Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Вокзал


Вокзал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Если вы не коренной житель города, то лучше всего начинать игру именно отсюда.
Небольшой вокзал, выполненный в старинном стиле. Довольно уютный. Три платформы. Кассы. Зал ожидания. Камера хранения (хотя зачем она?). Автобусная остановка до города и его окрестностей. Небольшое кафе... На открытом перроне чисто, стоят резные деревянные скамеечки. На этот вокзал прибывают поезда ЛЮБОГО вида и направления.

0

2

20:38
К первой платформе неспеша, выпуская пар, подходил, тормозя, поезд. Издав гудок, он остановился. Только одна дверь поезда открылась. На пустынный перрон из вагона, изяшно спускаясь по лесенке вышла миниатюрная девушка. Она была одета в короткое шелковое черное платье, на плечи было накинуто черное пальто, на ногах у девушки были черные лакированные туфельки. Светлые длинные волосы волной лежали на ее плечах. Подушечки ее пальцев были перемотанны белым пластырем, в руках она держала небольшой кейс. Она сделала один шаг вперед и за ее спиной из вагона бесшумно появились двое громил в черном. Девушка, не обращая на них внимания двинулась в здание вокзала. Двое - следовали за ней на одинаковом расстоянии с разных сторон.

0

3

20:45
Девушка присела на кресло, в зале ожидания было пусто. Она посмотрела по сторонам и, убедившись, что их трое обратилась к телохранителям:
-Все готово?
Они кивнули:
-Да, мэм.
Амели поморщилась, сжав кулаки:
-Сколько раз мне повторять, чтобы меня так не называли? Мое имя Амели, ненужно никаких "мэм", "мисс" идругой ерунды.
Двое неуверенно потоптались перед ней. Девушка положила кейс на колени.
-Что у нас по плану? Мне - ключи от дома, и от машины. Со мной ехать не стоит, сама справлюсь...Короче, вы двое отвезите мои вещи домой, и, чтобы когда я приеду вас там и не было, ясно? Ваше задание было доставить меня в этот город, и не больше. С этими словами она встала и протянула руку, ожидая ключи. Две связки холодили ладонь. Она ни слова не сказав, развернулась и разбивая тишину зала стуком каблучков направилась к выходу. Двое недоуменно посмотрели ей вслед. Да, он говорил, что с ней будет сложно...

0

4

21:02
Амели вышла из здания вокзала, двери с грохотом закрылись за ней. Она вдохнула теплый вечерний воздух. Наконец то я от них избавилась... Она поправила пальто на плечах. Оглядев стоянку, она поискала глазами заранее доставленную для нее машину. Красный Ferrari 612 Scaglietti приветливо мигнул фарами. Амели погладила машину и с довольной улыбкой села за руль, бережно положив кейс на сидение рядом.
-Давно я не гоняла по ночным улицам! Взглянув на часы она ухмыльнулась и машина рванулась вперед по мостовым тихого города.
-----> Центральный Парк

0

5

Поезд торомозит у одной из платформ, проводница открывает дверь и спускается первой. За ней с двумя чемоданами спускается высокий с белыми волосами человек и обворожительно улыбается проводнице, та смущённо отводит глаза. На плечах капитанские погоны, патрульные отдают честь. Парень проходит в зал ожидания, садится на скамейку и смотрит в сторону двети, потом смотрит на часы. Где же он, обещал ведь вовремя! Хотя.. Ещё в "Ягуаре" он любил опаздывать.
-Подождём.

Отредактировано Барон (2008-06-11 21:42:06)

0

6

(Квартира комиссара --> )
Черт! Я уже опаздываю! Но, он поймет!
Он заехал на стоянку и вышел из машины.
Что ж, где он может быть? Он зашел в здание вокзала, затем в зал ожидания, и, увидев знакомую фигуру, направился к ней.
Барон, склоько лет, склоько зим! Давно уже не виделись!

0

7

Срываюсь с места и зажимаю Каттани в объятья
-Господи Боже, как я рад тебя видеть, если бы ты знал
Отпускаю объятья, отхожу и смотрю
-Да ты ни капли не изменился, как тебе это удаётся! Ты мне писал, что неплохо устроился, к себе приглашал, меня Орловский к тебе и отправил. Вот рапорт.
Протягиваю небольшой своёрток.
-Твоя машина? Неплохо, хорошо устроился. Ну чтож, ты водитель, тебе и руль в руки!

0

8

Оглядывает Барона.
Да ты тоже смотрю ни сколько не изменился.
Забирает сверток. Ладно, потом гляну, что там товариищь Орловский пишет... А устроился я дейтсвительно не плохо. В полиции теперь работаю, главным. Вот, недостаток кадров, решил взять кого-нибудь из старой группы, написал тебе, еще нескольким нашим. Пойдешь со мной работать? Спецподразделение доверю! - он подмигнул. И ещё. Оружия - море. А тренировочный центр великолепен! Тебе понравится!
Но это ладно, а сейчас, скидывай багаж в машину и я тебе покажу, где, если договоримся, работать будем.

