Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Изолятор


Изолятор

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Один из небольших боксов для  недавно прооперированных, тяжело раненых и чем-то зараженных сектантов.
Так же сюда помещают тех... пациентов, кого по каким-то причинам нужно держать вдали от посторонних глаз.
Из мебели в комнатке только прикрученные к полу кровать и тумбочка, светильник на стене и стул у  стены – ничего лишнего.

0

2

Была одна тишина. На этот момент сдесь лежал прооперированный подопытный. Исскуственное питание и воздух был отключен от него и ждали,что он скоро проснется. Послышался шум на койке.  Парень открыл один глаз. Где это я? - Пронеслось у него в голове. Он попытался встать, пошатнувшись он присел. Голова немного болела. Парень потер свои щеки и сонно хлопнул ресницами. Что это было... - Он постарался встать, эти действия у него получились с 4 раза.  Немного приседав он, почти с закрытыми глазами, переступал к стене. Светильник немного слепил его,но он на это не обращал внимание. Присев на стул он расставил ноги и наклонил голову. Так...Мое имя....Ханс...Хоть этого не забыл... -  и случаем прикусил губу. Вместо несколько небольших укусов он почуствовал два и чуть не прокусил губу. Парень потрогал свои зубы, они странно изменились. Черт! Что со мной сделал этот тип? - Ханс тихо зарычал...

0

3

(Лазарет--->)
Винсент открыл дверь и медленно вошел в комнатку. Увидев, что вместо того, чтобы тихо лежать и спать,
свежеизготовленный вампир бодро сидит на стуле, он одобрительно кивнул.
Неплохо. Трансформация похоже действительно успешна.
Как самочувствие, парень?
ученый прислонился к стене, внимательно следя за поведением подопытного. Несмотря на кажущуюся расслабленность,
Винсент был готов ко всему. Особенно - к нападению...

0

4

Парень поднял голову и раскрыл глаза. Эта фигура была ему знакома. Издав невнятное рычание он тихо ответил.
Все нормально - И более тише - Только есть одна проблема... Вы мне говорили,что я стану лучше... Но... - он обнажил и указал на клыки - Вы не упомянули об ЭТОМ! - Ханс издал приглушенное рычание.

0

5

Винсент улыбнулся и склонил голову на бок
Интересная реакция и приоритеты... И еще он меня помнит. Это хорошо.
Я умею держать обещания. Ты стал намного сильнее, выносливее, быстре... Ну а удлиненные клыки... ученый пожал плечами
Увы, это - один из неизбежных минусов. Что поделаешь - они тебе в будущем понадобятся.

0

6

Ханс сглотнул комок обиды и злости,но промолчал. Двигаться.как он сам уже понял ему было нельзя резко.
Тогда объясни... И кем я теперь являюсь? Уж точно не человеком...
Языком он провел по клыкам, немного уколов язык. Это чувство...Обиды и боли его не покидало...

0

7

Винсент на пару мнгновений задумался
Кто ты теперь - вопрос довольно сложный. Пожалуй даже философский... Ты не совсем человек, ты теперь нечто большее.
С точки зрения науки - ты генетически модифицированный организм, с точки зрения нормальных людей ты - угроза обществу.
Священники назвали бы тебя вампиром. И были бы во многом правы.

ученый с сомнением посмотрел на парня
Растерян, обижен, зол... Логично. И, похоже, расстроен.
Понимаю, чувствуешь ты себя сейчас весьма неуютно. Это естесственно...
Но скажи мне честно, было ли в твоей прошлой жизни что-то, о потере чего стоит сожалеть?

Винсент вспомнил то, что удалось узнать о парне в базах местной полиции и соцслужбы.
Не много, но и этих крупиц было достаточно для составления мнения об прошлом образе жизни вампира.

0

8

Парень на минуту задумался. Действительно,в той жизни у него не было ничего такого чем было можно гордиться. От этого парень еще больше разозлился. Он поднес руки к шее и тихонько,но не болезненно начал сжимать ее глупо смотря в пол.
Нет,ты прав.. Не было там ничего такого примечательного... - Парень оборвался,раздумывая об своих теперешних целях - Но что мне теперь делать?

