Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Центральный Парк


Центральный Парк

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Самый большой и красивый парк города. Ранним утром здесь тихо и спокойно, тишину может нарушить лишь щелканье подошв бегунов на ровных дорожках. Днем тут гуляют счастливые детишки, а по вечерам встречаются влюбленные... В парке - все чисто, Ухоженные клумбы пестрят разнообразными цветами, воздух пропитан запахами цветущих яблонь и вишень (весной-летом). Веселые продавцы предлагают самые разнообразные виды мороженного... это великолепное место для отдыха и для собрания с мыслями.

0

2

(Автопарк-->)
Под капотом жадно урчал мотор. Машин на дороге почти не было, поэтому комиссар мог позволить себе не сдерживаться. Стрелка спидометра держалась на 160 км/ч. Незачем было ехать быстрее. Каттани наслаждался машинай, наслаждался скоростью. Он был почти в эйфории... Чувство голода притупилось, причина, по которой он выехал в город забылась, осталась лишь дорога, скорость и свобода...

0

3

(-----> Вокзал)
21:19
Красная машина проносилась по тихим улочкам, где изредко можно было увидеть людей. Амели дерзко улыбаясь смотрела вперед, прохожие удивленно смотрели вслед лихачке. Некоторые с завистью провожали ее взглядом, другие попросту крутили у виска, говоря "Сумасшедшая..."
Она наслаждалась скоростью. Машина была резва и послушна. Вдруг, впереди промелькнула черная молния. Кто это несется с такой скоростью? Для неё это был вызов. Вдавив газ в пол, она понеслась по пустынным ночным улицам вслед за соперником. Приблизившись, она смогла лишь разглядеть черный силуэт авто. Усмехнувшись, она еще поднажала и вылетела вперед, не давая хода черному. Какой-то он медленный, - подумала она... Вдруг, впреди на перекресток вылетел тягач и остановился. Резко нажав по тормозам, она попыталась остановиться. Сзади раздался визг тормозов... Время замедлелось, машину повело из стороны в сторону... Она ожидала удара.. Но вот, слева промелькнуло черное феррари (а это был черная как ночь Феррари Тестаросса). Что странно, её крутило вокруг оси. Её машина остановилась в 2х метрах от тягоча, а другое авто... Другое авто чуть не коснулось задом злополучного тягоча и остановилось.

0

4

Все произошло неожиданно... Секунду назад все было спокойно и тихо и вдруг перед ним пронеслось красное авто. Сколько психов на дороге развелось - подумал он и поднажал. Непрестало ему отставать. Он почти догнал её, но тут впереди на перекресток вылетел тягач и встал прямо посередине, перегородив дорогу. Передняя машина вдарила по тормозам, её повело юзом. Времени на размышление не было. Дернув за ручник, он начал вращать машину вокруг оси, пытаясь не столкнуться и остановиться перед тягочем. Все его мастерство понадобилось на то, чтобы вести своего зверя в этой бешеной карусели... Машина его не подвела. Он остановился в каком-то полуметре от прицепа. Кровь была полна адреналина. В душе бушевала ярость... Он был готов крушить все на своем пути. Сейчас кому-то не поздаровится. Открыв дверь, он вылез из машины и направился к красной феррари.

0

5

20:24
Вся жизнь пролетела перед глазами. Сердце билось в бешенном темпе, готовое вырваться из груди. Девушка сжимала руль так, что кисти побелели и почти сливались с пластырем на кончиках пальцев. Амели откинула волосы назад и вздохнула.
-Вот черт...
Она взглянула в окно и увидела приблежающегося к ее машине мужчину. Он был, судя по его резкой отчетливой походке и горящим глазам он был ОЧЕНЬ зол. Сейчас будет точно скандал. Она отстегнула ремень и открыв дверь, вышла на улицу, стараясь сохранять спокойствие, она смотрела на разьяренного "соперника".

0

6

Он ожидал всего.. Но только не этого.. Из машины вылезла... девушка!!! Сказать что Каттани был поражен, это ничего не сказать! Он был ошеломлен! Весь гнев куда-то сразу улетучился... Но происшествие нельзя было оставлять без решения.
Девушка, и что это вы делаете? Спросил он раздраженно. - Если вы не умеете водить, то вам лучше и не садиться за руль!

