Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Торговый Центр » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Маленькое кафе – островок спокойствия и безмятежности посреди суеты торгового комплекса.
Меню не балует разнообразием, но удобные стулья и скамейки дают возможность отдохнуть от процесса
покупания или хотя бы выпить в этом процессе чашечку кофе с чем-нибудь вкусным.

0

2

Библиотека старого города -----> Кафе. Торговый центр.

Хитоми шла сквозь оживленный народ, время от времени задевая покупателей, отчего постоянно получала недовольные возгласы. Да знаю, знаю..Неужели тут нет ни одной кафешки?.. Наконец она увидела знакомую надпись. Наконец! Очень хочется есть. Она стала еще быстрее идти, не замечая людей вокруг. Перед самым входом она со всего маху врезалась в какого-то мужчину, проходившего мимо. Он встал. Она еле еле поднялась. Тс.. Приоткрыв один глаз и схватившись за голову, обнаружила, что его уже нет. Хаа..?.. Что тут с людьми. Немного оттряхнувшись, она немедленно открыла дверь, осмотрелась и села за столик у окна. Как тут тихо..Не то, что в самом центре.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-13 22:33:17)

0

3

Съемная комната Хотака Такеши.--------> Кафе

Резко вламываясь в помещение, Хотака подбежала к главному заведующему. Она еще пыталась отдышаться и в горле дико пересохло от длительного бега без передышки. Такеши тут же начали делать выговор. - Ну и? Опять опоздала, быстро одевай фартук и бегом к посетителям! - Голос ее нанимателя звучал как никогда серьезно. Она не успела ничего ответить, как забежала в маленькое помещение и одела юбку, фартук и головной убор. Убрав торчащие волосы под шапочку, оставив хвостик, она выбежала уже в юбке и костюмчике официантки в само помещение, и, уже отдышавшись подошла к одному из столиков, над которым сидела девушка. Хотака временно задержала взгляд на ее виде. У нее были светлые волосы, зачесанные в хвостики, а так же - очки. Наверное она ждала приличное количество времени. - Чего закажи- как только Такеши произнесла эти слова, не договорив фразу, вспомнила, что забыла взять меню. Она резко двинулась за ним к стойке и вернулась к девушке. - Что будете заказывать? - Произнесла она с лицом говорящим - "Извините, я такая идиотка". Она подложила той на стол буклетик с меню и осталась ждать заказа не меняя лица. Ну я и дура.. Ну я и дура...

+1

4

Канзаки тихо сидела за столиком и смотрела в окно, которое выходило на улицу. Проходили люди..много людей. Было так тихо и спокойно, что девушка даже забыла, за чем пришла. Вдруг в кафе с грохотом вбежала какая-то растрепанная незнакомка. Хитоми даже не ожидала такого внезапного хлопка дверью, что аж вздрогнула и резко обернулась к нарушителю спокойствия. Мысли оборвались, она мгновенно забыла, о чем думала. Сделав недовольное лицо, она стала наблюдать за происходящими действиями. Ээ..сколько я тут уже сижу?..И как-то не подумала, что официанта всё нет и нет.. Вдруг из служебной комнаты выбегает та самая девушка и подходит к ней. Канзаки удивленно посмотрела на девушку, явно не понимая, что творится. И почему-то ничего, кроме как вопросительного слова "Хаа..?", не приходило в голову. Аа.. Хитоми даже не успела договорить свой заказ, как официантка резко обернулась и убежала к стойке, что привело еще в больший ступор. Вопросительно нахмурив брови, Канзаки глубоко вздохнула и посмотрела на часы. Блин! Времени, то сколько!..Надо побыстрее поесть. Она поспешно повернулась к стойке, чтобы наконец позвать официанта, не заметив, что он уже перед ней. Э... Хитоми немного испугалась и чуть не упала со стула. Мне чай и окрошку..Ну еще клубничное пироженное..

