Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Кабинет психиатра


Кабинет психиатра

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Среди многочисленных однообразных дверей «старого» крыла расположен единственный кабинет, в котором обитает врач, а не пациенты. На неприметной дверце висит унылая табличка с испорченной временем надписью «психолог», правда последние четыре буквы явно кто-то старался стереть и зарисовать. Забавно, но кабинет не такой радушный, как представляют его себе люди приходящие поплакаться в жилетку доброму доктору. Тёмные жалюзи закрывают прекрасное обозрение решёток на окне. Старая кушетка, явно вышедшая из срока годности, но по каким-то неизвестным причинам не заменяемая. Такое же кресло рядом с ней. Стол, стул, книжный шкаф, и металлическая картотека. И в довесок ко всему картины с абстракцией, напоминающей кровавые сцены фильмов ужасов.

0

2

---------------->>> Кабинет главврача

And They’re coming to take me away Ha Ha
They’re coming to take me away ho ho he he ha ha
To the loony bin with all you can eat perscription drugs like torizine,
and lithium, and electric shock eels
They’re coming to take me away Ha Ha
  - Идите все к чёрту! – Харди зло пнул ногой дверь своего нового кабинета. Уже как пять минут он боролся с замком и уже был готов смериться с злой судьбой, как запиликал мобильный. Это доктора ещё больше разозлило, и он ещё раз ударил больной ногой по двери. – «Вырезано цензурой».
Это он конечно зря сделал, нога заболела, и доктор чуть не повалился на пол. Но есть и свой плюс, что-то крякнуло в замке. И надеясь на справедливость в жизни, Александр повернул ключ. Успех! Чертыхаясь и проклиная всех и вся, хромая он зашёл в кабинет. Тростью прикрыл за собой дверь и стал осматриваться.
- Тоскаааа… - протянул он, и скинул сумку на пол. – Осмотрев помещение я пришёл к двум выводам. Первый – нужно напиться в честь приезда. Второй – нужно купить настоящий диктофон.Харди сел на кушетку, подтянул к себе сумку и достал из нею именную флягу. Откупорил её и сделал пару глотков.
- Так, позже займусь знакомством с сотрудниками…. Ну или не позже – он зевнул и продолжил пить.

Отредактировано Александр Харди (2008-08-19 18:47:13)

0

3

---->Номер 114)
Виктория распахнула двери больницы. В коридорах было пустынно. Она без проблем прошла мимо пустого ресепшена. Ее шаги гулко разносилились по пустынным коридорам Девушка с любопытством заглядывала в раскрытые кабинеты. Ноги несли ее по новому крылу. Постепенно кабинеты стали хуже, двери обшарпанней и таблички бедней. Наконец она наткнулась глазами на табличку "Психолог", хихикнув над замалеванными буквами, вампирша порылась в карманах и , найдя там ржавый гвоздь, старательно нацарапала под табличкой вечные три буквы"R.I.P."(а что вы подумали?))), полюбовавшись результатом, она хотела уйти, но , услышав, что там кто-то есть решила зайти....

0

4

Харди считал самым лучшим антидепрессантом -  алкоголь. Но советовал его лишь себе, ну и ещё одному хорошему другу. Остальным он советовал либо убиться, либо купить антидепрессанты в аптеке. Не заметив, что фляга почти опустела, он сидел на кушетке и пил.  Но тут его внимание привлёк скрежет из за дверей. Сначала Александр подумал что он перепил, но поболтав флягой, пришёл к выводу, что до «перепил» ещё очень долго. Взяв свою трость, он хромая направился к двери. Резко её открыл, дёрнув на себя.
- Кто здесь!? У меня трость, и я могу ей воспользоваться! – Харди умолк, увидев перед собой девушку…

0

5

Девушка хихикнула и от неожиданности подпрыгнула, увидев перед собой уже немолодого мужчину, от которого уже попахивало алкаголем. Так вот ты какой,Психолог!(сначала подумалось, Северный олень) хихикнув этой мысли еще раз, вампирша решила знакомиться.Свой человек в клинике никогда не помешает.. а вдруг понадобиться?подумав, она решила начать:
- Эээ..Здрассте. Я..Я тут ходила..Ну.. и решила зайти сюда , проверить мое психическое здоровье.. - Виктория начала збивчиво оправдываться, заискивающе улыбаясь. Немного подумав, она решила представиться..
- Меня Виктория зовут.. вот.. Мне лучше уйти? - Добавила она, подумав, что пьющего человека лучше оставить одного...

