Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Библиотека Старого Города


Библиотека Старого Города

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

Оторвавшись от компьютера, девушка не спеша подняла голову и взглянула на Эрика. Потом она резко отвернулась в сторону и облакотилась на руку. Больница. В этом городе должна быть хоть одна больница..верно?.. Канзаки принялась разглядывать разглядывать клавиши, словно задумываясь. Мне надо проверить там кое-что.. Кстати.. насчет этого города. Иногда мне кажется, что это какой-то вирус.. Вирус среди жителей..хотя я могу ошибаться, поэтому мне нужны медицинские документы. Чуть опустив брови, девушка продолжила свою мысль. Или ты уже что-то знаешь?.. Заодно нужно будет убедиться в своей правоте насчет этой....Хотаки. Чувство тревоги всё прикатывало, словно предостережение. Как бы за мной не началась слежка. Надо не подбираться слишком близко. Девушка нахмурила брови и закрыла глаза.

0

62

В этом городе конечно есть больница. Но насколько я знаю там нет достаточной базы для того что-бы изобрести такой вирус. Либо это дело частных рук. Либо государства.... Либо это не вирус а что-то совсем иное... Эрик прикрыл глаза. Но иерархий я не чуствую... А значит что бы это не было. Это инициатива людей
Ну а если ты хочешь видеть медицинские документы. То можно взломать медицинский сервер и взять всю информацию.

0

63

Хотя какая слежка..Девушка чуть подняла взгляд. Если бы это было так и информацию и действительно нужно было бы скрывать, то он бы тут уже не сидел...верно?.. Хитоми увлеклась мыслями, прослушивая фразы одну за другой. Однако..если тут и действительно всё так просто, то нет причин волноваться. Хотя.. если же всё-таки я попадусь на это..это означает только одно. Она незаметно стиснула брови и снова уткнулась в монитор. Что он не простой библиотекарь, раз за него не взялись. Скоро я это выясню. Канзаки внезапно встрепенулась и посмотрела удивленными глазами на Эрика. Так просто..взять и взломать?.. Интересно. И как ты собираешься взламывать такой сервер?.. Мне-то в приципе труда не составляет просто сходить туда. Тем более мне нужны вещественные доказательства.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-29 12:16:09)

0

64

Эрик недоуменно посмотрел на Канзанаки. Либо она меня испытывает либо она придуривается.. Хм... Ты думешь что ты придешь в больницу и тебе сразу покажут все документы включая самые секретные? Конечно не факт что они будут и на сервере... Но чем черт не шутит.... Эрик пожал плечами...
А взломать... Как ты думаешь откуда у меня тот материал что я тебе показывал? Они как раз с полицейского сервера...

0

65

Ты думаешь я зайду туда и сразу буду требовать секретные документы?.. Девушка слегка усмехнулась и стала медленно убирать ноут-бук. У меня есть некоторые свои методы. Хотя...это место немного отличается..буду действовать необдуманно, можно попасть в неприятности..Особенно учитывая то, что я уже сделала пару неверных шагов. Убрав ноут в сумку, Канзаки незамедлительно застегнула её и, привстав, накинула через голову. Сложив руки, она оглянулась и отошла от стола. Мысли перемешивались, она уже плохо оценивала стуацию.

Ей хотелось как можно быстрее узнать, что же тут твориться, но в первый раз она столкнулась с настоящей проблематичной и опасной головоломкой. Этот город отличался от её родного. Хитоми понимала это, но все же делала неправильные и поспешные выводы. Хотя интуиция как раз подсказывала не лезть ей в дела больницы. Тс.. Девушка взялась одной рукой за голову, пытаясь здраво обдумать ситуацию.

0

66

Мда... Такое ощущение что у нее нелады с головой.Эрик хмыкнул. Ну что же... Если у тебя есть такое желание то сходи узнай. А я если не возражаешь... Узнаю все про врачей . Хотя мне кажется что ничего важного мы  не узнаем. Но отработать не помешает.
Итак как тебе такой план действий?

