Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Рабочий кабинет Винсента


Рабочий кабинет Винсента

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Небольшой уютный кабинет. На письменном столе три плоских монитора,освещающих кабинет, и две клавиатуры. Что находится под столом - неизвестно, но предполагается что там мощный многопроцессорный компьютер. У стены - стеллажи со старомодными папками, расставленнымив порядке, далеком от алфавитного и более-менее логического. Хозяин кабинета, впрочем, в этом хаосе прекрасно ориентируется. За стеллажом - книжный шкаф, тоже забитый папками, но более пухлыми. Венчает стопку папок гордый электрический чайник.
В углу мощный сейф, вызывающий смесь уважения и доверия. Ему Винсент доверил самое дорогое - банку черного молотого кофе и две пачки печенья, приберегаемого на случай авралов и сверхурочной работы. Для пущей надежности и отпугивания излишне любопытных, на сейфе висит табличка "Здесь ничего нет! В. фон Гейзенберг".
Сбоку от сейфа - два потертых и от того еще более удобных кресла. На них хозяин кабинета регулярно спит, поскольку идти до места проживания ему часто бывает лень.

0

2

Винсент грыз карандаш и откровенно страдал.
Работы по развертыванию базы в этом городке шли по плану, без задержек и накладок. Но даже такими темпами ему грозили несколько сотен часов бездействия. До окончательного завершения комплекса приниматься за работу по специальности было бессмыссленно, а бессмыссленную деятельность он любил еще меньше безделья. Отложив многострадальный карандаш, он поднялся и принялся ходить по кабинету. Деятельная натура требовала придумать какое-нибудь общественно-полезное развлечение, способное убить хотя бы пару-тройку из грядущей сотни часов.
И ведь даже поговорить тут пока толком не с кем!
Основной "рядовой" состав секты давно прибыл и бегал сейчас в полном составе по коридорам с ящиками груза в руках. Однако Винсент уже очень давно понял, что общих тем для разговора с рядовыми сектантами у него нет. Он вообще сомневался, что таковые " общие темы для разговора с сектантами" могут возникнуть у ког бы то ни было... Более интересные в плане беседы личности в данный момент либо были заняты по уши, либо только-только выдвигались сюда из столичной штаб-квартиры.
Исходив кабинет вдоль и поперек по сложной траектории, ученый со вздохом признал что хаотичное перемешение по кабинету как вид деятельности себя исчерпало. Осмотрев свое логово он пришел к выводу, что нужно расширить область хождения хотя бы до размеров всей базы.
Накинув белый халат, ученый бодрой походкой вышел в коридор.
(--->Виварий)

0

3

(Подземные тоннели--->)
Винсент насвистывая вошел в кабинет и опустился на стул перед мониторами. Собравшись с мыслями, он начал выстукивать на клавиатуре замысловатый ритм, отсылая запросы в информаторий секты, историческое сообщество и муниципалитет. Два последних запроса были до наглости анонимными... Полюбовавшись на собранные из разных источников данные, Винсент приступил к делу, по привычке разговаривая вслух.
Та-ак... Черновики карт тоннелей резных лет? Чудно... Плюс наши данные по зондированию тоннелей... А если это все скормить 3D-рендереру? Скушал? Вот и славно... А теперь обработать с учетом поступившей информациии.... Что значит 2 часа 15 минут на рассчеты?! Ладно, подожду...
Потянувшись, ученый поднялся со стула и направился к сейфу с целью перекусить.
Однако до провизии из сейфа он добраться не успел - в дверь постучали. Вернее - пару раз робко стукнули и блеющим голосом поинтересовались
П-ппп-роф-фф-фесс-с-сор фон Г-гейзенберг, к вам м-можно?..
Винсент устало вздохнул, опустился обратно на стул и стер с лица улыбку.
Умеют же эти типы настроение портить...
Можно. И возможно даже нужно.
Дверь почти весшумно отворилась и в кабинет спотыкаясь просочился дрожащий сектант. За его спиной виднелись трое его "братьев по разуму", но в кабинет они войти не спешили.
-Ну и что тебе надобно? - голос Винсента звучал почти сочувчтвенно.
- Там... Это... Того... Этого совсем... Почти. Но мы не этого! - заикаться сектант перестал, но ясности это его речи не прибавило.
-Так... Давайте по порядку. Кто?
-Она!!!
-Конкретнее, пожалуйста. Какая именно ОНА?
-Клыкастая ваша...
-Виктория? Опять кого-то покусала? И из-за чего тогда шум?
-Она того... Сбежала.
-Неужели? И кто же позволил сбежать ценнейшему генетическому материалу и прототипу оружия в одном лице?
- голос Винсента был ровным, глаза ничего не выражали. Но настроение было испорчено окончательно.
-Эта... Мое подразделение ее охраняло...
-Жертвы среди личного состава есть?
-Нету! Все живы и здоровы.
- сектант радостно улыбнулся.
-Мало того, что вы упустили редчайщее существо в этом городе, так у вас еще и сведения недостоверные. Жертвы есть...
Возразить сектант не успел - возражать со сквозной дырой в черепе вообще довольно трудно. Винсент любовно погладил верную "Беретту" и убрал пистолет обратно в кобуру.
-Эй, вы трое за дверью! Оба ко мне. Имя сбежавщего третьего потом сообщите в отдел кадров...
Мелко дрожа, сектанты вошли и преданно уставились на ученого. Чего от него ожидать они уже даже не предполагали....
-Значит так... Мусор из кабинета убрать, нового главу подразделения назначить и прислать ко мне.
Кстати, если он не  будет держать в руках подробную  сводку о побеге вампирши, мусора в моем кабинете станет в два раза больше... Выполняйте, болезные!

