Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Лазарет


Лазарет

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Лазарет является  неотъемлемой частью лабораторного комплекса. В просторном светлом помещении с белыми стенами витают запахи крови и медицинского спирта.
Персонал медпункта (унылый по утрам и значительно более веселый по вечерам) прекрасно вписывается в эту обстановку.
Звякающие блестящими колюще-режушими приспособлениями добрые доктора одним своим видом вызывают у больных поразительную волю к жизни…
Здесь раненых сектантов окружат заботой, всячески ускоряя их выздоровление. Здоровых сектантов, жаждущих общения или спирта,
скорее всего, отправят за дверь – во-первых, нечего заразу разносить и добрых докторов от дел отвлекать, а во-вторых – самим мало!

В лазарете используются многие разработки лабораторий секты -  ускоряющие регенерацию препараты, антибиотики последнего поколения,
стимуляторы широкого спектра действия… Однако традиционные методы лечения тоже никто не отменял:
гипс, клизма и костыли все еще широко применяются местными работниками.

0

2

(---->Рабочий кабинет Винсента)
Распахнув дверь лазарет, Лиан внёс внутрь бессознательную вампиршу.
Окинув, находящийся по близости персонал, взглядом доброго священника, в его исполнении выглядящем не очень правдоподобно и даже пугающе, но свою цель, Лиан этим достиг. К нему быстро подбежало несколько медиков, готовых принять нового пациента.
- Вот тут, девица язычок себе порезала, надо бы подлечить.
Сдав? с рук на руки вампиршу, Лиан со спокойной совестью направился на утреннюю разминку.
(---->Аппартаменты Лиана Ирау)

0

3

Медики сгрузили вампиршу на стол, провели быстрый осмотр "порезанного" органа и приступили к профессиональной деятельности.
Решив, что обморочной пациентке наркоз не нужен, они по быстрому обработали рану, сшили сосуды языка, наложили подобие повязки, убедились, что сделать лично они больше ничего не могут и аккуратно сложили Кэтти на кушетку у дальней стены.
С чувством выполненного долга стали ждать указаний начальства, развлекаясь игрой в шашки,
где в качестве шашек использовались какие-то таблетки, а вместо доски - график дежурств.

0

4

(Хранилище--->)
Винсент зашел в лазарет и оценил обстановку. Поманив пальцем главврача, он максимально трагическим голосом спросил
- Скажите мне правду, Моро... Она будет жить?
немолодой Аристарх Моро, неплохой хирург, временно подрабатывающий еще и в лазарете,
был знаком со скорбящим главой филиала не первый день, поэтому не удивился
-Будет!
-Какая жалость...
-Но недолго.
-Уже лучше!

Ритуальное приветствие состоялось. Винсент улыбнулся и перешел к делу
-Значит так... Заштопайте даму и упакуйте в изолятор. Кроме того, возьмите кровь для полного биохимического и генетического анализа.
И еще одно, протестируйте на ней наконец препараты класса С. На минимальных дозах, не переборщите. Она мне некоторое время нужна живой...
Динамику хода регенерации - мне.

Моро черкнул что-то в записной книжке и кивнул
-Сделаем. Что еще?
-В принципе с ней пока все - дальше видно будет. Разве что томограмму мозга ей сделайте.

С сомнением посмотрев на бесчувственную Кэтти, Винсент покачал головой Если найдете...
-Кстати, Моро, как там мальчик?
-Мальчик в полном порядке. Трансформация по плану, вот-вот проснутся должен. Никаких отклонений. Уже даже от аппаратуры его отключили..
-Отлично. Пожалуй я к нему зайду...

Аристарх кивнул
-Только осторожнее - буянить может начать.
-Кстати! Хорошо что напомнили... Если эта милая девушка будет себя плохо вести - зовите Лиана Ирау, не стесняйтесь. Они... дружат.

с ухмылкой Винсент отправился в гости к еще одному своему творению.
(--->Изолятор)

0

5

Девушку положили на кокой-то мелалический стол,и послави рядом с ней инструменты.Девушка не приходила в себя.Она тяжело дышала,чуть приоткрыв рот,девушка жадно заглатывала вошдух.

