Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Ресторан "Флагман"


Ресторан "Флагман"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Тихое и спокойное место. Один из самых красивых ресторанов города. Здесь можно окунутся в романтичную атмосферу. На стенах - картины морской тематики с парусными короблями и просто видами моря. Цветовая гамма - от белоснежного цвета до цвета бушующего моря... В центре помещения есть небольшой фонтан, выполненный ввиде старинного парусника времен "Фермопилл" и "Ариэля".

0

2

(Центральный Парк-->)
Машина на резко остановилась перед въездом на стоянку. Из неё вышел высокий молодой человек и открыл пассажирскую дверь.
Прошу Вас, это один из лучших ресторанов города!

0

3

-----> Центральный Парк
22:01
Чувствую себя, словно на свидании... а в этой роли мне давно не счастливилось быть... Амели отстегнулась, и изящно и осторожно вышла из черной феррари.
-Вы не против, если я оставлю в Вашей машине свой кейс? Думаю, он не пригодится, пистолет то со мной... С этими словами она положила его на пассажирское место. Она откинула волосы за спину и сцепила руки за спиной, скорее всего это было сделанно от странного волнения в этой неожиданной ситуации. Амели посмотрела на Каттани и невольно залюбовалась им. Поняв, что Он это заметил, он отвела свой взгляд в сторону.

0

4

Нда, с этой девочкой не соскучишься! -подумал он. Но кто же она? ТАК восторгаться скоростью могут только "сумасшедшие" люди... А такие не занимаются обычными профессиями... Кто она? Полицейское чутьё как всегда работало на полную, постоянно прогоняя сотни вариантов. Тем не менее, следовало идти ужинать, что он и сделал.
Что ж, кейс оставляйте в машине, его никто оттуда не возьмет! - он закрыл дверь машины, поставил её на сигнализацию и отправлися в ресторан. Дверь открыл вымуштрованный швейцар. Амели шла рядом, с тчательно скрываемым интересом оглядываясь по сторонам.
На столик на двоих, пожалуйста. -Сказал Каттани метрдотелю.
Сею секунду, сэр. -Поклонился тот и повел их вглубь зала за свободный столик.

0

5

Почему то, идя рядом с Каттани, Амели чувствовала какую то умиротвореннось и спокойствие. Когда они вошли в зал, у нее было странное желание взять гонщика за руку, но она просто покорно шла рядом с Ним, оценивая обстановку и по привычке запоминая, кто где сидит, и кто есть кто. Дурацкая работа, всю жизнь ломает... Когда их проводили к столику, Амели скромно села на стул, сложив руки на коленях. Да, что со мной, в конце концов!!! Пора взять себя в руки... и узнать о моем новом знакомом информацию. Она со скрываемым интересом посмотрела испод челки на Каттани, севшего напротив ее. Да кто же он? Гонщик или что-то большее? Зная город лучше всех, он должен быть кем-то особенным...

0

6

Скоро им принесли меню. Пробежавшись по всему списку, он заказал себе какое-то блюдо из морепродуктов и бокал красного вина.
И как вам наш город? Я так понял вы здесь впервые? - он с интересом посмотрел на неё.
Сначало надо засести разговор ни о чем, а затем уже узнаю, кто она, откуда и чем дышит.

Отредактировано Каттани (2008-06-01 21:02:33)

0

7

Амели взяла меню и, почти не смотря в него попросила черного кофе без сахара и миндаля к нему, отметив, что "Не надо кофе в стандартных маленьких кружечках, я хочу нормальную большую кружку кофе." Услышав вопрос Каттани, она отложила меню:
-Да, вы почти правы, я здесь впервые. Город? Ну, я еще нигде не бывала, можно сказать, что я прямо с поезда... Только успела рассмотреть город из окна вашего автомобиля. Она улыбнулась.
-Вы хорошо водите... это ваша профессия? Ей наконец то принесли ее большую кружку ароматного черного кофе и она взяла ее, грея ладони.

0

8

Интересно, как она могла что-то рассмотреть, когда все смывалось в одно пятно?
Он услышал её вопрос и напрягся. Странный переход...
Нет, это моё хобби, у меня немного другая, специфическая профессия... Он сознательно не назвал своей профессии, желая знать, как продолжится разговор.