Отредактировано Виктория (2008-08-23 10:11:29)

0

6

- Victory is my! – улыбнулся доктор заметив гвоздь в руке девушки. – Доктор Александр Харди. Вы почти угадали накарябав «покойся в мире» на моих дверях. Ну что вы стоите как вампир и не заходите без приглашения? Раз пришли юная леди ко мне, так уж милости прошу.
Харди рассмеялся и прихрамывая направился в кабинет, специально не закрыв за собой дверь. Доктор прошёл к своему столу, и сел на него усердно изображая готовность всегда принять больных и страждущих. Шелестение бумаги, и перелаживание карандашей и ручек, из стороны в сторону, по истине великие дела!
- Если всё-таки зайдёте, то не спотыкнитесь о мои сумки, когда будете садиться на кушетку.

0

7

- Благодарю - Ответила Виктория.
Девушка еще раз заискивающе улыбнулась, чуть-чуть показывая клыки, мол, вы недалеко от истины, дохтырь! и осторожно стала проходить в кабинет, перешагивая и обходя сумки. Поглядев на ветхую кушетку, она остановила свой выбор на кресле и опустилась в него, с интересом стала рассматривать кабинет.Ничего так.. миленько!.. хихикнула она про себя. Взгляд ее упал на стол, где стояла фляга со спиртным. хихикнув, она решила спросить "в лоб" доктора:
- Доктор Харди, что делать, если вы вампир и как с этим бороться? - спросила она, хихикая, но стараясь сохранить серьёзный вид.

0

8

Доктор уселся за стол, достал блокнот и карандаш. И с самым умным видом отложил в сторону, взяв флягу и надпил из неё. После посмотрел на девушку, которая явно была не очень хорошо воспитана, или же хотела казаться намного наглее, чем являлась на самом деле.
- Если «вы» вампир, то пейте кровь и существуйте как вам угодно. В моём случаи вампиризм проявляется в виде алкоголизма, и я всячески утоляю жажду – Харди снов отхлебнул из фляги. – Но всё это конечно сарказм!
Александр откинулся на спинку стула, и внимательно стал изучать девушку. Конечно, прожечь в ней отверстия не удавалось, но возможно всё ещё впереди.
- Вампиризм бывает разным, и с медицинской и мифологической точки зрения. И проявляется по разному, вот скажите, что вы у себя считаете вампиризмом?

0

9

Девушка широко улыбнулась и показала острые клыки.
- Нуу..... вот только что.. кровушка зараженная должна быть.. а так хуть вас кусай! все равно толку чуть.. - девушка погрустнела и опустила голову...
- А Кусаться мне не хочется.. я вобще в душе добрая... только не понимает никто меня... А может, я в душе котенок?? такой пушистый и ласковый... - Виктория всхлипнула. Нога наткнулась на бутылку со спиртным. немного подумав, она откупорила бутылку и, поморщась выпила.
- Что это? такая дрянь! - сказала она и выпила еще. - однако... перебивает аппетит к крови.. - девушка заплакала. - ну почему все от меня шарахаются, а??  - она продолжила стенать и ныть на кресле. ей было уже все равно..

0

10

Харди так и продолжал сидеть на кресле, с интересом слушая и изучая девушку.  Он усердно кивал, изображая понимание, параллельно с этим посёрбывая алкоголь. На мгновение он устало потёр глаза у переносицы, ему показалось что у девушки уж слишком выражена деформация зубов. Хотя возможно зрение уже не то, да и алкоголизм давал о себе знать. Хотя врать себе последнее дело, Александру казалось что эта юная особа говорит очень серьёзно и правдоподобно.
- Кхм… - Харди подал голос, в попытке прервать души излияние Виктории. – У меня несколько вопросов. Первый: вам не плохо от чудного пойла что вы так быстренько оприходовали? Второй: вы платить мне собираетесь за сеанс, а то ведь это не шаровая государственная больничка.
Третий вопрос доктор не задал, а почему-то резко умолк в ожидании ответов этой юной особы. Она была для него загадкой, а загадки часто ломают голову, да и не только…
«Вампир значит…» - пронеслось в мыслях доктора.

