Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Служебные помещения » Оружейная


Оружейная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обширный арсенал, содержащий чуть ли ни все виды современного оружия и обширный запас боеприпасов к ним. Стройные ряды оружейных стоек уходят в глубину помещения. В дальнем углу, скромно накрытый брезентом, сиротливо стоит танк Т-90. Как его протащили через узкие двери и зачем он нужен законспирированным сектантам - загадка.

0

2

(Автостоянка--->)
Войдя в помещение, где уютно расположился арсенал секты, Винсент уверенной походкой устремился в его дальний угол. Похлопав ладонью по броне, заботливо прикрытой брезентом, он повернулся к Лиану.
Ну вот он, твой драгоценный. Пожешь кататься в свое удовольствие. Только стены не поломай, ладно? Их всей сектой красили...
...почти всей. От запаха краски у половины маляров крышу снесло окончательно и они не столько красили, сколько по коридорам каких-то  монстров ловили. Карманных.
Итак, Санта ты наш Клаус, борода из ваты и где-то потерялась... Теперь ты, надеюсь, счастлив и способен к конструктивному диалогу?
Винсент присел на броню танка и выжидательно посмотрел на друга.

0

3

(Автостоянка--->)
Лиан быстрой походкой подошёл, к танку, и одним резким движением сорвал брезент.
Вместе с верёвками его держащими. Недоуменно поторащившись на обрывки,
он плюнул и, грязно выругавшись, бросил брезент на пол. Покапался в карманах,
достал, связку, чего-то что поидее должно быть ключами, и полез на башню танка.
- Вин, не мог бы выйти на минутку, а то я сейчас буду с пистолетами возиться, мало ли что.
Да, кстакти, ты, насчёт ежа не шутил?

Неужели сбудется моя мечта, настоящий еж, круглый колючий...

Отредактировано Лиан (2008-06-08 22:03:08)

0

4

Увернувшись от брезента, Винсент с интересом наблюдал за соратником.
С пистолетами возиться, значит, будешь? Ну-ну... Отмазки ты всегда плохие придумывал. Все-таки с танком не все так просто. Забавный, однако, танк...
Насчет ежа? Ничуть. Но если не хочешь, могу и не дарить...
Ученый демонстративно пожал плечами и пошел вдоль стоек с оружием, любовно проводя руками по вороненым стволам автоматов
и, одновременно, прислушиваясь к шумам, доносящимся из башни многострадального танка.

0

5

Прежде чем Винсент ушёл Лиан крикнул в догонку, вылезая из башни танка.
- Имей ввиду, я не против ежа!
А ещё лучше двух... Или трёх... В любом случае, ежей много не бывает
Когда Винсент скрылся, лиан вытащил из танка коробку с полудюймовыми патронами.
Открыл её и стал доставать маленькие оробочки, и распихивать их по многочисленным карманам. Затем, вскрыл пару коробочек и достал воронёные, тридцатисантимитровыестволы. Резким движением выкинул магазины на танковую броню и приступил к зарядке.
Так-с, 16 в магазин, один в ствол, первую партию стои проверить. Хм, оружейную жалко, здесь сейчас так красиво, оружия пож завязки, и пыль скопится не успела. Ладно, потом проверю, а то Вин опять будет подозрительно косится, думает что я псих. Молод ещё, не понимает что во всём порядок должен быть. Надо у него спросить, где здесь, можно пострелять.
Закончив с зарядкой, Лиан снова забрался в танк, и вылез от туда с двумя матерчатыми сумками, весьма грязными и засалеными. Достал из них восемь бутылок из под коньяка, и резиновый шланг. Подлез к топлевным бакам и отвинтил на однём из них крышку и стал при помощи шланга разливать содержимое по бутылкам. Закончив с этой нудной, но приятной операцией(судя по нескольким покашливаниям жидкость пошла не в то горло), Лиан достал из кармана пробки и заткнул ими бутылки, тщатеельно забивая их пальцами до конца, что бы поверхность пробок была вровень горлышками. Разложил бытылки по сумкам, а оставшийся объём забил всё теми же коробочками. Положил аккуратно сумки рядом с танком, и запихал коробку с патронами назад внутрь, затем захлопнул крышку люка и закрыл её на очень надёжный электронно-механический замок, известной Германской фирмы(фирмы известна в довольно узких кругах, а замок явно не предусматриваллся конструкцией). Спрыгнув с танка и подхватив сумки, Лиан крикнул Винсенту.
- Я всё! Иди сюда!
И сам отправился к нему на встречу.

