Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Служебные Помещения » Арсенал


Арсенал

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромное помещение, заполненное стойками с различным огнестрельным оружием, начиная от обычных пистолетов (Walther P99) до штурмовых винтовок и дробовиков различных вариантов, и боеприпасов к ним. Так же есть несколько экзотических моделей оружия (гранатометы, ручные пулеметы). Плюс ко всему, здесь же находятся бронижелеты, щиты и оборудование для проведения различных операций. Внизу арсенала находится тир для отрабатывания навыков стрельбы и спортивный зал, где каждый полицейский может заниматься спортом и улучшать свои навыки владения боевыми искусствами. На открытой площадке находится тренажер для отработки навыков городского боя.

0

2

(---> Ресторан "Флагман")
Взираю на огромную тренировочную площадку с высоты
Да, я помню. Нечто похожее было в "Ягуре". Только там оружие было посовершенне, в отряде для подавления городских бунтов тоже.
Барон проходит в к тиру, открывает дверь и осматривается, вытаскивает штурмовую винтовку из ящичка и прижимает к плечу
Поехали
Мишени поялвяюсят быстро, Барон успевает разворачиваться к каждой и выпускать по два-три патрона на цель, слышаится писк и тут же выскакивает новая. Щелчки - закончилась обойма. Скидываю старую и заряжаю новую обойму, быстро передёргиваю затвор и снова открываю ураганный огонь по фанерным мишеням. Слышится длинный писк. Бой окончен.
Да, я немного растренировался... Что поделасть, время просто так не проходит.
ПОднимаю Микро-Узи.
Веселье продолжается!

Отредактировано Барон (2008-06-12 10:53:38)

0

3

Вдоволь настрелявшись и изрешетив около двух десятков фанерных щитов, кладу на место штурмовую винтову и УЗИ, забираю пистелет, кобуру и несколько запасных обойм, прохаживаюсь по тренажёру городского боя и выхожу из помещения
(---> Координационный центр)

0

4

(--> Кабинет комиссара)
Эх, давно я уже не тренировался!
Пройдясь вдоль стиллажей с оружием, Каттани взял себе пару HK MP7 PDW и, закрепив на ноге дробовик Benelli M4 Super 90, он пошел и взял себе несколько магазинов для дробовика и пистолетов-пулеметов. Потом подошел к симулятору и взял несколько специальных гранат и разгрузку. Разлажив все по кармашкам и воткнув пистолеты- пулемёты в кобуры, комиссар начал настраивать тренажер.
Так, противники - 20, сложность - Nightmare, уровень введения - 90%. Должно хватить. Взяв по пистолету-пулемету, комиссар приготовился войти в тренажер.
"БРИФИНГ"
Город захвачен отрядом террористов. Высокая степень сопротивления. Мирных граждан не обнарудено. Предполагаемое количество противников - 15-20 человек.
Задача - найти противника и уничтожить. Приступать!

Мир подернулся небольшой дымкой и вот комиссар уже стоял в небольшой комнатке. Выйдя из неё, комиссар побежал по улице города. За углом его ждала первая засада. человека 4. Они даже не поняли, что произошло! Выхватив пистолет-пулемет, комиссар перестерелял их всех. Затем, посмотрел на ПДА. Он выдал, что поблизости ошивается 10 противников. Что ж, приступим к зачистке! Перезарядив оружие, он достал второй автомат. Подойдя к площади, комиссар увидел группу противников. Давно Каттани так не стрелял. Он  бегал, прыгал, уворачивался, один раз его чуть не задело. В конце концов, противники были уничтожены. Голопроектор отключился и комиссар выложил все оружиу. Ух, как я устал. А сейчас - в душевую!

0

5

(---> Бар)
Нет, не хочу ехать в парк, хочу в арсенал, ибо давно пора установить оптический тир.
Барон подходит к главному компрютеру и включает запись боя Каттани
Что ж, Каттани ещё повоюет...
Барон разбтирает какое-то оборудование, находит свободный угол и вешает туда большое белое полотно, загружает ноутбук и на экан проецируется рабочий стол. пару раз щёлкнув мышкой, Барон сильно выругивается и на полотне поялляется лесок. Барон подосоединятет к ноутбуку пистолет, автомат и УЗи и запускает программу. Из кустов поочереди вылетают утчки, Барон вскижывает автомат, целится, щёлкает курком и птица падает
До прихода Каттани повеселюсь

0

6

Впрочем, Каттани хвалил систему симуляции. НО ею я займусь позже, а пока надо ехать в номер, а то я совсем с ума сойду от недосыпа
Барон ещё раз внимательно оглядывает УЗИ, проводит по стволу рукой и аккуратно кладёт на место в стеллаже, после чего, сладко зевнув, уходит на автостоянку
(---> номер 114

Отредактировано Барон (2008-06-16 16:08:07)

0

7

Комиссар вышел из душа.
А, как хорошо! Кажется, тут был Барон. Ну да ладно, если что было надо, скинет сообщение.
А сейчас пора расслабиться, заслужил. Думаю, можно отправиться в бар!

Ещё раз оглядев помещение, Каттани пошел к автостоянке.
(--> Бар)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Служебные Помещения » Арсенал