Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Обсуждения сюжета игры » Почти крик


Почти крик

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нет уже сил "подпинывать народ" совсем забросили форум... даже первые вечные игроки, к сожалению( Я, понимаю, что лето... но вечером можно пост в ИГРОВОМ форуме оставить, да и флудилку вы тоже уже забыли... Если вас что-то не устраивает - прошу, выскажитесь, обьясните, почему не играете. Винсент начал глобальное расширение форума, я стараюсь не отставать. Говорите, что вы хотите. И про сюжет... не пора ли работать?

0

2

Помимо вышесказанного, напомню - принимаются предложения по обустройству форума и направлениям сюжета.
Рекомендую ВСЕМ начать подавать признаки жизни!

0

3

Раз, два, три... Подаю признаки жизни... Когда начнутся военные действия... А то уже достало ничего не делать... А то сча пойду наркокартели бить.... Не то к столу у себя в кабинете приросту... Хотя, оттуда мне ещё долго не уйти))

0

4

Каттани
Знаешь, дружок,есть такая чудная штука ЛИЧКА. Напиши ей по мылу и все!

0

5

Жив, здоров, потихоньку играю. Прошу сильно не ругать за долгие простои - напряг с работой и интернетом. Есть кое-какие идеи для форума, но все упирается в человеческий фактор - нехватку игроков и игрового времени. Обдумаю и чуть позже изложу предложение.

0

6

Еще один крик души. Дорогие наши новоприбывшие игроки! Пожалуйста, будьте добры, не ленитесь указывать, из какой локации вы пришли и куда уходите! Не так уже сложно оставлять такие вот отметки (----> Бар) (Ресторан ---->). Посмотрите для примера, как другие это делают. Можете даже делать это в виде ссылок на локации. Ведь так легче проследить путь персонажа и  порядка будет больше, сразу будет видно, кто завис в двух локациях одновременно ;).

0

7

Каттани
Ваша проблемма решена. Возвращайтесь в игру.

0

8

Форум не имеющий в течение 20 дней новых сообщений будет удален. Независимо от количества информации на форуме…

Пользовательское соглашение сервиса MyBB

Это суровая правда.
Господа! Если есть еще желающие играть (хотя лично я в этом почему-то сильно сомневаюсь) - отпишитесь. Если нет - в общем-то тоже отпишитесь.
Видимо форум пора закрывать. Жаль.

0

9

Я желающая играть, все об этом знают...

0

10

Винсент
Если никто не захочет, то все равно не закрывай форум...прошу тебя, я сама...пусть это и глупо, но мечта написать книгу у меня давно. Я вижу тут начало, если никто не в силах ее закончить, оставте мне персов, раз не хотите играть, десу! Я не собираюсь никого заставлять играть, это ваше личное дело, десу. Лично для меня это форум родной, десу. Я не хочу, чтобы он умер, десу.

0

11

Я тоже желаю играть.

0

12

Раз никто не хочет, значит не расстраивайтесь что не сможете зайти на фор.

0

13

Я желаю играать!!!...Ау, неужели так никто и не придет?

0

14

Вот блин..Т_Т хех...

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Обсуждения сюжета игры » Почти крик