0

5

Хотака всячески пыталась сделать лицо гостеприимнее, она же все-таки как никак помощница здешнего повара... Чего ей стоило уговорить его на то, чтобы он разрешил ей тут работать. Она хотела выложиться на все сто процентов, но вот.. Уже даже проспала. Блин. Как же так.. - Подумала она дав девушке меню. На момент она заметила странное выражение на ее лице. - Изв... Извините! Извините за ожидание, пирожное за счет заведения!! - Произнесла она сделав легкий поклон и побежала за заказанным. Она так хотела быстрее доставить заказ, что на пути к кухне, где работает повар, при повороте чуть-ли не упала. Ай!... Ой... - Заметила она свой крик, после чего быстро подошла к повару за заказом. - Чай, окрошка и за мой счет клубничное пирожное.. - Произнесла она с неким счастьем на лице, брав поднос с окрошкой и чаем. - Аккуратней на этот раз! - Снова сказал хозяин заведения. Ну пусть он и злился на нее, но все-таки она знала что он хороший человек. Любой другой бы вел себя иначе. Да и вообще она до сих пор чувствовала вину за опоздание и за ожидание. Так что заплатить за пирожное она и сама была не против. Хотака поднесла на одной руке поднос, что держала вполне ровно и уже привычно не раняла ничего. Чек лежал на подносе с краю. Около блюдца на котором стояла сама чашка. - Приятного вам аппетита, пирожное щас донесу. - Сказала она все с той же глупой улыбкой, уже, собравшись идти за ним осмотрела посещение. Больше и к никому подходить не надо было. Она развернулась и пошла за пирожным.

0

6

Канзаки в недоумении смотрела на происходящее. Но даже несмотря на это, сама, кроме как очередного "Аа.." произнести и не смогла. Ааа...Спасибо за еду. Еле слышно произнесла Хитоми и немного улыбнулась. Интересная девушка. может.. нет, сначала еда!.. Она быстро взяла ложку и стала с большим удовольствием поедать окрошку, словно от этого зависит её жизнь. Окрошка закончилась, девушка со стуком поставила тарелку на стол, словно требуя добавки. Как-то маловато.. Ну, у меня еще есть пироженное.. Она знала, что пироженное скоро донесут, поэтому, пока есть время, стала искать в сумке кошелек, чтобы оплатить свой завтрак. Но вдруг она резко перестала шевелиться и с удивлением застыла, посмотрев вперед. Только не говорите мне.. хаха.. Лучше не бывает.

0

7

Девушка уже впопыхах несла клубничное пирожное, которое можно сказать дарила посетительнице. Подойдя к ней, она поставила блудце с пирожным на стол, улыбнувшись. - Вот. Оплатить вы сможете либо у стойки либо вместе с подносом... - Произнесла Хотака, осматривая девушку. Не долго ей это удалось, т. к. ее тут же отвлекли. - Хотака! Хотака! - Крикнул ее наниматель, после чего она еще раз пожелала приятного аппетита и неуклюже побежала к уже стоявшего на виду повару. Он ей что-то говорил, а она что-то на момент застыв, обернулась к девушке за столиком и заметила что что-то не так. - Ты меня слушаешь!? - Произнес старик, недовольно смотря на нее. Ааа. Я? А, да слушаю, слушаю!! - Тут же начала оправдываться Такеши, уже намеревавшись прослушать его слова снова. - Так вот... - Продолжил он. Прослушав некую лекцию, он отошел к стойке, а Хотака снова посмотрела на посетительницу. Как-то немного настороженно подошла к ней и спросила. - Что-то не так? Я принесла не то?... - Она немного даже почувствовала себя виноватой, толком не поняв за что. Неужели что-то перепутала..  - Пронеслось у нее в голове, после чего она снова перевела взгляд с подноса на девушку.

0

8

Хитоми снова принялась рыться в сумке. Быть не может, не может. Хм.. Вдруг девушку словно резко осенило. Этот..мужик у входа?.. Она нахмурила голову и приподнесла большой палец ко рту. Но когда он успел?.. Денег, конечно, немного было.. Она даже успела подумать, что этот человек искал вовсе не кошелек, поэтому чтобы развеять сомнения, снова полезла в сумку. Газета на месте, записная книжка тоже..Хех.. значит просто...вор?.. Что-то тут не вяжется.. Её снова отвлекла официантка. Ээ..нее, всё нормально. Что я несу?.. Как я оплачивать буду? Девушка стала медленно попивать чай с пироженным, даже не смотря на еду. Тут определенно надо быть поаккуратней..