Отредактировано Кэтти (2008-07-17 21:08:35)

0

6

---->>> Изолятор
Распахнув дверь ударом руки тихо зашел парень и не обращая внимания на людей завалился на кровать. Ему было уже все равно убьют его или наоборот оживят. В голове крутились воспоминания,такие слабые,что он мог едва различать их. Почему то на языке было одно слово "Масте". Он сам не помнил что оно обозначало,но что то важное в его жизни,коль он его запомнил.
А можно - Парень поднялся и присел на койку по переводив спокойный взгляд с одного на другово он уставился на вапиршу, которая безжизненно лежала на койке. - Я буду звать вас Масте?

0

7

(изолятор--->)
Винсент вошел в лазарет следом за слегкапошатывающимся вампиром. Молча наблюдая Как тот рухнул на кушетку, он покачал головой.
Идея вампира его удивила. Перекопав часть своей памяти, ответственной за лингвистику, он пожал плечами и кивнул
Maste? Почему бы и нет, этот вариант близок к истине. Зови, я не против...
ученый подошел к невозмутимо перебирающему бумаги Моро и поинтересовался
-Как успехи?
-Все по плану. Образцы крови в хранилище.
-Отлично. Но я вынужден нагрузить вас еще одним пациентом. Проведите обследование и поставьте парня на ноги. Так, чтобы не шатался.
-Сделаем. А потом его куда?
-Пусть побудет пока под вашим бдительным надзором.

Винсент повернулся к слегка пришедшему в себя вампиру
Ханс, пока меня не будет - следуй указаниям медиков.
Вопросы есть?

0

8

Он бессмысленно перевел взгляд с вампиршы на ученых,одарив их взглядом,ничего не выражавшего.
Хорошо...Если так надо,тоя...Согласен..Все равно нету выбора...
Он постарался убрать свои клыки и не смотреть агрессивно,хотя этого ему не не надо было...

0

9

Винсент одобрительно кивнул.
Хорошо. Моро, эти двое на вашей совести. А мне пора...
Сегодня просто день вампиров , хороших и разных. Абсолютно разных... А волченок долеко пойдет. Особенно по сравенению с Кэтти.
Все-таки необходимо психологическое сравнение двух поколений и масштабная статистика...

задумчиво махнув рукой на прощание, погруженный в размышления ученый покинул лазарет, спеша попасть в центр города без опоздания.
(--->автостоянка)

0

10

парень проводил взглядом Масте и посмотрел вновь на вампиршу.
А я думал,что они непобедимые... Кто ж ее так избил?
Почуяв взгляд доктора он резко повернул голову в его сторону.
Ну чтож, док,я готов. И какие же обследования будут? - Немного заинтересованно проговорил он и опустил голову.

0

11

Хирург улыбнулся и проговорил достаточно доброжелательно
Ничего особенного - анализ крови, давление померяем, пульс послушаем...
он кивнул ассистентам. один из них подошел к Хансу и занялся забором крови из вены.
второй ассистент все еще занимался бесчувственной вампиршей. Закончив  сбор крови, первый продолжил обследование.
-Доктор Моро, давление не слишком высокое, пульс слабый. .
-Хорошо. Это вполне нормально. Но все же вколите ему стимулятор. Пару кубиков. А у вас там с девушкой как?
-Все в порядке. Скоро уже в себя придет.

лениво переговариваясь, врачи продолжали обследовать вампиров.

0

12

Девушка почувствовала,какой-то резкий запах.Сильноя головная боль заглушала всё.Она чуть приподняла голову и приоткрыв глаза,посмотрела на человека.который стоял перед ней.Облакотившись на руку,Кэт другой рукой схватилась за голову и попыталась сесть на койку.
тут так шманит..ещё одним вампиром...,-Кэт приподняла голову и увидела парня.который лежал на койке.
ха..ну тогда всё понятно..,-Кэт чуть сползла с лежанки и встав на ноги,чуть потянулась и села обратно.

0

13

Услышав про стимулятор Ханс замотал головой и убрал руки,немного шипя.
Не надо мне его... Я и так уже нормально себя чувствую. - Он уже начал говорить почти четко, не сбиваясь - А что с этой вампиршей? -Указав пальцем на уже очнувшуюся вампиршу.

