Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Лазарет


Лазарет

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Девушка не двигая ногами и руками,как труп,встала и только оскалила клыки.Отоцдя от бвери она села на кровать и закинула ногу на ногу.
вот..попала..и зачем меня только сюда отправили...,-Кэт чуть вздохнула и сложила руки на груди.

0

32

Немолодой хирург только покачал головой
Ну что ж, удачи вам, юноша. Если что - заходите на огонек.
А вы, юная леди, идите-ка в палату от греха подальше. Выспитесь там как следует, успокоитесь...Вас проводят.

Моро углубился в бумаги.
один из ассистентов вежливо предложил вампирше руку и повел ее по коридору в сторону изолятора
(--->изолятор)

0

33

Встав с койки девушка направилась к двери,чуть приоткрыв её она помохала на прощанье доктору и не обращая внимания на ассестента.вышла к еоридор и направилась в изолятор.

-------Изолятор

0

34

Хранилище--->>>>
Парень тихим шагом зашел в проход и встал там немного брякнув заклепками.
А вот и я снова тут...
Волосы накрыли его глаза,но он все равно заметил как вампиршу уводили в изолятор в котором не так давно он был.
Смотри там стенки не заляпай! Мне там жить еще... - И затем парень обратился к врачу - Нехорошо так ее как зверя закрывать...

0

35

Моро оторвался от бумаг и философски улыбнулся.
Это для ее же пользы, юноша. Ей нужны отдых, покой и возможность подумать. А в обычной палате на вампира будут обращать слишком много внимания.
Доктор заметил наконец в каком виде к нему вернулся его пациент
Кх... Вижу вы принарядились...
Вернемся к нашей милой девушке. Никто ее не запирает, тем более - как зверя.
Ее можно навещать, если очень захочется. Но ей самой по базе пока лучше не бегать. Насколько я успел понять, она крепко разозлила и нашего нового начальника отдела безопасности, и главу филиала.
Пусть посидит у нас пару дней, пока начальство не подобреет. Нашему начальству под горячуюю руку попадаться опасно, уверяю вас, юноша.

пожилой медик был явно рад возможности пофилософствовать.

0

36

Вампиру пришла некая мысль в голову от которой он улыбнулся во весь рот...
А... отдайте ее мне на попечительство... Я ее от начальства спрячу и манерам обучу...
Он не сдвинулся с места так и остался стоять в косяке и смотреть на свое бывшее жилье.
Надо еще у Масте спросить где мне жить...

0

37

Моро задумался, бормоча вслух
На попечение? Вообще говоря это  должен решать глава филиала. Но Винсент как раз куда-то уехал... С другой стороны...
наконец он встал и положив ладони на столешницу посмотрел на Ханса
Вот что, юноша, давайте-ка договоримся так. Пока мистера Гейзенберга нет на базе, за вас отвечаю я. И против вашей идеи я ничего не имею при условии, что моя пациентка будет себя хорошо вести, ночевать в изоляторе  и вовремя возвращаться сюда на процедуры. Отрезанный язык  это  вам не какая-нибудь простуда, юноша...
Доктор резко стал серьезнее
Но как только мистер Гейзенберг вернется, вы должны будете обсудить вашу идею с ним. Согласны вы с таким вариантом?

0

38

Заметив,что Ханс вернулся девушка вернулась и подойдя к двери облакотилась о неё спиной,так что её не было видно.Дослушов весь из разговор,она чуть прикусила губу,задумалась.
что он задумал...что ему от меня надо ли ему просто скучно????,-Кэт чуть усмещнулась и откинув голову назад,облакотилась ей о стенку и сложила руки на груди.

0

39

Смотрите кто вышел... - Ханс холодно улыбнулся. - Надоело быть узницей? Считай я твое спасение....Если хочешь конечно
Вампир перевел взгляд на доктора и в благодарность кивнул.
Спасибо Док, я постараюсь уладить с мистером Гейзе... С Масте. - Парень указал пальцем на стол врача. - Ты должна благодорить этого человека... Если бы не он,ты сидела уже в баночках,распиленная.

0

40

Дослушав до конца,она повернулась к доктору и хмыкнув,кивнула головой.
ненавижу...когда со мной так поступают...,-чуть повернувшись к Хансу,она ничего не сказала,просто не могла,отведя взгляд она прикусила губу.
Ну и что теперь он со мной будет делоть...???,-чуть усмехнувшись,она посмотрела на доктора Моро после чего перевела взгляд на парня.

0

41

А девченка не хочет молчать -  Ханс кивнул ей в ответ и подошел к ее койке, поднял  с кровати ручку и блокнот. - Пиши что хочешь сказать, только не особенно быстро.
Парень передал Кэт бумагу.перевернув на чистую сторону.
Ну что? Пойдем в столовую? Я есть хочу - Он носком сапога постучал по полу.

0

42

Взяв лист ручку и блокнот,она запихнула их карман и услышав про столовую.можно сказать запрыгала на месте.
да..вот чего я хочу..так это есть...,-поводя рукой по животу,она чуть опустила голову и чуть высунула язык.Схватив парня за руку,она быстро выбежала из лазарета,успев ещё помохать докроту на прощание.
Кушать..кушать..кушать...,-таща парня за собой говорила Кэт сома себе.

-----Столовая

0

43

Удивленно но все таки побежал за вампиршей( откуда у тебя язык появился???)
--->> Столовая

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Лазарет