0

7

Ну, вот...началось... и скандала нет.... Больше всего ее раздражало то, что ее ни за кого не считают. Она немного устало посмотрела на него и спокоино ответила:
-Я умею водить, если бы не умела, то не стояла бы перед Вами. Она ухмыльнулась.
-А Вы тоже хороши - пошли на обгон... Это она сказала с какой-то долей уважения. Смотря ему в глаза она продолжила:
-Если с Вашей машиной что-то случилось, я могу оплатить расходы... Мне жаль, что так вышло, но, мы же живы, так?
Она сложила руки на груди и с выжиданием смотрела на него. Хорошенькое начало у меня в этом городе.... надеюсь, он не мой обьект...

0

8

Ему понравилась её уверенность в себе. Кто она, явно не простой человек... Обычные люди так себя не ведут. Нет, ну какова! "Я умею водить..." А кто за дорогой не следил. Этот разговор начал его забавлять...
А что мне было делать, не привык проигрывать. - Он подумал и чуть улыбнулся. - А с машиной ничего не случилось, я бы не допустил этого. Кстати, меня зовут Коррадо, Коррадо Каттани.

0

9

Амели улыбнулась, а делала она это редко, чаще всего улыбка была либо дерзкая, либо просто злобная ухмылка, но на этот раз это была действительно улыбка, хоть и скромная.
-Рада с Вами познакомиться. Меня зовут Амели. Просто Амели, безо всяких мисс и мэм. Она повела плечами от холодного вечера.
-Значит, мы оба не любим проигрывать... Да... не ожидала... Правда в этот раз победителя нет... В ее глазах загорелись огоньки.

0

10

Голод начал о себе напоминать.
Ну что ж, Амели, приятно познакомиться. Придется отложить наше состязание на потом... Еда, еда, ЕДА!!! -Он немного постоял, подумал и сказал. - Я сейчас еду в ресторан поужинать, не желаете ли составить компанию?

0

11

Она немного удивленно посмотрела на него, когда услышала его предложение про ужин.
-Эээ... Я думаю, что с удовольствием составлю Вам компанию, вот только... Она немного замешкалась, сцепив пальцы.
-Я не идеально знаю город... так что это маленькая проблемма.

0

12

Не местная? Это многое объясняет, но и возникает множество новых вопросов.
Нет проблем, вряд ли в этом городе есть кто-то, кто знает этот город лучше меня... Только... Как мы поедем? На Вашей, или на моей? Он посмотрел на неё.

0

13

-Ну... раз Вы считаете, что я не умею водить, думаю, поедем мы на вашей машине... Покажите мне масстер-класс! Она немного нахально сверкнула глазами и, открыв дверь своей машины забрала кейс, посмотрела на пальто и решила его не брать, только выхватила из кармана ключи. Поставив машину на сигнализацию он посмотрела на Каттани.
-Чтож, пойдемте, "научите меня водить"?

0

14

Он ухмыльнулся. А она ничего, дерзкая! И все же, кто она?
Ну что ж, Амели, почему бы и нет, научу.
Он подошел к машине, открыл дверцу пассажира и сделал приглашающий жест.
Прошу Вас!

Отредактировано Каттани (2008-05-31 20:31:13)

0

15

Амели ухмыльнулась и села в пассажирское кресло его машины. У нее было дерзкое желание пересесть за руль, но немного подумав, она решила не делать такой шаг. Еще выкинет из машины... Она пристегнулась и бережно уложила кейс на колени. Посмотрев на Каттани она улыбнулась ему.
-Жду от Вас многообещающей познавательной поездки.

0

16

Закрыв дверь, он сел на свое сиденье, пристегнулся.
Держитесь покрепче. - сказал он и, выкрутив ручку проигрывателя на максимум, ударил по газам. Из-под задних колес повалил дым, машина пошла юзом и сорвалась сместа с огромной скоростью. мимо пролетали редкие машины, дома слились в одну сплошную полосу, а ветер выл за окном. (-->"Флагман")

