Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Она такая тёплая, и пахнут волосы так, как у девушки, особый запах...
Барон посмотрел снова на небо и промолвил
Как вам кажется, сегодня отличная погода!
Барон тоже придвинулся поближе, чтобы полнее ощутить её тепло и её запах. Что-то в ней манило Барона, но что - он точно сказать не могу.
Кстати, а вы долго ещё здесь будете? А вы не хотите выпить чашечку кофе или чаю?

Отредактировано Барон (2008-07-03 15:16:56)

0

32

Девушка проследила за взглядом собеседника и тоже посмотрела на чистое небо.
- Вы правы, погода замечательная! - ответила Виктория с улыбкой.
- Сколько захочу, я никуда не тороплюсь. - Ответила вампирша. немного подумав, она добавила - И совсем не против выпить с вами чашку кофе.

0

33

Барон, посмотрев на бескончно голубое небо, протягиваю свою руку к руке девушке и схватывает её
ТОгда пойдёмте, а то время уже вечернее, вам явно скоро надо будет домой. Походим по аллеям, будем наслаждаться тёплым днём и пить ветер...
ПРоклятье, что я несу?! 2 года на службе в мирных городах сделали из меня ромнтика...
Барон поднимается, под ногами хрустит асфальт.
(-->номер 114)

Отредактировано Барон (2008-07-03 17:37:47)

0

34

Виктория еле успела схватить свой рюкзак с книгой и прочими мелочами, как ее уже потащили по парку.. Её это немного удивило, но она решила пока спокойно следовать за служакой.Она еле поспевала за широким шагом знакомого, но не обратила на это внимания.
- А вы, однако, романтик - Протянула вампирша задумчиво....
- Много где служили? - Заинтересовано спросила девушка.
---->номер 114)

Отредактировано Виктория (2008-07-04 08:58:44)

0

35

------> Старый особняк (Дом Амели)
6:47
Припарковав машину у одного из второстепенных входов в парк, Амели вышла на улицу. Погода обещала быть теплой и солнечной, поэтому девушка взяла с собой только сумочку. Поставив авто на сигнализацию, девушка неспеша, прогулочным шагом отправилась изучать парк города, решив, что после парка будет обследовать близлежащую местность. Странно, что мне не дали его адрес. Неужели придется отыскивать самой? В телефонной и адресной книгах Винсента, которого мне нужно нет. Будем искать. Она мимолетно всматривалась в лица редких прохожих, которые чаще всего были бегунами или велосипедистами.

0

36

Риона медленно прогуливалась по парку, наслаждаясь природой. Где-то проходили люди, кто-то смеялся, но это девушку не волновало.
Эхх...сейчас бы чаю горячего. - подумала Рина, присаживаясь на скамейку. Размерено ходящие люди навеали тоску и грусть, пробуждая в Рине меланхолика. Обычно она начинала думать о суетности бытия и мелочности всего живого, но в этот раз она считала себя непризнанным гением... Ничего Рина мы с тобой добьемс этого Нобеля и утрем всем нос..
Наконец девушка замерзла и сильно проголадалась Ладно..отложим месть и пойдем есть.. срифмовала Рина и отправилась в ближайший пункт питания.
>>>Бар

Отредактировано Риона (2008-07-13 21:13:13)

0

37

Все-таки это странно...в этом деле явно что-то не так! Девушка медленно шла по пустынной аллее парка. Тени деревьев скользили по ее бледным плечикам, а легкий ветерок играл с ее волосами и платьем. Слишком мало информации, они явно что-то скрывают. Самое странное, что мне самой надо его найти. Ни места работы, ни места жительства в его деле нет... Она присела на скамейку и стала прокручивать в голове дело Винсента. Так, известно, что он ученый. Значит, дибо он работает на дому, либо в лабаратории, или... больнице. Хм, в городе должна быть больница, можно отследить кто там работает, вполне вероятно, что там может оказаться этот человек. Чувствую, что это дело добром не кончится... Она немного задумалась, понимая, что идея не великолепна, она встала и направилась к месту, где оставила свою машину. На данный момент вариантов у меня нет. В деле отмеченно, что он врач, воспользуюсь хотя бы этой зацепкой. Предварительно купив с книжного лотка путеводитель и карту города, девушка села в машину. Найдя больницу, она отправилась на поиски.
-------> Больница (Предбольничная зона)

0

38

(------------>Библиотека старого города)
А что? Очень красиво. О там есть книжный развал!ЙПодойдя внимательно к торговцу он заметил книгу за которой очень долго охотился. Купив ее Эрик мысленно радуясь сел на траву под большим раскидистым деревом углубился в чтение. Предварительно включив плеер на полную громкость.

0

39

Дочитав книгу Эрик посмотрел на часы.
Ого... Пойду ка я домой... Баиньки. Только начальству доложусь.Хех.
Эрик не торопясь встал
Прогуляюсь ка я пешком....
(------------>Квартира Эрика)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Центральный Парк