0

9

Сказанное девушкой, не очень успокоило Хотаку. Может что-то случилось... - Все никак не могла сосредоточится она, поглядывая на столик с посетительницей. Она прошла на кухню и стала помогать повару. Какая-то дымка задумчивости покрыла ее разум и она уже механически складывала тарелки в посудомойку. Уже в который раз потянувшись за тарелкой, той не было. Она уже положила все. Ой.. - Пронеслось в голове, после чего она включила ее и облокотилась локтями о саму. Странно... - Проносилось в ее голове снова и снова, она снова думала лишь о других. Не замечая этого, ее отвлек повар новым поручением. Она подошла уже все так же механически взяла в руку лук и стала его резать. Руки уже были натренированы, так что она резала мелко, не замечая этого. Будто по привычке. Ее беспокоило что-то. А что, она толком не могла понять.

0

10

Девушка потихоньку попивала чай, нервно откусывая пироженное. Конечно, все хорошо...и денег там было немного...за исключением одного но.. я тут теперь бесплатно поела. Хаа! Девушка взялась за голову, думая, как выйти из этого положения. Может оставить им залог?... Типа своего телефона.. Она достала свою раскладушку, в которой из телефонов-то был только мамин. Ну..а я пока сбегаю за деньгами..неплохо.. Ладно, просто надо спокойно себя вести. Не буду же я тут заниматься криминалом. Свет стал заполнять комнату, атмосфера стала еще более умиротворенной. Спокойствие нарушали только надоедливые мысли. Очки отражали свет, отчего глаз Канзаки не было видно. Немного подумав, девушка расслабилась и как-то издевательски улыбнулась. Извините пожалуйста..? Произнесла она на весь зал.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-15 17:05:09)

0

11

Услышав слова, Хотака резко выбежала из кухни, забыв про лук, что на момент был в ее руке, она успела выбежать в помещение из кухни, как побежала обратно положив лук на стол и подбежала к гостье. - Да?... - Сказала она, заметя, что в руке остался нож. - Ой... - Эм.. Щас.. Секунду! - Она побежала снова на кухню и положила нож на тот же стол там. - Аккуратнее с ножом!! - Тут же заметивший повар немного беспокоясь произнес ей. - Аа.. Да..  - Промямлила она и подбежала к раковине. Помыв еще руки, снова подбежала к посетительнице, немного дыша от бега. Ну вот снова.. Ну блин. На момент задумалась она о своем странном поведении.... И так всегда... - Так, что вы хотели? - Переспросила она снова чувствуя себя неловко виноватой. На ее лице снова появилась какая-то улыбка, не считая ее потрепанного вида. Она лишь поправила выпадшую прядь волос за ухо и ждала ответа девушки.

0

12

У дверей кафе нарисовался Эрик. Окинув зал взглядом он начал думать
Хм...В кафе только одна клиентка. Какой богатый выбор подозреваемых....Ну чтож подойдем и поздороваемся
Подойдя к столу он сказал
Здраствуйте. Разрешите присесть?

0

13

Канзаки тихо постукивала по столу пальцами в ожидании официанта. Солнце светило довольно ярко и прямо в глаза. Поэтому когда она краем глаза заметила, что на неё бежит человек с ножом, девушку аж как-то нездорово переколошматило. Поняв, что это всё та же официантка, она немного успокоилась, подождав, когда она там отнесет нож на место. Аах.. Сегодня определенно немного неправильно начался день.. Немного нахмурив брови, Хитоми уныло посмотрела в кружку. Как только к ней снова подбежала та самая девушка, Канзаки медленно обернулась и, улыбнувшись, спросила. В этом торговом центре есть банкоматы? Просто я не успела снять денег.. Она аккуратно сняла очки и стала их протирать специальной тряпочкой. Я могу оставить в залог что-нибудь..Допустим это. Она быстро протянула телефон в руки официантки.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-15 17:33:21)

0

14

Заметив что девушка протягивает сотовый телефон официантке Эрик заявляет
Девушки не должны оставлять в залог столь ценные веши как сотовые телефоны. Если уважаемая госпожа позволит то я мог бы расплатиться за нее.