Винсент вздохнул и взглянул на монитор. Оставался еще 1 час 49 минут...

0

4

Очередной дрожащий сектант наконец описал происшествие если и не подробно, то хотя бы членораздельно. Вампирша сбежала и бродит по городу...
Всем спасибо, все свободны... Пошли вон, я сказал! Труп в холодильник, а сами - с глаз моих...
Винсент сел в одно из кресел и задумался.
Итак, живой прототип где-то бродит... Нехорошо, но и не смертельно. Остались необходимые образцы тканей плюс вся статистика. Отсюда вывод: ну и пусть себе бродит прототип.
А если на почве этого всего еще и провести исследование адаптивности субъекта в социуме - можно сказать что все и вовсе замечательно. Все равно рано или поздно нужно было выпустить девочку порезвиться. Но на поводке...

ученый поднялся и начал бродить по кабинету, стараясь не наступать на кровавые разводы на полу.
Итак... Начинаем поиски беглого оружия и операцию по надеванию на это оружие короткого поводка. Но сначала все-таки текущие дела и начальственная критика на головы дятлов из службы охраны...
размышления прервал торжественный писк компьютера.
Досчитал-таки? Славно...
Винсент полюбовался трехмерной картой тоннелей и остался доволен. Были правда области, отмеченные красным - зоны, об архитектуре которых информации не было или она была недостоверной.
Та-ак... С развалинами у нас не густо, но зато вся прилегающая к базе область четко. Ну и водоканал с метро, куда ж без них... Сохранить это все как... А теперь слегка подправим.

Привычно ухмыльнувшись Винсент занялся созданием "защиты от постороннего дурака" для родных сектантских тоннелей.

0

5

Оглядев свое творение, Винсент начал заслуженно гордиться.
На печать это. И на место пожизненног висения...
Вытащив из недр принтера еще теплый лист А3 с нереплетение цветных линий и посмотрел сквозь него на свет одного из мониторов.
После чего поставил одним росчеркомп роспись в соответствующей графе. И бодро улыбаясь вышел из кабинета.
Настроение улучшалось...
(--->Подземные тоннели)

0

6

(Подземные тоннели--->)
Винсент сел за стол и вздохнул. Нужно было заняться текущими административными делами, но рутина нагоняла на ученого тоску.
Просмотрев еще раз отчет о побеге любимого творения, Винсент начал читать остальные отчетвы,каким-то неуловимым образом скопившиеся у него на столе за время недолгого отсутствия в кабинете.
Отчет о строительстве западного крыла... Топливо у них куда-то пропало... Две цистерны... Работа стоит. Так... Отчеты службы охраны... Нашли на территории базы две какие-то подозрительные цистерны и бдительно уничтожили?!
Хос-спади, кто совершил акт массовой лоботомии нашей охране?! И главное- когда он успел?