0

9

два чемодана ложатся в багажник, а сам парень садится в машину на переднгее сильнье рядом с водителем
-Кадров, говоришь, мало? Ну с этим я тебе подмогну, и спецназ доверить мне - само то! Давай, Пегас, вези меня в свою собственность!
Ты смотри... Интересно, а виды оружия какие? А тир хороший? Хотя сегодня пробовать не буду, устал очень.
-Кстати, у вас тут какая оперативная обстановка? - прикладываю руку к голове, качаю головой - прости меня, а привык уже. Недавно совсем снова бунты подавляли, я привык уже. Отдохну тут у вас

0

10

Садиться за руль и выезжает на дорогу.
Вприципе, все спокойно. Но, чует мое сердце - скоро наше спокойствие кончиться. Если ты помнишь, то га беды у меня чутьё хорошее было, самому страшно становилось. Так вот сейчас оно просто зашкаливает, но, никаких следов. А сейчас, просто поехали в участок, там ты осмотришься, найдешь себе место, где будешь работать. Кстати, ты решил, где жить будешь?

0

11

Разглядывая яркоосвещённые улицы
-Хм... Я думаю, лучше всего пока в гостинице. А насчёт твоео чутья я очень хорошо помню несколько моментов, очень. Если б не чутьё, не ехал бы я сейчас по этим улицам
Спать очень хочется, очень.
На лобовом стекле раскекаются отражения красочных витрин и огней города, словно водопад. Парень кивает головой, о чём-то думает, отчаянно борется со сном и осматривает улицы

0

12

Он заметил, что его спутник начал клевать носом.
Если хочешь, подреми. В машине безопасно, бронирована по высшему классу. Да и ехать нам далековато.
Он притопил педаль в пол.
(--> Номер 114 (Гостинница))

Отредактировано Каттани (2008-06-11 22:17:35)

0

13

Из недавно пришедшего поезда вышел парень с чемоданом в руке и чехлом за спиной. Оглядев вокзал... то как люди суетились, кто то торопился на поезд, кто то наоборот уезжал, вроде бы обычный вокзал и размеренная жизнь...
Странно, я же не сюда ехал... Хотя ладно, быть может та тому и сужденно быть... Быть может что то интересное должно здесь произойти.
Несколько пассажиров того же поезда попросили его отойти с дороги... он так и поступил пропуская их вперед после чего он пошел в сторону автобусной остановки. Подойдя к ней он сумел поймать такси и попросил водителя отвезти его к ближайшему бару...
(--->Бар)

0

14

Прибывший старенький поезд выпустил из-под колес клубы пара, разгоняя с путей удушливый воздух, пропитанный запахом мазута и масла. Двери ржаво лязгнули, выпуская прибывших пассажиров на перрон. Одним из первых вагон покинул высокий черноволосый человек с чемоданом в правой руке. Отойдя на некоторое расстояние от поезда, мужчина остановился и щелчком стряхнул с рукава дорогого пиджака прилипшую пылинку. Серые глаза цепко прошлись по толпе, изучая и оценивая. Быстрым шагом он пересек платформу и вошел в здание вокзала. Первым делом новоприбывший посетил туалетную комнату. Поставив чемодан рядом с раковиной, он открутил кран и подставил ладони под струю холодной воды, немного отдающей железом.
Голубые мраморные плиты стен дышали прохладой, и незнакомец устало прикрыл глаза, наслаждаясь тишиной. Где-то подтекала труба, и мерный стук разбивающихся об пол водяных капель навевал сон. Тряхнув головой, приезжий набрал полные горсти воды и с удовольствием опустил в них лицо, смывая духоту и пыль дальней дороги. Мысленно он составлял дальнейший план действий. Найти гостиницу и снять комнату, обжиться, взять в прокат машину и начать поиски работы. Оторвав лоскут бумажного полотенца, любезно повешенного на стену администрацией вокзала, мужчина вытер руки, лицо, затем достал из кармана расческу и тщательно причесался перед помутневшим от влаги зеркалом.
Выйдя в зал ожидания, он нашел таксофон и принялся изучать телефонный справочник. Нашел адрес гостиницы, записал его себе в небольшой походный блокнот и вышел из здания вокзала в поисках такси. Подходящая машина вскоре нашлась. Мужчина дал таксисту адрес и развалился на заднем сидении, небрежно бросив чемодан рядом с собой. Откинув голову на подголовник, он равнодушно смотрел на пролетающий за окном городской пейзаж. Позади оставалась прошлая жизнь, впереди ждала неизвестность. Но пассажир с интересом смотрел в будущее. А город даже не подозревал, что в этот день пополнился новым жителем.
(--->Гостиница)

