Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Подземелья под городом » Старинные катакомбы


Старинные катакомбы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Настоящая приманка для диггеров и историков. Остатки фундаментов стредневековых посторек образуют настоящий лабиринт, где можно многое найти. И многое потерять. Иногда среди бесконечных коридоров попадаются просторные помещения, выходы на поверхность и лестницы, ведущие куда-то вниз, под самое основание города. Часть тоннелей исследована, там даже укреплены лампы а потолки закрыты сетками, во избежание обвалов. На основе некоторых ответвлений старинных коридоров проведены технические коридоры для обслуживающего персонала городского Водоканала.
Точной карты этих катакомб нет и быть не может - периодически тоннели затапливает, некоторые проходы обваливаются... Лабиринт живет своей, непредсказуемой жизнью.

0

2

---->Библиотека старого Города.
Ну вот и пришли Через какое-то время произнес Эрик. Как ты считаешь его тело могут здесь найти7

0

3

Библиотека Старого Города -------->

Ха.. Не спрашивай меня. Тихо проговорила про себя Канзаки, пытаясь укрыть свои мысли от окружающих. Посмотрев на катакомбы холодным взглядом, ей стало как-то не по себе. С первого взгляда можно было понять насколько были запутаны коридоры. Было такое ощущение, что все это подземелье устремляется в никуда, и можно бесконечно по нему бродить. Конечно-же при этом не стоит забывать о местах преступления. Катакомбы как раз походили на кладбище.
Как бы нас тут не нашли.. С небольшой усмешкой произнесла Хитоми. Чтобы не нашли тело, нужно самим пройти дальше. А это может плохо кончиться.. Девушка вытянула руки и потянулась, хрустя пальцами.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-02-18 11:13:38)

0

4

Хотел бы я посмотреть на того кто нас здесь будет искатьЭрик оскалил зубы. ну чтож дальше так дальше. И эрик потащил тело дальше все глубже и глубже заходя в катакомбы. Но при этом запоминая обратную дорогу

0

5

Чтож поделаешь. Займусь хотя-бы запоминанием дороги. Канзаки совершенно не хотела идти вглубь этого заброшенного места, но выбора не оставалось. В голову лезли разные мысли, она была готова разбиться лбом об стену, чтобы только он исчезли. Прошло уже много времени, а они всё шли вглубь катакомб. Девушка резко остановилась и посмотрела на стену. Она была изрисована какими-то иероглифами или чем-то подобным. Но остановилась она не ради этой стены. Просто вопрос не давал покоя. И долго еще?..

0

6

Пока не надоест. Но я думаю что уже достаточно. А иы как думаешь Эрик прислонит преступника к стенке. И сел на пол сам. Мда... Тяжеловато... Давно я не тренировался....

0

7

Если выкинуть из головы мысли о том, чем Канзаки и её "сообщник" сейчас занимались, было даже как-то спокойно. Аах.. Глубоко вздохнув, девушка присела и потянулась за сигаретой. Хитоми стала быстра рыться в карманах в поисках зажигалки, при этом держа сигарету во рту. Но как назло зажигалки нигде не было, словно она сквозь землю провалилась. Аа.. Еще раз сделав глубокий вздох, девушка повернулась к Эрику, грустно посмотрела на него и нахмурилась.
- Огня нет?.. хех.. не думаю, что у всех в округе есть зажигалки.. От безысходности Канзаки перевела взгляд на преступника,  внимательно осмотрела его, словно хотела его обыскать просто чтобы зажечь сигарету. Вот мысли-то..
- Думаю..достаточно отошли. Тихо произнесла она, потупив взор в пол, словно её в чем-то ограничили. Даже не покурить..