Нервно усмехнувшись, ученый углубился в бумаги, периодически изрекая в пространство фразы, далекие от цензурности.

0

7

Писк КПК выдернул ученого из оцепенения, вызванного жалобой повара на то, что трупы в холодильнике шумят и мешают приготовлению вкусной или хотя бы здоровый пищи.
Дрожащей от смеха рукой Винсент достал коммуникатор и приложил к уху.

ОФФ: Лиан, ты не можешь отписывать действия других игроков! Громкую связь я, уж извини, не включаю. НИ-КОГ-ДА! Конспирация. /ОФФ

0

8

"Вин, малыш, привет. Через час буду у въезда в город, на западном тракте,  встретишь меня?"

Отредактировано Лиан (2008-06-08 11:28:27)

0

9

Очаровательно.... Концентрация психов в городке растет!
Винсент улыбнулся, с хрустом потянулся  и снял белый халат.
Лиан неисправим... Но хотя бы порядок наведет. Ну хотя бы попытается...
Заблокировав компьютеры, Винсент вышел из кабинета и бодрой походкой направился наверх.
(--->Автостоянка)

0

10

(--->Аппартаменты Винсента)
Винсент вошел в кабинет, убедившись, что за время его отсутствия в его "логове" ничего не изменилось.
Насвистывая, он подошел к столу и начал изображать бурную деятельность. Открыв отчет и еще раз пробежав глазами по строчкам,
ученый начал настраивать зашифрованное соединение с сетью главной штаб-квартиры. Завершив необходимые предосторожности,
Винсент зашифровал объемный документ и с чистой совестью скинул на далекий сервер, откуда тот должен был перекочевать на стол аналитиков главного штаба.
Наслаждайтесь ребята... А теперь...
Полчаса он изображал отсылку рутинных запросов, просмотр документации и даже совершенно неподобающее гению шастанье по интернету со смутной целью.
Наконец время пришло - он ненавязчиво запустил программку на сервере базы. По сути - ничего особенного,
просто отключение охлаждения на нескольких элементах сложной компьютерной сети базы. Чисто, аккуратно и незаметно - программка, висевшая в памяти честно сомоуничтожилась.
Еще через две минуты компьютер уныло сообщил, что соединение с сетью базы отсутствует. Еще через пять - на КПК пришел скорбный отчет группы техников -
все, что должно было сгореть, успешно сгорело.
Чудно! Два дня без нормальной связи гарантированы. Главное - не повреждено ничего слишком ценного или слишком сложного.
А охлаждение третьего блока все равно хромое было!

Винсент поднялся с кресла, сделал пару задумчивых кругов по кабинету и начал негоромко, но виртуозно ругаться,
поминая недобрыми словами местных сисадминов. При этом он старался не улюбаться и не смотреть в камеры наблюдения.
Наконец ученому надоело бегать кругами. Он сел обратно за стол, отдал приказ починить все в кратчайшие сроки,
и открыл досье вампирши.

0

11

Винсент взял со стола коммуникатор и набрал номер отдела обслуживания.
Доброе утро. На базу должен был прибыть биологический образец номер 652/2.4. Зовут Кэтти, молодая девушка.
Уже на базе? Отлично. У нее сотовый есть? Или еще какое средство связи? Жаль. Можете оказать мне маленькую услугу?
Да, отправьте кого-нибудь за ней. В мой кабинет. Благодарю.

Отложив КПК, ученый стал ждать, листая досье девушки.

0

12

(---Комната Кэтти)
Судя по повысившейся бледности сектанта, сидящий за столом человек пугал его гораздо сильнее, чем кусачие вампиры.
Задание  выполнено. Я пойду?
Не дожидаясь ответа, парень юркнул за дверь и на крейсерской скоростипобежал делиться впечатлениями с коллегами. Подальше от этого кабинета и этой парочки...

0

13

----Комната Кэтти
Девушка вошла к кабинет и не дожидаясь приглошения села на стул,который стоял рядом со столом.
ну..так ты меня вызывал???,-Девушка закинула ногу на ногу и пристольно посмотрела на "боса".
дам тут довольно мило...,-Кэт поправила волосы и сложила руки на груди.