0

17

Амели наслаждалась поездкой и ей было интересно почувствовать себя в роли пассажирки. Она искоса поглядывала на увлеченного дорогой водителя, восхищаясь его страстью и любовью к скорости. Интересно, кто он? Сказал, что отлично знает этот город... И вообще, он интересный.... надо получше его узнать. А вдруг, это он?! Амели отогнала свои мылси о работе, посчитав, что пока задание не на руках, можно и не думать о сером и тяготеющем... Нет, она любила свою работу, но бывали и случаи, что она пересекалась с "заказом" до получения задания. Хватит уже думать о работе, имею я право на отдых и свою жизнь...
-----> Ресторан "Флагман"

0

18

( Ресторан "Флагман"-->)
Машина остановилась недалеко от машины Амели.
Ну вот мы и на месте. - Он вытащил визитку. - Вот это мой номер, можете звонить в любое время дня и ночи. Приятно было с вами познакомиться. А на счет портрета я еще подумаю.

0

19

----> Ресторан "Флагман"
Пока они ехали в машине, Амели чуть не заснула. Какой-то дурацкий кофе... я от него засыпаю...главное, доехать до места моего приткновения без происшествий... Они наконец то добрались до ее красной феррари. Каттани протянул ей визитку, и Амели взяла ее. Немного подумав она попросила:
-Дайте мне, пожалуйста, вторую визитку и ручку... я напишу вам мой номер.. я всегда на связи, так что можите позвонить, если у вас будет свободное время.

0

20

Хорошо- он достал записную книжку и ручку и протянул их Амели. - Вот, запишите сюда. Как будет время, то я вам сразу позвоню.
Он покрутил настройку проигрывателя, и, найдя запись Metallic'и, оставил проигрываться.

0

21

Амели красиво вывела на бумаге номер своего телефона. Немного подумав, она написала "Амели - та, которая Вас обогнала". С довольной улыбкой она закрыла книжку и вложила ее в руки комиссара, задержав в его ладони на пару секунд свою руку. Она немного смутилась. Посмотрев на Каттани она сделала то, что никогда бы не пришло ей в голову! Что со мной происходит? Что он со мной делает?! Комиссар сидел прямо и смотрел в окно. Амели немного привстала  и поцеловала его в щеку, шепнув на ухо Спасибо за чудестный вечер! Пока он сидел немного в потрясенном состоянии, она вышла из его машины и странно улыбаясь, направилась к своей феррари, которая приветливо мигнула фарами.

0

22

Этот поцелуй навсегда врезался в его памяти. Пусть это и было мимолетно, но это было. Он сделал музыку погромче и, хорошенько прогазовав развернулся и поехал к себе домой.
Пора поспать дома.
(-->Квартира комиссара)

0

23

Амели не стала сразу садиться в машину. Она проводила взглядом черную феррари Каттани. Отчасти потому что ей хотелось видеть, что он уедет и не устроит за ней слежку. Пусть он и не знает КТО я, но осторожность мне не помешает. Она открыла машину и достала пачку сигарет. Вынув одну, она покрутила ее в пальцах. Чертыхнувшись, она отправила ее в кусты. Как не хорошо... мусорите, дамочка.... Она усмехнулась и села в машину.
-Черт! Мой кейс! Она вспомнила, что он остался в авто Каттани. Вот и повод для встречи.... Она не переживала по поводу ее вещички. Кейс был надежно закрыт и ключами и кодовым замком. Он его не вскроет... это практически невозможно...ну, если только он его взорвет?! Она засмеялась. Тогда он не узнает ЧТО там.... черт, всеравно там мой телефон... придется звонить самой. Она посмотрела на его визитку. Чтож, Комиссар, придется нам еще раз встретиться, но не сегодня... Она огорченно вздохнула. Из-за Вас мне придется сегодняшнюю ночь просидеть за роялем, а не за компьютером...
-А теперь, мне нужно домой! Она посмотрела на GPS навигатор. Так, тут должна быть карта... Амели вытащила из бардочка небольшой, сложенный вчетверо листок. Тихая, 13... Чудное название улочки, ощущение, что рядом морг... Ловко загнав информацию в навигатор Амели удивленно подняла бровь, увидив, Пункт назначения. Почти угадала... окраины..кладбище...ну, оно хоть далеко... зато всякие идиоты не будут шастать под окнами.
Она врубила музыку. По ушам ударила Within Temptation "What have you done". В самый раз музыка для разгона, да и чтобы не спать, а то я сейчас усну от неправильного кофе... Амели развернула машину, посмотрев в зеркало заднего вида и убедившись, что слежки нет, она рванула к своему новому дому.
----> Старый Особняк (Дом Амели)

0

24

----->Кладбище)
Виктория легким прогулочным  шагом дошла до Центрального парка города. До этого она заскочила в книжный магазин. По мнению вампирши, лучшее, что могли придумать люди - это книги. Долго простояв у прилавка, девушка, выбрав книгу(Ремарк, Жизнь взаймы),уплатив, направилась в парк.  Войдя, она отправилась чуть в глубь, к воде. Вынув горошины наушников, Вампирша , сев на траву, раскрыла книгу и углубилась в чтение.