Отредактировано Лиан (2008-06-08 22:36:44)

0

6

С интересом прислушиваясь к странному звяканью, Винсент вертел в руках расхваливаемую Лианом новую модель АК и лихорадочно думал
Та-а-ак... Водятся ли здесь ежи? Должны... Они везде водятся. Теоретически. Хотя бы какие-нибудь. Ежи, они, заразы, разные бывают....
Ладно, в крайнем случае - из крысы ежика сделаю. Крыс у меня хотя бы много...

Услышав призывные крики со стороны танка, он хмыкнул, поставил автомат обратно на стойку и пошел обратно.
Скептически оглядев увешанного сумками Лиана, ученый не удержался от саркастического замечания
Все? Долг перед танком и пистолетами выполнен с честью? и, судя по всему - несколько раз! Долго же он, однако...
Кстати,  я уверен, на базе найдутся более удобные... емкости для хранения боеприпасов.  Кроме того где-то на просторах базы мне пару раз попадались стиральная машина, душевая и неплохое красное вино.

0

7

Лиан расплылся в улыбке(ну, вы поняли, у него это привычка такая, по поводу и без повода).
Засунь, своё вино... У меня тут настоящий, армянский коньяк, из столицы привёз.
Не хочешь отметить встречу? Кстати, ёмкости, вполне удобные, я к ним нареканий не имею,
хорошие, прочные, я с ними в Сахару отдыхать ездил, и на Ближний восток, на целебные воды-с.

До чего целебные воды в Персидском заливе. Хотя, если честно, там где я отдыхал, воды почти не было, до ближайшего колодца, час на танке.
Да, ещё, чуть не забыл у тебя тут тир имеется?

Отредактировано Лиан (2009-03-01 11:08:21)

0

8

Услышав о высококлассном спиртном, ученый хищно улыбнулся
Коньяк значит? И ты молчал?! Ясно хотя бы чем он там старательно звенел... Нет тебе прощенья... Отметить встречу хочу, но ты сначала хотя бы умойся. А в идеале - переоденься.
У меня в перспективе операции запланированы, требующие стерильности и чистоты помещений... А в твоем нынешнем виде о чистоте можно только скорбно вспоминать.
Вообще говоря, особой надежды на успех в плане убеждения у Винсента не было - он слишком хорошо знал Лиана и о его пофигизме в сочетании с упрямством был осведомлен.
Однако проигнорировать повышенную запыленность самого вояки и всего его инвентаря он не мог физически. И биохимически тоже не мог...
Посему, не меняя ехидного выражения лица, продолжил
И вообще... Ты же не хочешь чтобы персонал секты лицезрел как из их идеалистического вдохновителя песок сыплется?

0

9

Лиан усмехнулся.
- Не так уж я и стар, да и ты не на много меня моложе.
Но помытся стоит. ПОлежать в горячей ванной, чтобы завтра мышцы не ныли.
Мне всё же пришлось сегодня довольно много прыгать, а потом пешком идти.

Мытся, это хорошо, но вначале надо проверить патроны
- Так где говоришь у тебя тут тир?

Отредактировано Лиан (2008-06-08 23:21:29)

0

10

Винсент старательно изобразил смущение. Получилось может и не очень убедительно, но зато от души...
С тиром у нас тут пока грустно - он еще не закончен. Сейчас там шумопоглощающее покрытие ставят и освещение нормальное монтируют, насколько я помню.
Хе... Ну хоть не мне одному мучаться от недостроенности базы. Как мало нужно для счастья...
Проявившаяся усмешка окончательно разрушила убедительность смущения ученого.
Самое забавное - все идет строго по плану. И мне ОЧЕНЬ хочется посмотреть в глаза тому, кто этот план составил.
Причем глаза эти в процессе смотрения мне почему-то хочется держать в руках...

0

11

- С вами нельзя не согласится колега
Усмехнулся Лиан.
Лиану было глубоко плевать на сколько хороший актёр Винсент и что он пытается изобразить, уважал его он ен за это.
Кривляется молокосос, хотя не намного младше меня, а как был дитём, так дитём и остался
- Если честно, я даже знаю чьи глаза тебя интересуют. Но ты знаешь, висят они высоко. Что бы достать прыгать придётся.
Но с проверкой надо что-то решать
- Вин, если тира нет, то может быть есть кто-то кто тебе мешает?
Кровожадная улыбка появившаяся на лице Лиана, была очень многозначительной.