0

14

Винсент оторвался от чтения и приветственно кивнул вошедшим.
Благодарю.  пробормотал он стремительно закрывшейся двери.
Местные ребята быстро бегают, надо признать. Но и за ум наконец взялись, это радует.
Оглядев девушку, он тепло улыбнулся (по крайней мере - попытался).
Добро пожаловать в местный филиал секты. Мое имя Винсент фон Гейзенберг, я глава научного отдела и руководитель этого ответвления Багрового Заката.
Да, я вас действительно вызывал. Нам нужно обсудить вашу дальнейшую деятельность...

Итак, она здесь. Действительно, второе поколение. И вполне неплохой экземпляр... Хорошо.
Вы зачислены в местные "вооруженные силы" на должность капитана. Но сейчас на базе недостаток персонала. Возможно вы хотите заниматься чем-то еще?

0

15

Девушка почти не слушала парня,она осматривалась,смотря в разные стороны.Она прикусила губу.
Ам..ну я даж и не знаю....,-Кэт поёрзала на стуле и потянувшись посмотрела на парняю
КАк...я понимаю...я вам тут не просто так...мне сказали.что вы хотели видить какой-т экземпляр.но зачем...???,-Кэт вопросительно посмотрела на пряня и встала со стула.Она прошлась по кабинету и встав у стенки.сложила руки на груди.

0

16

Винсент усмехнулся
Да. Вас иногда называют "экземпляром". Поскольку вы являетесь не только членом секты, но также объектом исследований и единицей оружия.
Это - еще одна сторона вашего пребывания здесь. Мне как минимум понадобятся образцы вашей крови для отчетности - я как-никак исследовать что-то должен.

Ничего нового там, впрочем, я не увижу - стандартная кровь второго поколения с примесью базовых антител
и дикой концентрацией альфа-версии вируса. Но лучше лишний раз проверить.

Что касается времени, которое вы будете проводить вне лабораторий - повторю, вы являетесь капитаном охраны базы.
Начальник охраны - Лиан Ирау, также недавно прибывший на базу. Позже вам нужно будет встретиться с ним.

Винсент сделал паузу и с сомнением перечитал особо интересную для него часть досье.
В вашем личном деле указано, что вы интересовались физикой. Могу я узнать какой именно областью физики вы... интересуетесь?

0

17

Девушка зевунула и подошла к парню,на "безопасное"растояние.Она обошла стол и села на стул.
Я увлекаюсь.всем....,-Кэт вздохнула и закинув ноги на стол,потянулась.
Я так устала..и хочу спать,-Девушка потянулась и зевнув,опустила голову.

0

18

Винсент разочарованно покачал головой
Всем? Раз "всем" - значит  всем, но на уровне начальной школы. Жаль, хорошие физики пригодились бы... Ладно, может все-таки в чем-то она хорошо разбирается?
Всем? И каков уровень ваших знаний? В каком из направлений вы разбираетесь лучше всего?
Засыпает на ходу. Чем она-то всю ночь занималась? Впрочем не важно. Сначала формальности, ну а потом пусть себе отдыхает. Если, конечно, ее не задержит Ли.
ученый задумчиво смотрел на маневры девушки по кабинету, ожидая ответа.

+1

19

Девушка приподняла свой взгляд и тяжело вздохнув,отвернулась.
Ему нужна только кров...для онализов и ещё.что-то....так что он тогда ходит вокруг да около???...,-девушка сдала руи в кулаки,она не любила когда,ей все пользуются,хотя эир было всегда.Кэт встала со тула и села на стол,закинув ногу на ногу и опёрвшись руками о стол.
Если я вам нужна для своих эксперементов,то пожалуйста.но больше я вам ничем помочь не могу...,-девушка нахмурилась и сложив руки на груди,чуть надула губки.

Отредактировано Кэтти (2008-07-16 12:07:33)

0

20

Винсент поморщился
Наглости ей не занимать... Ничего, Ли умеет прививать солдатам дисциплину.
Предже всего мне нужно чтобы  вы слезли с моего стола.
Что касается вас -  если бы вы были просто генетическим образцом - я бы здесь с вами даже не разговаривал. Вы бы смирно сидели в клетке.
Я же даю вам возможность жить и быто полноценным членом нашей команды. Не хотите - не надо.

ученый пожал плечами
Запереть ее что ли вместе с Карпентером? Пусть пару недель взаперти посидит, почувствует на своей шкуре... Хотя ладно, пусть бегает пока. Я сегодня добрый
.
Спрашиваю последний раз. Итак, хотите ли вы Точнее - сможете ли ... заниматься чем-то помимо боевых действий?