0

9

Она удивленно подняла бровь, заподозрив что-то неладное. Уткнувшись в кружку, она медленно досчитала до трех.
-Хобби? Мне нравится Ваше хобби... Ну, а в чем же заключается Ваша специфическая работа? Она внимательно посмотрела не него. Или Вы не хотитте расскрывать это незнакомке? Она отставила кружку и выжидательно посмотрела в его глаза.

0

10

Так... Похоже нервничает... Что ж, интересно... Он вытащил сигару и закурил.
Не, отчего, не секрет. Я работаю в полиции. Позвольте еще раз представиться: Комиссар Коррадо Каттани - глава здешнего отделения полиции. - Он посмотрел на неё, ожидая реакции. - а позволено ли будет мне узнать о вашей профессии?

0

11

Это был удар... И, разочарование... Вот, черт, угораздило же меня с властью познакомиться в первые же минуты... а как жаль... Она изобразила на лице небольшое удивление и, улыбнувшись, сказала:
-Интересно... так, что же вы меня не оштрафовали за мою быструю езду? Комиссар. Она сделала ударение на последнее слово.

0

12

Наигранно девочка, слишком наигранно! С другими бы этот прием прошел... Но не со мной... Кто же ты?
Такими делами занимается дорожный депортамент, но никак не детектив, я ловлю преступников... Иногда убиваю... - он изобразил на лице усмешку.
Кто она? Кто она? Кто ОНА???

0

13

Она немного удивленно посмотрела на него. Ненавижу, когда меня считают за идиотку... неужели, если блондинка, то сразу нужно так реагировать? Она отмахнулась от дыма от его сигары.
-Чтож, я знаю, что такое детиктив... это Ваша профессия.... убивать. Как и моя. Она откинулась на спинку стула.
-Что с того, что вы глава полиции? Это что-то меняет? Я считаю, что это интересная профессия.... Еще бы! Теперь нужно держать ухо востро.... а, как жаль...хотя...

0

14

Очень интересно! И модели поведения теперь выбрана верно.. Некоторые бы не догадались! Это будет очень интересный вечер.
Отчего же, это ничего не меняет! Но, если вы хотите, чтобы вам выписали штраф, то я могу позвонить в депертамент, так что вам придет счет за опасное вождение и привышение скорости, а так же за провоцирование ДТП. Но, я не буду этим заниматься, не тот я человек! Да и зачем Вам, такой красивой девушке, такие, хоть и мелкие, но неприятные, проблемы? - тем временем принесли заказ. Давно пора, я скоро с голоду уже умру!

Отредактировано Каттани (2008-06-01 21:53:57)

0

15

Красивой?! Комплимент? Или усмешка? Она покачала головой, посмотрев на него.
-Вот и отлично, что не меняет... Она посторалась расслабиться, а это было сложно.
-А, если бы вы позвонили, Вам стоило бы тоже получить штраф за скорость, или, Вам не положенно? Она усмехнулась. Конечно же нет!
-Но я благодарна Вам, что избавляете меня от неприятностей, не очень то хочется влипнуть в проблеммы только-только приехав в Ваш Город... Ах, черт! Я УЖЕ влипла в проблеммы похуже этой во сто раз, ежели не больше.
Она задумчиво перебирала миндаль в стеклянной пиалке, смотря на комиссара. Почему же мне так крупно "везет" в этой жизни? Ну, почему я не простой человек? Ну, почему ТЫ, именно ТЫ власть этого города?

0

16

Улыбнулся как-то по-доброму.
С нашей полицией довольно просто влипнуть в неприятности. Это ответственные люди и они работают всегда очень серьёзно! Не зависимо от того, нужно им это или нет...
И все же. - Он посмотрел на неё. - Откуда вы приехали, если не секрет? Просто вы не похожи на обычную туристку, и это меня интригует!

0

17

Она удивленно посмотрела на него.
-Отчего так? Я люблю путешествовать... я много где была. На данный момент я покинула Францию... Она намереено не сказала про Японию, чтобы он ничего не заподозрил.
-Я вообще свободный художник, путешествую, ища вдохновения и чего-нибудь нового... Пытаюсь найти свое место в этом Мире...

0

18

Он усмехнулся. Нечто подобное я и ожидал. Что ж, всполне возможно что это так. Он расслабился. Но какое-то отдаленное беспокойство осталось.
Очень интересно! Это многое объясняе... Я ведь тоже довольно много "путешествовал". И где вы побывали? А вы не устраиваете у нас в городе выставки, а то хотелось бы взглянуть на ваши картины.  Мне кажется, это будет занятно...