+1

9

Винсент кивнул, сочувственно глядя на подопытного.
Мда, тяжело ему. Ничего, обживется- придет  в себя. Главное чтобы глупостей делать внезапно не начал...
Теперь? Жить и пытаться использовать свой шанс. Легко тебе не будет, но интересно - вполне.
Ну а сейчас - как минимум тебе стоит немного успокоиться и назвать свое имя. Да, кстати, меня зовут Винсент фон Гейзенберг.

0

10

Телефон Винсента получил смс со следующим содержанием «Это доктор Харди. О моём прибытии вам должен был сообщить наш общий знакомый. Жду на остановке возле суши бара *сакура*»

0

11

Мо имя...Ханс... - Оборвавшись на слове он поднял голову, чтоб услышать откуда пиликающий звук. Он помнил как у него тоже был телефон,но с более мелодичной песней.Хм...Пожалуй единственное хорошее из его жизни так это крест... Но где он? Ханс поднес руку к шее и убедился к нахождении креста на своем месте облегченно вздохнул. - Мне кажется или это у вас запиликало?

0

12

Винсент рассеянно кивнул
Хм... действительно, пиликает...
сообщение с неизвестного номера, судя по сигналу. интересно!
сохраняя на лице невозмутимое выражение, ученый достал коммуникатор и прочитал сообщение.
Доктор Харди? припоминаю... значит он уже в городе. суши бар в центре - добраться туда время у меня есть. Сначала нужно закончить дела здесь.
не сводя глаз с Ханса, он быстро набросал ответное сообщение и убрал КПК в карман.
Итак, Ханс, чувствуешь себя ты, как я понял, неплохо. Слабость и головокружение скоро пройдут и ты почувствуешь, насколько ты стал сильнее.
Ну а пока  можешь задать еще пару вопросов. Если хочешь, конечно.

Поведение в шоковом состоянии обычно хорошо описывает характер. Интересно будет посмотреть, что получится из этого волченка. Клыки я ему уже дал...

0

13

Дрожь пронизала тело парня,он потрогал свою руку. Уже больше не чувствовал Ханс пульса. Не показывая своей на это злобы он встал со стула,пошатнувшись слегка.
Я уже все понял... Не легко мне придется тут...
Но это чувство...Не покидала мысль его,что теперь к нему будут относиться по другому,более унизительно. Но он должен доказать что не такой..Он просто обязан...

0

14

ученый усмехнулся
Неужели? Ну что ж, меня такой ответ вполне устраивает. Разумеется, при условии что ты не начнешь делать глупости...
Несмотря на твою понятливость, я все же уточню - на данном этапе от тебя требуются дисциплина и послушание.

Парень конечно и так оценивать ситуацию умеет, в отличие от новой подружки Ли. Но предосторожности лишними не бывают.
Винсент оглядел парня и, убедившись в в его внимании, продолжил
Хорошо, раз ты все понял - вставай и иди за мной. Сейчас тебя обследуют, зачислят в секту и оформлять необходимое для выделенпя жилплощади.
он вышел из изолятора,ожидая парня в коридоре, ведущем в лазарет.

0

15

Ханс послушно направился вслед за ученым,покачиваясь на ногах.
Дисциплина? Послушание? Теперь точно понятно с моей судьбой все... Как зверь...
Хорошо, как скажете... - парень прикрылся немного от яркого(для него) света,так непривычному ему. - А как мне вас называть?
Вампир тихо прошел мимо Винсента и направился,держась за стену в лазарет, натыкаясь иногда на некие предметы...
-->>> Лазарет

0

16

Винсент пожал плечами
Как тебе меня называть? Хороший вопрос... Большинство называют меня мистером Гейзенбергом. И правильно делают...
ученый мельком взглянул на шатающегося впереди Ханса и озвучил давно крутившуюся в голове мысль
Да, кстати, надо будет тебя потом переодеть. Не стоит гулять по базе в одной майке.
Слишком много сквозняков и нервных сектантов на квадратный метр...
ученый двинулся по коридору, на ходу отправляя пару сообщений в отдел кадров и лабораторию.
(--->Лазарет)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Изолятор