0

15

Хотаку немного удивило сказанное. В первый раз такое с ней произошло. - А.. Да конечно. Банкоматы.. Должны быть.. Я если честно сама мало тут чего знаю.. - Проговорила она посмотрев на телефон. - Ну вы тогда сейчас сходите?... Просто я могу временно оплатить этот заказ, а потом вы вернете деньги. Для меня не проблемно. Это на случай, если спешите куда... - Предложила опять свою версию она, даже не думая о том, что ее могли так запросто развести. Она глупо поверила этой девушке. Не зная почему, она улыбнулась. Ее улыбка стала более шире чем раньше и не настолько натянутая. Она будто была рада своему предложению и думала что поможет человеку. Одна эта мысль настолько поднимала ее настроение, что она снова входила в легкую дымку какого-то выдуманного ей же бреда. Ну конечно же для нее этот мир казался более чистым, чем был. Она тупо улыбалась с закрытыми глазами, все еще в мечтах. Ее будто вернули с небес слова зашедшего человека. Она не заметила его и немного вздрогнула, но услышав сказанное им, нисколько не вышла из этого состояния. - Ой, это наверное было бы тоже хорошим вариантом.. - Без задних мыслей произнесла она снова повернувшись к девушке, ожидая ее ответа и решения.

0

16

Она что, серьезно? Не показывая своего крайнего удивления, подумала про себя Хитоми. Ну тогда пожалуйста.. Заодно посмотрю, может встресу того мужика, который меня обокрал.. Пока Канзаки разбиралась со своей раскладушкой, да и вообще этой всей чушью, не заметила как пришел тот самый библиотекарь, мало того, он даже что-то произнес. Заплатить..? Она резко обернулась и в недоумении посмотрела на собеседника. Неужели я так увлеклась, что не заметила его?.. Ээм.. Блин..а ведь это тот самый парень из библиотеки. Не очень хорошо.. Ну если вы не против. Была бы благодарна. Девушка спокойно улыбнулась и потянулась за своим телефоном обратно. Ну.. я тогда извиняюсь перед вами. Ответила она, повернувшись к официанту.

0

17

Отлично. Тогда мне пожалуйста чашку чая с сахаром и счет
Сев на стул Эрик спросил
Извините. С вами можно поговорить?

0

18

Девушка пристально посмотрела на него, немного опустив очки. Немного нахмурив брови, она продолжила.
О чем вы хотели поговорить?.. Неужели из-за одного тиражного экземпляра газеты.. Канзаки внимательно осматривала каждую его деталь, медленно поднося кружку ко рту.

0

19

Как бы повежливей узнать-то.... Ну хорошо. Спросим в лоб.Эрик посмотрел в глаза девушке.
Скажите пожалуйста не были ли вы минут 10 назад в библиотеке?

0

20

Вот и разрешили этот нелепый вопрос!... - Улыбка не сходила с ее губ. Какая-то легкость. Она была рада за то, что проблема девушки была решена. Да уж. Дикая наивность. Нет, даже дремучая. Хотака отвлеклась на вошедшего и произнесла. - Ну чтож. Тогда этот счет на вас. - Сказала она смотрев на него. Она приподняла маленький чек со стола и поднесла к посетителю. - Чай щас будет. - Снова сказала она, будто задерживает что-то. Хотака побежала на кухню за чаем, хотя тот был в самой стойке. Она подбежала к стойке, и стала наливать в чашку чай. Поставив чашку на блюдце, она включила автомат для подачи чая. Вот и хорошо что все разрешилось.. - Снова улыбнулась она, задумавшись снова о чем-то. Такеши глянула на чашку и заметила, что перелила чай, что тот уже "плыл" в блюдце. - О нет! - Сказала она будто самой себе, чтобы уйти от этих мечтаний. Она резко отодвинула чашку и налила уже нормально чай в новую кружку, поставив ее на поднос, она положила на блюдце несколько пакетиков с сахаром. Уже по привычке быстро поднесла поднос и поставила на столик. Сняв с подноса чашку на блюдце, она улыбнулась. - Вот. Что-нибудь еще?