0

12

В глазах ученого зажегся нехороший огонек.
Как там в анекдоте было? "А чего тут думать? Прыгать надо!" Интересно, кто же  из верхушки умудрился наступить ему на любимую мозоль?
А если до кучи вспомнить историю с ублюдком и ошибками штабных...

огонек в глазах разгорелся, но был быстро потушен усилием воли.
Если все правильно рассчитать, эти глаза не только сами выпадут, но и прикатятся куда надо.
С мешающими мне тут пока тоже плохо - они кончились. Тех, что были, я уже убил, а новые пока не завелись...
Могу предложить либо трупы помешавших, либо мешки с песком на складе.

Трупы, конечно жалко... Полезные штуки в хозяйстве. Но встречу как-то отпраздновать надо.
Винсент выжидающе посмотрел на собеседника.

0

13

Лиан тяжело вздохнул.
Трупы это хорошо, но для моих малышей,
они слишком хлипкие, ладно веди на склад,
а пока я буду стрелять, распорядись насчёт ванной

Да, а глаза пожалуй действительно скоро прикатятся.
Я не люблю когда меня используют в качестве мусорщика. Один раз позволишь, вообще на шею сядут

Да, насчёт глаз не беспокойся, тем более если достанешь мне ежика, даже лучшу двух, что бы им не скучно было.

0

14

Воображение ученого услужливо нарисовало ему перспективу на будущее  - его в белом халате и с мешком, бегающего по ночным полям в поисках колючей пакости.
Ежики... Уже два.... Где я ему их возьму в таких количествах? И зачем они ему? Размножать будет? Или сам их...
Ладно, надо будет порадовать старика. На крайний случай есть крысы! Интересно, за сколько поколений из крысы модно получить ежа? С учетом генетической модификации второго порядка...

Винсент тряхнул головой, возвращаясь к делам насущным
Ладно, пошли на склад! На твоих монстрах, надеюсь, есть глушители?
Собачки там все-таки нервные, не стоит их пугать лишний раз...

0

15

Лиан усмехнулся.
- Обычно нет, но всегда можно прикрутить.
Всё  таки какой хороший парень Вин, добрый, о спокойствии собачек беспокоится...
Интересно, стоит ему говорить о том, что об ошибках Глаз, будем называть их так, знают ещё не всё.
А вот о том, что у него что-то зубастое убежало, слухи дошли и до столицы. Пожалуй стоит сказать.
Он шустрый, как нибудь это обыграет, достоверная информация слава богу, пока не просиочилась.

- Так где тут, склад?

Отредактировано Лиан (2008-06-10 08:05:51)

0

16

Наверху, в районе стоянки. Пошли, покажу...
Черт, надо будет уже и делами заняться... Но до завтра Ли похоже в любом случае не дееспособен: стрельба, ванна, коньяк, мечты о ежиках...
Ладно, будем считать что время пока есть. Ну а сейчас хотя бы неофициальные новости узнаю о нашей "могучей кучке" наверху....

Кстати, какие новости из нашей доблестной столицы?
Винсент неторопливо пошел по тому же коридору, по которому они пришли в арсенал.
(--->Склады)

0

17

Лиан хитро улыбнулся и пошёл вслед за Винсентом, позвякивая бутылками.
- А новосоти, Вин, сейчас такие, слухи ходят, что у тебя зверушка
какая-то сбежала, злобная зело, да кусючая. Но это так слухи. Официально ни кто, ничего, пока не объявил.
Кстати об существование, уже бывшем, ошибок, знают ещё не все. А о том, что они уже исправлены, ты да я.
Я не спешил отчитыватся, у меня представь себе батарейка на сотовом здохла.

Усмешка.
- А кругом места дикие, и зарядника с собой нет.
Так, что мне от тебя звонить придётся, как до телефона доберусь.
Весело подмигнув приятелю Лиан продолжил.
Я ведь не случайно пешком шёл. По идее ещё два дня идти буду, время у тебя есть.
А ещё некоторые надеялись, что в случае чего меня можно использовать для устранения Вина,
но я им популярно обяснил, что киллером работать не нанимался. Они подобрали зубы и всё поняли...

(--->Склады)

Отредактировано Лиан (2008-06-10 08:24:57)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Служебные помещения » Оружейная