0

11

Викторию мало интересовала плата.. она начала бузить...
- Ну почему я вампир, а??я ненавижу Винсента! -Истошно кричала она. Выпив остатки поила, Виктория швырнула бутылку в жужащего доктора.. бутылка полетела и ударилась о стену  над головой Харди.
- АААААААА!!! - еще один истошный визг и вампирша картинно съехала на пол и продолжила рыдать там. Спина дрожала от всхлипов. скоро рыдания стихли и она лишь ледала на холодном полу..

0

12

«Винсент!? Хм…. Вот это уже интересно…» - Харди ушёл в раздумья, случайность, воля Божья, злой рок, во всё это он верил. Возможно Виктория говорила о его работодателе.
Над головой пролетела бутылка и вдребезги разбилась за спиной. В Александре всё замерло когда несколько капель попали за шиворот. Ещё немного и возможно черепно-мозговая травма обеспечена. Правда в отсутствии мозга это не реально, но всё же.
- Вы и вправду вампир…. – казалось, будто доктор оставался невозмутимо спокойным, но это всего-навсего была маска. – Кровопийца с нечеловеческой силой?
Он продолжал нервно сжимать в руках трость, о чём-то судорожно думая и пытаясь сообразить.

0

13

Виктория судорожно плакала на холодном полу... организм не захотел принемать алкоголь..  Ей стало плохо... в глазах помутнело. Она почти не двигалась. если бы у меня была бы зараженная кровь... мне бы небыло бы так плохо.. - рваной мыслью пронеслось у нее в сознании
  - Да... она самая..  - еле выдавила из себя ответ вампирша. И потеряла сознание..

0

14

- Эээээ! – Харди уставился на «бездыханное» тело девушки – Ну только не в моём кабинете! – Док лениво поднялся с кресла, оставляя шуршание бумаг и попивание алкоголя до лучших времён. Неспешна шкандыбая он подошёл к Виктории и склонился к ней. – Ну ты чего!? Ты же вампир, очнись!
Собственно Александр поступил как настоящий мужчина доктор, он добрался до телефона, и вызвал санитаров с набором для реанимации, и стал ожидать их облокотившись о стол. Да, да, а вы что думали? Что добрый дядя Харди броситься спасать человека за бесплатно или за спасибо? Вообще-то, да… Но Александру очень хотелось проверить правдивость о вампиризме, для этого ему и нужны были электроды.

0

15

---------> Кабинет Окулиста.
Неспеша цокая каблуками по коридором уж очень тихой больницы, девушка проходила кабинеты один за другим. В конце коридора дверь была приоткрыта. Амели, проходя мимо нее остановилась. Запах алкоголя ударил по носу "давно умершего в ней сомелье". В элитной больнице пьют? Девушка прижалась к стенке и прислушалась. Было тихо. Поискав табличку, киллер ошарашенно приоткрыла рот. Психиатор?! Оставалась три варианта: пирушка по случаю, праздника доктора, доктор-алкоголик, или богатенький пьяный больной. По логике, все эти три варианта указывали, что в кабинете обязательно должен быть больной идиот, как бы то не казалось смешным. Но распивание алкоголя никак не вязалось с работой в дорогой больнице.
- Им что, делать нечего?!
Приоткрыв дверь, Амели удивилась еще больше. На полу лежала девушка, очевидно, без чувств, а над ней стоял ни кто иной, как доктор. На столе победоностно красовалась фляга, источая аромат алкоголя.
- Добрый день... Несколько вспышек фотоаппарата запечатлели эту картину. Девушку, доктора, флягу...