0

19

-Путешествовали? Хм, интересно... Я обьездила всю Европу, была на Дальнем Востоке... ну, посчастливилось бывать в некоторых городах Америки... Выставки? Нет, что вы! Я не имею партнеров и спонсоров, чтобы позволить себе это... но... Она задумалась. Да, ладно, это не страшно. Возможно, если Вам так интересно, Вы можите сами увидеть мои картины... в моей мастерской...когда я обустроюсь... Она улюбнулась ему. А где бывали Вы? Путешествия по работе?

0

20

Что ж, был бы рад. Я люблю картины. А путешествовал... - Он задумчиво почесал подбородок. - Можно сказать что и по работе. - Глаза злобно сверкнули. - Лучше бы выкинуть этот промежуток из жизни!!!
Черт! Не могу забыть эти годы! Сколько друзей я потерял? Бог знает...
Он залпом допил вино и, немного помолчав, успокоился.
Я путешествовал по Африке, Латинской Америке, Афганистан, Вьетнам. Много где я побывал...

0

21

Зря я его спросила.... Амели обеспокоенно посмотрела на него.
-Простите... я не хотела. Она задумчиво посмотрела на Комиссара. Дурочка. Неужели не понятно ГДЕ он был?
-А картины... я вам их с удовольствием покажу... если вы еще захотите меня увидеть. Она немного смутилась. Могу написать с Вас портрет...

0

22

Что ж, ничего страшного, вы не виноваты, просто, до того как стать полицейским, я воевал.. Но, не будем о грустном! Было приятно вас встретить, но пора ехать работать! Хоть у меня и ответственные люди, но и за ними нужен контроль. А над вашим предложением я подумаю, надо только обменяться телефонами, если вы не против. - Он встал из-за стола. - Амели, вас подвезти?

0

23

Интересно, куда? Она встала.
-Да, я буду очень рада, если вы меня подвезете. Она задумалась на пару секунд. Подвезете до моей машины, а дальше я решу куда мне ехать. Действительно, проблема.... ничего, справлюсь. Она улыбнулась ему.

0

24

Ну, к машине, так к машине, довезу в одну секунду.
Что ж, тогда прошу к машине, тогда прошу за мной!- Он вышел из ресторана и, подойдя к своему автомобилю, сел на капот, достал сигару и снова закурил.
Подождите немного, Амели, я только лишь покурю.

0

25

Амели хмыкнула и отвернулась, смотря на небо и пытаясь скрыть раздражение. Ненавижу, когда курят. Она обняла себя за плечи и пожалела, что не взяла с собой пальто, ночь приносила холод. Может, он нервничает? Я так иногда делаю.... Она оглянулась и послалав ему мимолетную улыбку, задумалась о том, что произошло за пару часов.

0

26

Он сидел на капоте машины и курил, но был не в этом мире. Он летал далеко в просторах своей памяти, как утопающий, цепляясь за осколки настоящего, и не давая бездне горя и отчаяния потерять себя. Что-то обожгло его пальцы, выводя из воспоминаний. Сигара уже почти догорела обжигала пальцы, что и помогло ему вернуться. Подавив ругательство, он выкинул окурок и поднялся.
Что ж, я готов ехать, прошу садиться. - Он сел на свое место и пристегнулся. Дождавшись, пока Амели сядет, ударил по газам и помчался обратно к месту "происшествия".
(-->Центральный парк)

0

27

Амели села в его машину, пристегнулась и они помчались на место их встречи. -----> Центральный Парк.

0

28

(---> Номер 114)
В ресторан входит высокий парень, неспеша идёт по ресторану, оглядываю немногочисленных посетителей и садится в дальний столик. Оттуда лучше всего видно, что происходит в самом ресторане. Капитан заказывает себе нечто вроде омлета и откиывается на спинку стула, при этом ещё раз окинув взглядом посетителей
А потом в участок. Тир посмотрим, Каттани много говорил
Когда заказ был принесён, Барон долго смотрел в стену и о чём-то думал. Через некоторое мгновение он пришёл в себя и принялся за омлет, но всё же был глубоко в своих мыслях. Без энтузиазма съёев омлет и допив чашку чая, Барон оставил деньги на столе и вышел на улицу. Глубоко вздохнув, он посмотрел сначала направо, потом налево и пошёл в сторону полицейского участка.
(---> Арсенал)

Отредактировано Барон (2008-06-12 10:39:11)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Ресторан "Флагман"