0

21

Отвлекшись на появление официантки, Эрик кивнул
НЕт спасибо. Посмотря на чек Эрик достал из кармана бумажник и положил на чек крупную купюру покрывавшую и чай и долг незнакомой девушки
Это вам. Сдача вам на чай Эрик улыбнулся.

0

22

Собеседник задал довольно предсказуемый вопрос и смотрел прямо в девушке глаза. Канзаки даже бровью не повела. Через несколько секунд она также, без всяких сомнений, посмотрела на него, немного приподняв одну бровь. Итересно.. Какой четкий взгляд. Хм.. Тогда скажу прямо. Посмотрим. Девушка немного улыбнулась от такого поворота событий. Она резко потянулась к сумке и достала оттуда сложенную газету, с грохотом положив её на стол.  Эта?.. Не сводя с него глаз, уверенно произнесла Хитоми.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-15 18:16:06)

0

23

ХМ Довольно нагло. Но мне нравится ее уверенностьЭрик хмыкнул и принялся размешивать сахар. Размешав его Эрик сделал глоток и чая и произнес
А ведь я только спросил насчет библиотеки. Так вот тот кто выносит литературу за пределы библиотеки должен заполнять формуляр... Может мы с вами вернемся в библиотеку и вы официально заберете эту газету? Если она вам необходима? Взгляд Эрика излучал мягкую иронию

0

24

Девушка улыбнулась еще больше и прищурила глаза. Взгляд стал еще более четким и надменным. У неё было столько разных мыслей в голове, что она даже не замечала, что происходит вокруг. Хм.. Интересно.. А он довольно умен, даже не растерялся, как некоторые. Звучит неплохо. Канзаки улыбнулась, мгновенно облакотилась на стул и стала допивать уже остывший чай, изредка посматривая на собеседника. Он может многое знать в этом деле. В её мыслях не было ни капли сомнений, словно она разгадала кусочек головоломки.

0

25

Спасибо. Но не стоило. Приятного аппетита. - Произнесла девушка, став немного серьезней, но по его улыбке почему-то не стала продолжать этот разговор и бессмысленно улыбнувшись побежала к кассе, куда и складываются все деньги. Работы для нее уже не было, так что она присела на стульчик, около все той же стойки. Настроение.. Не то чтобы ухудшилось, но немного изменилось. Изредка поворачивая голову к уже разговаривающим посетителям, она думала. - Интересно.. И о чем они говорят... Как это хорошо, что он решил заплатить за нее. Вот впервые наблюдаю подобную картину... В этом месяце, получу зарплату и отправлю маме денег.. Интересно.. Как она там.. Ее состояние... Изменилось.. Или все еще нет... ?... По письмам врачей, она не помнит меня до сих пор... Хочу.. Ее увидеть.. Вот только.. Она смотрит на меня как на чужую.. Хотя.. А что я?... Неважно, с ней обязательно будет все в порядке! И ничего если она не вспомнит меня! Я буду рада.... - Она пыталась снова создать дымку... Но что-то теплое капнуло на ее руку. Слезы.. ?... - Шмыгнув  носом, она начала вытирать глаза, а слезы все еще не прекращали идти.. Ну ничего!.. Я... Я выберусь из этого. Переживу.. Как и смерть папы... Мама.. Мама обязательно... Ей обязательно станет лучше.. - Чтобы ее не увидели, она чуть пригнулась и присела под стойку так, что ее не было видно. Вот.. Успокоюсь.. Все хорошо будет. Я верю... - Думала она вытирая последние слезы с щек, изредка пошмыгивая носом. Приведя себя, грубо говоря, в порядок, она привстала из стойки и только после задумалась, как же глупо это выглядело.