0

21

Девушка фыркнула и гордо подняла голову.
напугал...ха..,-Кэт посмотрела на стол,на котором валялись всякие бамаги и папки.Девушка взяла одну из папок и приоткрыла её.
Вот только не нало меня пугать...,-Девушка повернулась к Винсенту и сморштла лицо,она так и хотела показать ему язык.Кэт опять повернулась к нему лицом и чуть передразнив,высунула зяык.После чего она чуть привстала со стола и пройдясь по кабинету,подошла к Винсенту со спины.
Мне..вообще оень.что-либо делать...так я бы вообще проволялась бы на кровате,но..если я так хотя бы попытаюсь сделать,то меня сразу же в "утиль"..,-Кэт похлопала парня по спине и подошла обратно к столу и сев на него,потянулась.

0

22

Винсент устало покачал головой.
А утро так славно начиналось... Эта девченка действительно считает что сможет меня охмурить? У нее еще и с оценкой ситуации проблемы.
Увы, вы явно не цените хорошего отношения. Ну хорошо. Лично я вас с этого момента буду считать не более чем подопытным кроликом.
Кроликом с ценной кровью и излишне длинными зубками. На крысу она не тянет. Зубы имеет смысл вырвать или укоротить...
Совершенно спокойным ровным голосом ученый подолжил
Хочу вам сообщить - ваше существование напрямую зависит от меня и моей лаборатории. Отключить половину чипов, сохраняющих вашу жизнедеятельность - дело трех секунд.
Поэтому советую вести себя тактично и дисциплиннировано. В утиль вы отправитесь как только перестанете быть полезной или перейдете за рамки дозволенного.
Ко второму варианту вы сейчас опасно близки.
Чтобы оправдать вашу полезность - займитесь делом. Идите в аппартаменты Лиана Ирау. Он ваш непосредственный начальник с этого момента.

Вот пусть он с вами и мучается...

Винсент поднялся, с легкостью скинул надоедливую девченку со стола и достал пистолет.
И учтите, он гораздо менее терпелив. В отличие от меня он сначала стреляет и только потом - разговаривает.
легко вскинув руку с пистолетом, ученый выстрелил почти не целясь. Пуля перебила тонкую цепочку и кулон в форме ромбика упал на пол.
На слегка покрасневшей  коже вампирши ран не осталось. Обыденным голосом Винсент лениво проговорил.
Считайте это предупреждением - первым и последним. Следующий выстрел будет смертельным - вас даже регенерация не спасет.
Забирайте кулон и идите. Повторять я не буду.

0

23

Девушка  нахмурилась,она уже чувствовала,как клыки начинаюсь колоть её губы.Девушка улыбнулась одножив свои клыки и облизав верхнюю губы,чуть затрагивая кончиком языка клычки.Она нагнулась и взяв кулон,одела его на шею,после чего сверкнула взглядом она подошла к парню и прикусила губу.
Я тебя не боюсь...,-сказала девушка повернувшись к нему спиной и напрвляясь к двери.
Вот..любят девушек обижать..не благодарные..,-Кэт вздохнула и успокоившись,окрыла дверь и помохав Винсеиту.
Слишком много на себя берёт...,-пронеслось в голове у девушки,она захлопнула за собой дверь и бросила взгляд на кулон который висел у неё на шее.
А вот..это он сдела зря...,-Кэтти просила кроткий взгляд на дверь и направилась в комнату к Лиану.

----Аппартаменты Лиана Ирау

0

24

Винсент стоял не шевелясь, пока вампирша не скрылась за дверью.
Не скаль зубы, если не станешь кусать. И не доставай пистолета, если не собираешься стрелять...
Покачав головой и убрав пистолет в кобуру, ученый сел за стол и улыбнулся.
А ведь Ли еще спит, наверняка. Черт, впервые жалею об отсутствии камер наблюдения в жилом комплексе - такое нужно видеть.
Ладно, хоть предупрежу...
Винсент достал любимый коммуникатор и отправил Ли небольшое послание.
А теперь надо подумать, кто же мне такое чудо прислал. Либо она мастерски притворяестя, либо прислали ее все же без задней мысли.
Посмотрим...