0

16

Девушка продолжала лежать на полу без сознания. В любом другом случае она выдержала бы любой алкаголь и не пьянела бы совсем. Но тут.. Она давно не пила зараженной крови. Системы, заложенныем Винсентом потихоньку начинали сдавать. Рецепторы били тревогу.Чем могло кончиться разрушение тонкого механизма, позволяющего быть "Вампиром", вживленное в тело и сращенное с органами, нервной системой и прочее, не знал пока никто. Но, по всей видимости, ничего хорошего.

0

17

- Какого чёрта!? Я вызывал электродов разряд, а не вспышку… - Харди недовольно покосился на двери, и мягко говоря был вогнан в ступор. – фотоаппарата… Эм, привет красавица, теперь у меня в ассистентках такой ангелочек как ты? – Александр изогнул вопросительно бровь.
Но это всего-навсего была иллюзия, конечно же док понимал что незваный папарацци хуже пожара. Он ждал чертовски медлительных санитаров, с реанимационным набором. И явно в ближайшие пару часов их визит не предвещался. Сейчас оставалось выяснить действительно ли эта девушка вампир, и если да, то узнать о неком Винсенте, возможно, его новом работодателе…
- Милая моя, если вы ко мне на приём, то подождите за дверью, у меня пациентка… - Харди пытался на сколько это возможно держать маску вселенского пофигизма. – Это сложный процесс психотерапии, и как только я с этим закончу, то с радостью вас приму.
На деле же оставалось ждать дядек в белых халатах и с электрошоком бодрящего назначения. В крайнем случаи они то точно выпроводят папарацци за двери, и по возможности отберут фотоаппарат.

0

18

Подобная дерзость от "доктора" вызвала только злобное удивление. С похожим ехидством в голосе Амели ответила.
- Нет, мой милый, к счастью для тебя, я не твоя ассистентка. Она покосилась на лежащую девушку. Новая форма лечения на холодном полу для симпатичных смазливых девочек? Очень интересно... Да вы, доктор - извращенец.... Уголки губ нарисовали скептическую улыбку. Перешагнув через сумки на полу, девушка закрыв дверь, приблизилась к доктору.
- В один день у меня черезчур много предложений по работе... Я рассмотрю ваш вариант.
Она недовольно повела носом.
- Не припомню, что нынче приветствуется алко-терапия...

0

19

- Ну о каком извращенстве то может быть и речь в мои то годы – Харди искренне улыбнулся, хотя да, картина была маслом. – Александр, Александр Харди…. Можете записать это, а то вдруг забудете. – Немного злорадно он улыбнулся. – Значит шантажировать решили меня? Ну, ну… Вот что фотошоп животворящий делает! – с иронией в голосе. – Хотя… Дело ваше, только учтите, что приписка к вашей медицинской карте, о навящевой шизофрении с манией преследования людей нечего хорошего вам не сулит.
Александр врал, нагло врал, не краснея. За свою жизнь он ругался со многими, его шантажировали многие, таскали по судам, но он не разу не был признан виновным. Да, он волновался за себя сейчас, но не сколько за себя, а сколько за своё денежное благополучие… И возможность узнать то, чего не знают другие… Вампиры, есть или нет?

0

20

Амели еле сдерживала поток хохота. Настолько интересно все получалось. Киллер под маской фотографа... Какая прелесть... И почему он принял меня за корреспондента? Только из-за наличия фотоаппарата?! Стереотип? А если я пистолет достану? Амели задумалась. Решив, что это последний вариант, который стоит пока сохранить, она внимательно посмотрела на доктора.
- Александр, не волнуйтесь. Если я блондинка, не надо мне несколько раз повторять. Шантаж? Чтож... интересно. Отчего такая реакция у вас? Сделала пару шагов ближе к Харди.
- Видимо, вам есть что скрывать... я не сказала ни слова о шантаже... а вы при вспышке фотоапарата запаниковали...
Она хмыкнула. Улыбочку. Еще одна вспышка. Вы очень фотогеничный...

0

21

- Говорите вы…. Вы та кстати и не представились. – Харди скорчил идиотскую рожицу. – Говорите вы явно не как случайный свидетель, или представитель жёлтой прессы. – Тут уже взгляд доктора стал сверлить девушку, ну или раздевать. Каждый думает в меру своей распущенности. – Давайте на чистоту, что вы тут забыли и чего вам надо? Вы понимаете что мешаете лечебному процессу?
Александр покосился на Викторию, и проклял до десятого колена санитаров этой больницы.