0

26

Ну что же. Тогда пойдем? Кстати как вас зовут?Эрик одним махом допил чай и встал со стула. И вопросительно на нее посмотрел, краем уха услышав плач возле стойки
Мда.... Ну и ситуация. Интерестно что огорчило эту официантку...Ладон будем делать все по порядку. А вечером полазию по сайтам и просмотрю информацию

0

27

Канзаки. А вас?.. Четко произнесла она, немного привстав со стула. Хитоми стала оглядываться по сторонам, чтобы убедиться, что она ничего не забыла. Мельком она заметила официантку, отчего невольно остановила на ней взгляд. Что это с ней..? Канзаки стояла, как вкопанная, продолжая смотреть в сторону официантки, и от удивления спонтанно потянулась к очкам, словно не веря в происходящее. Я её не обидела?.. Девушка стала быстро складывать в сумку свои вещи, быстро застегнула её и накинула на плечо. Отойдя на пару метров от столика, она снова взглянула на своего нового собеседника, словно ожидая ответа.

0

28

Эрик. Ну что же. Вы ничего не забыли?Эрик двинулся к двери попутно обрабатывая информацию
Канзаки.... Хм... Э... НЕт. не слышал. Ну что ж. Известно зачем ей понадобилась сия газета?

------------------------->Библиотека Старого Города

0

29

Девушка обернулась и быстрым шагом пошла к выходу, последний раз посмотрев на одинокую официантку. Эрик.. Хех..теперь я знаю на одного человека больше. Она немного улыбнулась, и вышла из кафе, немного поправляя юбку.
--------> Библиотека Старого Города

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-16 16:23:47)

0

30

Такеши наблюдала за их уходом из под стойки. Хорошо что они не слышали. - Пронеслось в голове, после чего она облегчающе вздохнула. И что это со мной! Я не должна Сдаваться! - Выдуманный девиз, как она думала, должен был ей помочь и она следовала своим мыслям. Интересно.. Все-таки о чем же они говорили..?... Хотя, не мое же дело в конце концов... - Ее вопросы прервал телефонный звонок, от чего она полезла в кармашек. Достав его, она увидев от кого звонок, немного нахмурила брови. - Да? Это Хотака Такеши.. Да... - Начала она разговор. Звонил глав-врач. Что следил за ее матерью. Она лишь гнала плохие мысли из головы, слушая его слова. - Как там.. Мама? - Произнесла она, после чего застыла в ожидании. - Не вспомнила значит... Как ее состояние? - Редкостно она говорила на полном серьезе, будто чуя плохое. Поэтому и звонит...? Как это ухудшилось состояние??? Как так? Невозможно, но как! - Ухудшилось? Почему, от чего!? - Резко отрезала она, опустив голову, внимательно слушая. - И сколько оно.. Стоит?...  - Произнесла она тише обычного, ожидая круглой суммы. Что?!  Так мног... То есть... Ясно.. Я попробую.. Нет, обязательно найду деньги.. Да.. Угу. До свидания. - Она поникла в мысли, мутно смотря на экранчик, кликнула на кнопку конца разговора. Сжав телефон в руке, не могла поверить своим глазам. Откуда я... Возьму такую сумму... ? - Пронеслось в голове и она опустив руку, подняла голову и мутно посмотрела вдаль. Мама... Неужели все, что я могу сделать.. Оценивается.. В деньгах? - Явно наворачивались слезы. Хозяин магазина повернулся к ней. С ее глаз непрерывно текли слезы. - Что случилось? - Спросил он, явно беспокоясь, т. к. знал про ее цель здешней работы. Она будто очухавшись, резко начала вытирать слезы. - Ой, чего это я плачу?... - Задала она глупый вопрос, явно скрывая правду. - Я в порядке! В полном! - Отметила она улыбнувшись, будто ничего не было. Сегодня...  - Резко поменяла  она тон, посмотрев на повара. Я уйду раньше! - Произнесла она и побежала в переодевалку, лишь бы слезы снова не пошли с щек. Она переоделась и выбежала из магазина, как только она открыла его двери на выход, слезы потекли по щекам. Она побежала куда глядят глаза. Куда-нибудь...

-----> Бар

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Торговый Центр » Кафе