Отредактировано Энджел Феникс (2008-06-26 23:42:16)

0

15

(----> Вход в игру)
На вокзал прибыл очередной поезд. Среди многочисленных пассажиров можно было заметить немного мрачноватого загадочного парня. Он был одет во все черное. Зеленые глаза ярко выделялись на его бледном лице. Изредка, он поправлял челку, которая лезла на глаза. Свободной рукой он волок за собой средних размеров чемодан на колесиках. Он оглядел зал в поисках кого-то. Немнго растерянно и задумчиво он поспешил к выходу. Поймав на улице такси, он устало сел на заднее сидение, бросив. В гостиницу!
(----> Гостиница)

0

16

(----> Вход в игру)
Из последнего вагона только что подошедшего поезда неторопясь спустился молодой парень с очень странными волосами абсолютного белого цвета. В его ушах виднелось по наушнику. Осмотрев внимательно вокзал он двинулся к скамейкам.Дойдя до скамейки он устало рухнул на нееНу чтож. значит мне предстоит именно в этом городе жить и работать. Место вроде уютное....Судя по вокзалу. Ладно. так где мне квартиру выделили. там должны быть и вещи.Он принялся копаться в своих карманахДа где же она. А вот нашел.Аккуратно поднявшись он дошел до стоянки такси, сел туда и произнес адрес своего дома
(----> Квартира Эрика)

0

17

Библиотека. -------> (..)

Девушка вышла на площадь, быстро пробежав к кассам. У неё был план, но не было возможности. Всё. Никаких но. Я просто сделаю это. Остановившись у одной из касс, она быстро заказала себе билеты до соседнего города, в котором было больше связей, нежели чем тут. Билеты были на завтрашний день.
Всё.
Канзаки потушила сигарету и облокотилась на стену, при этом прикрыв глаза. Она стояла, вслушиваясь в гудки поездов, голос диспетчера. Всё это придавало спокойствие. По привычке вскинув руку, она поняла, что оставила часы у библиотекаря. Новое время. Ну чтож, Хотака. Я обязательно выясню, что случилось.

------> Небольшая съемная комната.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-03-11 17:10:50)

0

18

Небольшая съемная комната. ------> (..)
Канзаки тащила за собой свой чемодан, даже немного запыхавшись. Сигареты..да?..
Её совсем не смутило, что в зале ожидания никого нет, даже как-то обрадовало. Она уселась поудобней и принялась ждать. Ждать недо было не много не мало, а целых 15 часов, но её это устраивало. Облокотившись на свой багаж она включила музыку медленно под неё заснула.

0

19

Зазвенел будильник на телефоне. Канзаки резко вздрогнула и посмотрела на часы. Поезд уже практически отправлялся. Она резко сорвалась и побежала на поезд. В глазах немного потемнело, но она не обратила на это внимания. Мало того - она даже не знала, почему был поставлен будильник.
Время шло быстро. И вот, уже отправляется её поезд. Не успеваю..! Девушка быстро разбежалась и прицепилась за поручень. Прощай, город. Поезд тронулся.
Тут и заканчивалась её история.
-------> (Уход из игры.)

0

20

(------->Вокзал.)
Купив билет на ближайший поезд до крупного города Эрик принялся ждать. В его ушах играло
Прикован цепью
К тому, во что так был влюблен.
Твой путь уже определен –
Ты скован цепью!
Любовь и дружбу,
Свою надежду и мечту
Меняешь ты на пустоту –
Лишь ей ты нужен!

Лишь ей одной!

Мечтал о жизни,
В которой будет все твоим,
В которой был бы ты любим...
Но жизнь другая!
Смеясь и корчась,
Она впивалась, как игла.
Она дразнила и лгала,
Тебя ломая!..

Блаженство, страх и горе
Безумной чередой,
И вырваться на волю
Нет сил в душе больной!
Мерцающее пламя
В безбрежной пустоте,
И как надгробный камень
Тебе твой реквием по мечте!

Ты полон счастья,
Пустив по венам черный мрак,
Несешь по жизни скорбный флаг,
Ты в его власти!
И тысячью смертей
Ты умираешь каждый день,
Но воскресаешь из огня
И снова гибнешь!

Ты гибнешь вновь!..

В руках спасенье!
Оно с собой тебя возьмет,
От ада к раю вознесет -
К чертям сомненья!
К чертям сомненья,
Игру со смертью продолжай,
И шансов жить себя лишай
Без сожаленья!

Через какое-то время Эрик сел в поезд и умчался к своей команде...
(------->Уход из игры)

-1


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Вокзал