0

22

- Мое имя вряд ли вам чем поможет... Амели бросила взгляд на девушку на полу.
- У вас ну ооочень интересный способ лечения. Почему я не похожа на случайного свидетеля? Девушка присела на краешек стола и взяла флягу. Потрясла ей шутливо перед носом доктора.
- Что это, Харди? Судя по сумкам, вы тут первый день... неужели сразу последний? Она проникающе смотрела в его глаза. Сидя в такой  элитной больничке, вы должны держаться за место за вашим столом не только задницей, но и всеми конечностями, что у вас есть. Она вновь посмотрела на скорченную фигурку на полу. Харди... вы помогаете геникологам и терапевтам? Девочка отморозит себе все что можно...

0

23

- А можно я подержусь за вас, всеми конечностями? – доктор съязвил нагло. – Да, не советую особо ёрзать по столу, я его ещё не протёр, он пыльный. Хотя всё же благодарен за ваши усердия в наведении чистоты и о заботе о моём клиенте.
Александр неспешна пошкандыбал к двери, ткнул её тростью, убедившись что та закрыта, он направился к телефону. Как не в чём не бывало, он взял трубку, и с невозмутимым видим стал набирать номер…
- Да, это доктор Харди, срочно санитаров ко мне в кабинет, тут тяжёлый случай! – нагло улыбаясь он посмотрел на девушку. – И таааак – слащаво протянул – Давайте для начала сменим тон разговора и прекратим мне угрожать прямыми и косвенными намёками о шантаже и прочей лабуде. И пока весёлые гориллы в белых халатах тут не объявились. Мы мирно всё уладим?
Особо Александр не надеялся на успех мирных переговоров, но попытку  компрамиса он всё же сделал. «Ну не будет же эта красавица меня убивать» - от чего-то странная мысль посетила голову доктора.

0

24

Девушка стала кое-как приходить в себя. Голова ужасно болела и в висках стучало. Напрягшись, она приоткрыла чуть-чуть глаза.Разум работал из рук вон плохо и в голове ясно горела только одна мысль "КРОВИ!" Собрав силу и волю в кулак, она попыталась приподняться.
- Уууоооуууу... - Издала она слабый стон. попытка отозвалась жуткой болью и она свалилась обратно. Немного погодя она рывком прыгнула на ближайшего и более слабого человека, которого определила по запаху. Это была девушка. повалив ее на стол, вампирша тяжело дыша прощупывала пальцами сонную артерию. Глаза застилпл попрежнему туман. мышцы после каждого движения отдавались сильнейшей болью. Нащупав артерию, она попыталась вогзить крыки, но на укус силы не осталось, и она снова потеряла сознание, придавив своим телом жертву...

0

25

Чертов доктор... что он задумал? Пронеслось в голове девушки. Мирные переговоры это интересно... Она проследила за передвижениями Харди по кабинету. Посмотрев пристально в его глаза, она попыталась что-то решить мирно в этой ситуации.
- Хорошо... я не собираюсь вас шантажировать... пока не за что. Легкая коварная ухмылка озарила ее бледное личико с яркими темными глазами.
- Мы попробуем... Девушка оборвала фразу, потому что боковым зрением успела заметить, как "мирно отдыхающая на полу пациентка" вскочила с пола и накинулась на нее. Что за?! Только и успела высказать Амели. Реакция была быстрая. Амели выхватила бы беретту, но палиться перед доктором не хотелось, поэтому Амели воспользовавшись тем, что нападавшая потеряла сознание, заломила ей руки и, перевернув девушку спиной на стол, удерживала ее рукой за горло. Спокойнее...
Ну и ну.. я еще хотела остаться в этом городке... мирном... Одной свободной рукой киллер выхватила из сумки достаточно длинную шелковую ленту, которая служила поясом к платью, и связала буйной пациентке руки. Теперь спокойнее будешь. Амели вспомнила, что в кабинете еще есть доктор... Спустившись со стола, она посмотрела на Харди.
- Самооборона... Пожала плечами. Кивнув головой на девушку.
- А теперь, мой дорогой, присядем и вы мне объясните, что это за чертовщина?