0

14

Заметив взгляд парня девушка фыркнула и сложив руки на груди,повернула голову в другую сторону.
Если бы я могла сказать..я бы ему всё высказала...,-Кэт тяжело вздохнула и положив ногу на ногу,опять посмотрела на Ханса.

0

15

Моро покачал головой
Лежали бы вы, юная леди. Такая потеря крови и болевой шок - не шутки. Не дергайтесь...
медик кряхтя встал из-за стола и протянул вампирше листок бумаги и огрызок карандаша.
Говорить вы долго не сможете. Если что-то нужно - пишите.
повернувшись к парню медик 
Молодой че... кхм... Если врач говорит "надо!" значит надо. Не волнуйтесь вы, не яд ведь вкалываем.... Или вы уколов боитесь?
старый ХиРург хитро посмотрел на несговорчивого пациента

0

16

Нет,ну раз так надо - Он немного почесал шею. Ему действительно надо было вколоть,но он не хотел казаться слабым. Ханс добровольно подставил руку и холодно посмотрел на вены. - Колите...
Парень тряхнул головой сгоняя сонность...

0

17

Девушка недоверчево посмотрела на медика и выхватив их его рук лист бумаги и что-то похожее на карандаш,фыркнула и легла на живот.Она согнула ногу в коленях и начала болтать ногами воздухе.Положив лист перед собой,она начала что-то рисовать.
Боже..ненавижу...но всё же..я могу не сдержаться...,-она то и дело смотрела на парня,вернее на его шею.

0

18

Аристарх одобрительно кивнул Хансу и сделал приглашающий жест ассистанту с небольшим шприцом в руке
Одна из разработок местной лаборатории. Глюкоза, витамины, естесственно стимуляторы... Всего понемногу. Скоро и голова прояснится, и организм взбодрится!
Убедившись, что парень в порядке и все необходимые процедуры он прошел, медик обратил свое внимание на вампиршу.
Хирург только усмехнулся, глядя на девушку. Заглянув ей через плечо он с сомнением спросил
Ваша душа так сильно жаждет творчества?  Или вы писать не умеете?

0

19

Девушка повернулась к медику и перевернув лист на чистую сторону написала,большими буквами и протянула ешл медику.
"Хочу крови"-было написано на бумаге.Кэт начала тяжело дышать.Клыки стали чуть покалывать губы девушки.Чуть привстав она жадно смотрела,то на медикато на Ханса.

Отредактировано Кэтти (2008-07-19 15:28:04)

0

20

Врач сел обратно за стол и задумчиво ивнул
Ну что ж, законное желание. Думаю вам известно, что вы можете пить только кровь людей, зараженных вирусом? Также вы можете есть и обычную человеческую еду.
Кровь вам обоим сейчас  действительно не повредит. Впрочем обычная пища тоже не помешала бы...

тем временем один из местных ассистентов успел уйти из лазарета и вернуться с двумя упаковками, содержащими темно-красную жидкость.
он раздал пакеты обоим вампирам.
Моро указав на пакеты, продолжил лекцию.
Это искусственно зараженная донорская кровь. Стаканов, уж извините, у нас нет, так что пейте прямо из пакета...

0

21

Увидев пакет девушка быстро открыла его и одним махом выпила всё,что было.После она швырнула пакет на пол и слизала кровь с губ.
Кайф...,-Девушка откинулась на койку и расправив руки  в разные стороны,прикрыла глаза.

0

22

Пустой пакет из-под крови упал на пол.
Ассистенты переглянулись, а в глазах Моро загорелся нехороший огонек.
Встав из-за стола, он подошел к развалившейся на кушетке вампирше и спокойно сказал
У нас здесь, знаете ли, медпункт, юная леди. А в медпункте должна соблюдаться чистота.
Поели - уберите за собой! Урна вон там.

0

23

Девушка проткрыла один глаз и приподняв одну бровь,прикусила губу и вздохнула.
жаль,что я ничего не могу ему ничего сказать...пф...,-Кэт опять закрыла глаза и понянувшись,хитро улыбнулась.