Винсент улыбнулся и откинулся на спинку кресла.
Надеюсь Лиан меня за такое сокровище не придушит...

0

25

Винсент честно попытался заняться делами, но получалось у него это не слишком хорошо.
Деятельную натуру просто таки сжигало любопытство...
Может все-таки сходить, лично полюбоваться? Хотя есть риск попасться под горячую руку Ли...
Опять же есть вариант при котороми они отлично поладили и ничего сверестесственного не произошло. Хотя, зная Лиана и учитывая опыт общения с этой Кэтти - это вряд ли.

ученый усмехнулся. Смерть свежеприсланного вампира сильно осложнила бы его нынешнее положение.
Ну что ж, буду надеяться, что Ли успел прочитать мое сообщение. Тем более, насколько я его успел узнать - он сможет неплохо повеселиться не убивая жертву.
Может уже и рапорт написать о полной профнепригодности биологического образца номер 652/2.4?

Нет, не нужно спешить....
Снедаемый любопытством ученый молча ждал новостей, лениво копошась в содержимом компьютера.

0

26

(---->Аппартаменты Лиана Ирау)
Лиан распахнул локтем дверь в кабинет Винсента.
- Вин, а вот и я. Вот принёс тебе назад твоего вампира-новобранца. Судя по всему придётся обучать с основ.
Первый урок я с ней провёл, не знаю усвоила или нет, потом увидим. Вот её личное имущество...

С этими словами Лиан протянул на раскрытой ладони отрезанный язык.
- Кстати, у тебя поесть не найдётся? Я сейчас на тренировку, потом в душ, после чего, хотелось бы поесть...

0

27

Оглядев слегка заляпанных кровью Лиана и вапмиршу, Винсент широко улыбнулся.
Я знал, что вы поладите!
Ли неисправим и фантастически целесообразен, в этом его основной плюс. И вкус в комплекте со стилем у него явно есть.
ученый встал из-за стола и внимательно изучил состояние бесчувственной тушки на плече у вояки и языка на его же ладони.
исполненным иронии голосом он проговорил
Какая жалость - руку я бы еще взялся пришивать, а вот язык - лень. Пусть сам отрастает...
Хотя нет, заодно парочку прототипов регенерина испытаем! Но это в любом случае пара недель...
Винсент двумя пальцами забрал у Ли язык, осмотрел со всех сторон и мечтательно улыбнулся
Я его в баночке заспиртую...
Так... Тут у меня есть нечего - только кофе, но на базе есть вполне приличная столовая. По крайней мере еда там точно имеется. Только повара не трогай - он там нервный.
Кстати, по дороге на тренировку занесешь это тело в лазарет7 Тут недалеко. Сдай тамошним медикам, пусть порадуются....

0

28

Лиан достал свободной рукой из кармана платок, изначально он явно был белый, несколько серых пятнышек на нём имелось, но сейчас он был подозрительно коричневым. Вытерев испачканную кровью руку, он сунул платок назад.
- Занесу, мне не трудно. И повара, постараюсь не трогать.
Развернувшись, он вышел в коридор, и направился в лазарет.
(---->Лазарет)

0

29

Спасибо, друг.
Винсент кивнул на прощанье, аккуратно положил язык, когда-то принадлежавший Кэтти, на какую-то распечатку, лежащую на столе и задумался
Полная профнепригодность! Неужели у всего поголовья второго поколения такая же фигня с головным мозгом? Не может быть.
Ладно, пока будем считать это уникальной мутацией. Пусть посидит в лазарете, подумает... Заодно надо будет взять образцы крови -
вдруг это все-таки ошибка в принципе действия вируса? И томограмму головного мозга сделать - вдруг что-то покажет? Ладно, это дело медиков.

Взгляд ученого упал на язык, сиротливо лежащий на столе.
Надо обработать, пока не испортился...
он завернул язык в ту самую распечатку (как выяснилось - часть досье Кэтти),
надел белый халат и сжимая в руках трофей устремился в дебри лабораторного комплекса.
(--->Хранилище)

0

30

Всё тае же болтаясь на плече Ли,девушка всё так же ничего не чувствовала,она до сих пор была бессознания.

----Лазарет

Отредактировано Кэтти (2008-07-17 21:15:09)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Рабочий кабинет Винсента