0

26

«WOW! Вот, это номер. Обидно что девушки то одеты и не в басеине со взбитыми сливками…. » - Не о чём лучшем Харди в данный момент подумать не мог. Впрочем заявление о самообороне ввергло доктора в шок. Такая на вид хрупкая особа скрутила «вампира», конечно если Виктория действительно являлась таковым существом. Хотя первое наблюдение заставило усомниться в этом. Силёнок девушке явно не хватало, впрочем теория о её «кровавом голоде» не покидала голову психолога. В дверь постучались…
- Доктор Харди, мы принесли реанимационный набор… - раздалось из за двери.
- Вот чёрт, вы парни так быстро бросились сюда! – с явным сарказмом  произнёс Александр подойдя к двери, и приоткрыв её, выглянул в коридор. – Так быстро, что я не успел сказать что это я для пациентки вызывал вас, ну в смысле такой курс самовнушения и лечения…
- Ой…Эм…Да.. – толи сарказма санитары не поняли, толи наоборот, но сразу поспешили ретироваться и удалиться. – Если что то сразу нам говорите что спешить не надо…
Харди закивал им на прощание, и посмотрел на опустевший коридор. Закрыв двери он облокотился о них, смотря на боевую гостью и связанную Викторию, которая видимо снова без сознания.
- Мисс незнакомка, будьте так любезны и положите эту девушку на кушетку, сами же можете присесть в кресло. И мы поговорим о случившемся, да и не только… - взгляд Харди стал сверлить папарацци, а может и раздевать, кто поймёт доктора алкоголика то? – И пока не пришли очередные скоростные санитары, может вы представитесь мне? А то прекрасной незнакомкой как то не очень удобно мне вас называть.
Доктор облокотился о двери, и лукаво заулыбался.

0

27

Амели присела на предложенное кресло. Похоже, я тут надолго...Девушка скептически посмотрела на Харди.
- Вы издеваетесь? Тащите вашу пациентку сами. Я тут не работаю. Ясно? Нотки некого раздражения прослеживались в последней фразе, но девушка старалась держаться спокойно, насколько позволяла ситуация в кабинете. Амели поправила бинт на руке и пристально посмотрела на доктора.
- Что вы так привязались к моему имени? Меня зовут Амели. Вам легче? Девушка закинула ногу на ногу и в ожидании бросила взгляд на Александра.
- Чтож, рассказывайте...

0

28

Виктория продолжала валяться без сознания... Она несла всякий бред и, повидимому, больше не встанет и не прийдет в чувства, если кто-нибудь не поможет...

0

29

Вся эта ситуация в кабинете психиатора была уж черезчур ненормальной. Этот город "радует" меня все больше и больше... Но так оставаться я больше не могу...
Развалившаяся на столе девушка и доктор-пофигист выводили из себя неудачника-киллера. Пускать в ход пистолеты было слишком рискованно. Девушка встала с кресла и медленно и улыбаясь невиннейшей улыбкой подошла к доктору.
- Знаете... я думаю, мне пора уходить...
С милой улыбкой девушка резко ударила доктора ребром ладони по шее. Не так смертельно, конечно, но такого удара было достаточно, чтобы Харди потерял сознание. Избавившись от доктора, Амели взглянула на девушку. Нельзя ее так вот оставлять тут с этим психом-алкоголиком... В уголке кабинета мирно стояла каталка.
Амели не без усилий упихнула девушку в это кресло. Накинув на себя докторский халат, она повезла "больную" на выход.
- Сайонара, док!
-------> Приемная

0

30

Виктория попрежнему была в глубоком обмороке. организм отключил сознашие, дабы не дать умереть себе сразу. Но внутри все рушилось и ломалось постепенно., как будто внутри была аварийная ситуация. если она в ближайшее время не получит дозу зараженной крови, то не сможет больше жить.. а пока она катилась в каталке по больничным коридорам. Ее везла та девушка, котопая ее связала. Видатьь она нужна была ей зачем-то.. или же просто незнакомке стало жаль вампиршу.
------>Приемная)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Больница » Кабинет психиатра