0

25

Барон заложил руки за спину и прохаживался по тенистым аллеям парка. Асфальтовая дорожка уходила куда-то в даль, а Барон смотрел на небо.
Сколько же людей даже не догадываются, что есть такое бескрайне синее небо. За такое чисттое небо я воевал, и сейчас я здесь же за такое же небо.
Барон смотрел на деревья, шумящие от свежего утреннено ветра, смотрел на газон и неожидано его взгляд наткнулся на девочку, сидящую посреди газона. Барон на секунду замер, зрачки расширились.
Какая красота, что она здесь делает? Какие прекрасные длинные волосы, глаза выразительные...Она так меня и не видит.. Я должен с ней познакомиться!
Барон решительно проходит к газону, присаживается на корточки перед девушкой и достаёт значёк.
Капитан Рихтгфоен полиция округа. Разрешите ваши документы?

0

26

Виктория уже несколько часов сидела за книгой. Сюжет был ей очень интересен и девушка в захлеб читала страницу за страницей, не обращая внимания на прохожих.  Ей не было дела до них. Но  чей - то низкий голос выдернул ее из книги и заставил обратить внимание. Внешне Виктория оставалась спокойной. Но ее руки, теребящие книгу, выдавали ее. Ведь документов у нее не было.. Ну не выдавали вампирам документы...
- А в чем собственно дело? - Спросила Виктория тихим и спокойным голосом. Ей очень не хотелось,  чтоб ее снова держали в заперти...

Отредактировано Виктория (2008-07-03 12:10:05)

0

27

Барон на мгновение потерял дар речи, едва тоолько она взгянула на него.
Видите ли, девушка, мы сидите на газоне и мне, как представителю правопорядка следует выписать вам штраф. МОжет, вы лучше присядите на лавочку, вот ту, в тени, да и протокол там будет состоавлять удобнее.
Барон встал к колен, выпрямился, откинул седую прядь волос и протянул руку девушке, приглашая встать.

0

28

Девушка стала усиленно думать, как бы ей отвертеться от штрафа.  Ведь денеги она тоже не печатает, а со дня побега они только убывать стали..тогда Виктория приветливо улыбнулась и взялась за руку Барона, разрешая  помочь встать. В это время вампирша разглядывала полицейского, который был очень не дурен. Недолго думая, она села на предложенную скамейку. Ей стало вдруг интересно, как выписывают штраф. Тем временем, она решила завязать ненавязчивый разговор.
- Вы долго служите порядку? - Спросила девушка и улыбнулась еще раз.

0

29

Барон присел на скамейку и достал протокол.
Разрешите ваше имя, фамилию и отчество? А номер телефона спросить или не стоит? А вдруг западозрит чего?
Барон закинул ногу на ногу и немного потянулся, отложив протокол.
Девушка, сейчас я обойдусь предупреждением и протокол выписывать не буду, но это только на первый раз, вы меня поняли? А в Органах я служу довольно давно, уже практически десять лет, до майора дослужился, моя стихия - отряды быстрого реагирования, я спецназовец, если угодно. Кстати, а вы сам живёте в этом городе или гость?
Барон потупил взгляд, стесняясь посмотреть в глаза девушке.
Стесняюсь? С ума сойти...

0

30

- Меня зовут Виктория.. - Ответила девушка. и грустно подумала: У меня даже фамилии нет...
- И.. спасибо, что не стали выписывать штраф.. я все поняла. - Благодарно сказала Виктория и немного подвинулась к служивому. 
- Знаете.. я живу в пригороде. а здесь люблю почитать. - Сказала Виктория, немного не договаривая..Не говорить же ему, что я вампир, и нигде не живу?!

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Центральный Парк