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-02-20 22:47:17)

0

8

Зажигалки к сожалению нет... Ладно. Я считаю что убить его можно здесь. Хорошо бы конечно потом труп еще сжечь но....  Не будем оставлять здешних обитателей без ужина. Эрик поднялся и подошел к будушему трупу. ну что хочешь еще что нибудь у него унать или нет? А то мне уже надоело с ним возиться

0

9

Ты можешь хоть чуть чуть отвлечься от всего этого?.. Чуть слышно проговорила Канзаки себе под нос и нахмурилась. Резко вскочив, девушка выкинула сигарету и вскинула левую руку, пытаясь посмотреть на часы. Широко раскрыв глаза, она с удивлением заметила, что они разбиты. Ну вот, отлично..подарок на восемнадцатилетние, да?.. Медленно опустив руку, Хитоми выпрямилась и отошла от стены.
- Я и так узнала, что хотела. Мне всё равно, что ты хочешь с ним делать. Может.. Опрокинув голову вверх, Канзаки посмотрела на потолок. Не имеет значения. Не хочется на это смотреть правда..

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-02-21 23:13:39)

0

10

Ну чтож.Эрик быстро свернул шею преступнику. Пошли обратно? Да кстати тебе оружие нужно? Лично я предлагаю его здесь оставить А то потом с ним проблем не оберешься

0

11

Только опустив голову, девушка сразу немного вздрогнула, увидев, как преступник попрощался с жизнью. Постояв так несколько секунд, Канзаки быстро отвела взгляд в сторону и нахмурилась, закрыв глаза и стиснув зубы. Мгновенно отвернувшись, Хитоми почувствовала, насколько сильно бьется её сердце. Да, было необычно для неё видеть такое. Становилось как-то не по себе. Слезы сами по себе наворачивались, отчего девушка даже удивилась. Еще ни разу её состояние не было похоже на это. Молниеносно взмахнув рукой, Канзаки вытерла глаза и поправила очки, не оборачиваясь. Еще чего.
- Уходим, уходим.. Мне не нужно оружие. Несмотря на свое состояние, довольно уверенно произнесла она и резко сдвинулась с места.

0

12

Кивнув Эрик вытер возможные отпечатки пальцев и кинул пистолет рядом с преступником Да будут благосклонны к тебе те в кого ты веришь Прошептал Эрик и пошел догонять Канзаки. Не туда сворачиваешь. Здесь налево а не направо.Произнес Эрик догнав ее.

0

13

- А..
Резко притормозив, она стала проверять в памяти свою карту и сама поняла, что даже не подумала об этом. Растерянность была настолько велика, что это даже пугало. Собраться. Собраться. Неужели я настолько слаба?.. Хах.. Глубоко вздохнув, Канзаки стала идти за Эриком, снова смотря ему в спину. Да, точно. Я еще не узнала, кто он. Желание медленно пропадало, она была готова сдаться, только взглянув на реальность. Тс.. Мне нужно передохнуть. Просто поспать. Снова взглянув на нерабочие часы, она резко отвела их в сторону и достала мобильник из сумки. Времени уже много.. В голове стали всплывать всякие абсурдные мысли вплоть до того, что можно купить билет на поезд и уехать. Резко закрыв глаза, Хитоми прислонила руку ко лбу. Чертово спокойствие.

0

14

Идя к выходу Эрик украдкой посматривал на девушку идущую позади него. Похоже на нее это сильно повлияло. Подойдя к выходу Эрик произнес Я тебя пожалуй провожу до твоего дома. Где ты живешь?

0

15

Где я живу.. Уже виднелся выход из этого непонятного места, девушка быстро проскользнула и встала у двери, при этом медленно повернувшись к Эрику.
- Меня не нужно провожать. Довольно четко произнесла она, окатив Эрика серьезным взглядом. Её немного пошатывало, девушка скрестила руки на груди, чтобы не давать повод для вопросов и волнения. Какой длинный пасмурный день. Глубоко вздохнув, Хитоми развернулась и открыла дверь. Как говорится - умирают не от падения, а от остановки этого падения. Еле слышно проговорила она, не оборачиваясь. По лицу прошлась слабая улыбка. Дна я еще не вижу... И, наконец вдохнув свежего воздуха, Канзаки вышла под дождь и продолжила свой путь. Резко обернувшись, Канзаки ехидно улыбнулась и пронзила взглядом напарника. Если тебе нечего делать, можем пройтись до набережной.

---------> Набережная.

0

16

НАсчет того что мне нечего делать я не согласен.  Это просто один из принципов моей организации Пробурчал Эрик выходя на набережную
---------> Набережная.

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Подземелья под городом » Старинные катакомбы