Отредактировано Кэтти (2008-07-19 16:54:39)

0

24

Ханс проигнорировал взгляд вампиршы,ему было глубоко наплевать на нее, да и на окружающих.Врученный медиком пакет с кровью, он  встал и положил его на стол около людей.
Простите за грубость,но я не хочу крови...Сегодня... У вас есть что - нибудь...Мясное?
Парень говорил спокойно,стараясь не удивить таким ответом врача.Он отвел глаза и посмотрел на кушетку вампиршы. Рядом лежал пустой пакет без крови.
Советую убрать пакет... - Парень не был настроен драться, но если надо будет....

Отредактировано Ханс (2008-07-20 20:03:51)

0

25

Доктор Моро в упор посмострел на девушку
Вы меня плохо слышите?
Я кажется понимаю как вы "прорезали" язык.
Раз кровь действует на вас таким образом, думаю будет лучше лишить вас ее на время лечения. Ну а чтобы совсем не рисковать -  будет лучше если вы займетесь лечебным голоданием. Пара недель без еды пойдут вам на пользу, юная леди.
Уберите за собой мусор. Повторяю в последний раз.

медик отвошел от вампирши и сел за стол. Взглянув на отвергнутый Хансом пакет крови, он погрозил пальцем.
Юноша, вам сейчас нужно выпить крови. После трансформации прошло мало времени, вам это непривычно... Но тем не менее кровь пить рано или поздно придется.
Ну а с обычной мясной пищей проблем нет. Кажется в столовой должны были остаться котлеты. Потом сходите, перекусите...

0

26

Девушка подолжала лежать на койке,после некорорых раздумий,она встала и подойдя к парню протянула ему листок.
"я не собораюсь тебя слушать,"-усмехнувшись Кэт,передрознила парня и подойдя к пакету,пнула его,так что тот упал прямо в мусорку.
дастали..уже...,-девушка подошла к выходу и приоткрыв дверь,тяжело вздохнула.

0

27

Типичное бабское поведение... - Ханс усмехнулся вслух.
Даа..Пожалуй я схожу... - Парень судорожно вздрогнул, в колотое ему вещество стало оживлять его - Надо размяться... - Он вспомнил одну вещь и посмотрел на длинную майку в которую был одет - А трусы то хоть не сняли? - теперь уже быстро он оказался около двери рядом с вампиршей - Теперь уже лучше... Ты стала слушать что тебе говорят,удивительно. Может пропустишь меня?
Парень слегка обнажил клыки в добром оскале(улыбкой это тоже не назвать,ведь вампиры как звери,не могут улыбаться.хотя я могу и ошибаться) показывая свое расположение к ней,но в душе недобрый замысел....

0

28

Моро взял листок, прочитал высказывание вампирши, затем со вздохом исправил красной ручкой "о" на  "и" в слове "собИраюсь" и положил листок на стол.
Ну вот, уже лучше... Лечебное голодание пока отменяется.
Юная леди, пойдемте, вас в палату проводят.

он кивнул одному из ассистентов
Юноша, а вы в таком виде не простудитесь? Посидели бы пока здесь, в шашки вот поиграли... Рановато вам по коридорам скакать.
Опять же, что я мистеру Гейзенбергу скажу?

0

29

Девушка всё таке продолжала стоять и хитро улыбнулась.
если я его убью..то я не виновата...,-Кэт обножила клыки и облизав их,хихикнула.Она сложила руки на груди и поднесла палец ко лбу парня и чуть отдалила его от себя.

0

30

Парень повернул голову в сторону врача,но не повернул тело полностью.
Я в данный момент и направляюсь на склад.Там и возьму одежду.
Ханс снова повернул голову к вампирше.Она его только смешила своим поведением.
Я тебе говорил? - Он мигом присел и сделал подсечку ногой так что она упала в проходе ударяясь об косяк. Вампир встал и перешагнул через нее,затем наклонился перед самым ухом и прошипел. - Говорил...
Небрежно поднясь он зашагал на отдаленный склад.
--->>>Кладовая

Отредактировано Ханс (2008-07-20 22:07:40)

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Лаборатории » Лазарет