали слезы.
- Почему? Слабо выдохнула она. Поднявшись, она прошла в глубь комнаты. Откинув крышку рояля, она с нежностью провела по белым клавишам. Они приветливо ответили ей. Присев, она задумчиво стала играть. Печальная мелодия наполнила и без того грустную комнату. Амели играла мелодию из кинофильма "Titanic", точнее песню "My heart will go on".
Закончив играть, она не вытирая слез беспомощно опустилась на пол, прислонившись к инструменту. Сквозь неплотно задвинутые шторы в окно смотрела красноватая луна. Она такая же одинокая как и я... Она дотянулась до ближайшей кружки, обреченно посмотрела на ее черное дно и со вздохом пошла в сторону кухни. Возле дверей из дома она остановилась. Поставив кружку на тумбу, она распахнула двери. Ночная прохлада ворвалась в дом. Амели присела на ступеньки крыльца. Звезды холодно мерцали, в саду раздавалось "пение" цикад. Амели посмотрела на красную луну. Что ж мне так хреново то? Немного подумав, она отчаянно и тихонько зывыла от безысходности.
- Авууууууууууу!
Через минуту ей вторила свора дворовых собах. Засмеявшись, девушка заснула на ступеньках ее дома.

0

69

Девушка проснулась, когда солнце было практически в зените. Голова достаточно ощутимо раскалывалась, все тело болело от неудобной полусидячей, полусложенной позы в которой ей чудом удалось уснуть. Самое интересное то, что вставать не то чтобы не хотелось, это было очень неприятно и болезненно. То ли разум, то ли отвращение к подобной ситуации, взяло власть над киллером. Амели струдом сползла со ступенек, потом опять же по ним же взобралась на крылечко и, можно сказать, ввалилась в дом.
Отмокая в ванной она задумалась о своем состоянии. Эта депрессия навалилась черт знает от чего, девушка не могла даже самой себе пояснить причину. Приведя себя в надлежащий вид и выпив достаточное количество кофе, Амели занялась уборкой гостинной, полагая, что это ее отвлечет... Наткнувшись на рисунки, сделанные прошлой ночью, девушка слегка ужаснулась... Отложив это в сторону, она подумала, что уборка - опасная для здоровья вещь... Поэтому, киллер решила отправиться в магазин за новой люстрой или хотя бы лампой.... Только не сразу в магазин... прокачусь по городу...
---------> Фотостудия «Контур»

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Окраины » Старый особняк (Дом Амели)