0

67

Канзаки пристально посмотрела на Эрика и слабо улыбнулась. Я понимаю. Ок. Вечером буду. Разум постоянно твердил ей, что она совершает ошибку, но девушка словно не хотела этого слышать. Она расследовала множество дел, предполагая их исход. Но впервые её интуиция так четко указывала ей на опасность. Хех..Тяжело вздохнув, девушка собрала волю и пошла к выходу. Не попробую - не узнаю. Сколько ошибок - столько и опыта.. Хах..он наверное думает, что я сошла с ума. Канзаки широко улыбнулась стиснув зубы. Хорошо бы, если всё это и действительно оказалось просто.. Если я не вернусь до двадцати одного часа, можешь идти домой. Обернувшись сказала  Канзаки и удалилась.

------------> Приёмная

0

68

Ну чтож. Удачи Произнес Эрик в спину Канзанаки. Боюсь только если ты не явишься до завтра, то мне придется пытаться тебя вызволить... Эрик недобро ухмыльнулся. Рыцарь Ордена всегда в ответе за членов своей команды...Эх, как тогда просто жилось....Ну да ладно. Приступим к делу. И эрик принялся искать досье на врачей этой больницы.

0

69

Набережная -------> Библиотека Старого Города.

Резко распахнув дверь в библиотеку, Хитоми быстрыми шагами подошла к столику и с грохотом бросила сумку. Вода медленно стекала с её волос, одно из стеклышек очков было покрыто трещиной. На шее оставались явные следы удушья, сама же девушка выглядела очень потрепанной и шокированной. Однако лицо было довольно серьезное и злобное. Нахмуренные брови, чуть опущенные ресницы и отчаянный взгляд. По правой стороне лица до сих пор оставалась кровь, но Канзаки будто не замечала того, что это вовсе не вода.  Небольшая дрожь пробирала её, она никак не могла сосредоточиться. От безысходности девушка замахнулась и со всей силы ударила по ножке стола, отчего с него посыпались бумаги и книги. Черт!! Пропади всё пропадом!! Ситуация вывела её из равновесия. Немного отойдя назад, девушка провела рукой по лбу, обнаружив, что кровь всё еще идет. Тс.. Чуть повернув голову, она устремила свой холодный взгляд на Эрика и четко произнесла, словно по тексту. Ничего особенного я ...не узнала. Чуть сжав руки в кулаки, чтобы унять дрожь, она потупила взор в пол и почувствовала, что промокла насквозь. Сдаваться?..Нет уж. Пошли они все к черту... Канзаки слабо улыбнулась, при этом немного отходя от шока. В её практике ни разу не случалось подобного. Она хорошо понимала, что возможно это просто вор, однако нельзя было исключать факта, что её намеревались убить. Хах.. Я безнадежна.

0

70

Посмотрев на встрепаную и злую девушку Эрик произнес. На тебя в больнице напали или где-то позже? Дай-ка я аптечку принесу. Встав Эрик пошел к библиотечной аптечке и достал оттуда пластырь и кровоостанавливающее средство. Походу ее придется проводить... И попробовать поймать на живца Эрик подошел и спросил.
Тебе помочь обработать боевые раны?

0

71

Слова Эрика на удивление успокаивали. Дрожь прекратилась и Канзаки наконец начала приходить в себя. Присев на стул, девушка расстегнула промокшее пальто и грустно посмотрела на сумку. Я осталась без ноута..да?.. Как только Эрик вернулся, Хитоми резко отвела взгляд в сторону и принялась смотреть на свои порванные колготки, причем заметив это только сейчас. Отлично.. Услышав вопрос, девушка слабо подняла голову и произнесла. После. Эм.. Раны.. От шока я вообще ничего не ощущаю..словно ничего и не болит. Только вот какая-то пустота осталась.. Я лучше.. Хотя как я это сама сделаю?.. нахмурившись, девушка прикрыла глаза и поднесла руку ко лбу.

0

72

Так. Все с вами ясно....Эрик быстро и сноровисто обработал царапины и произнес. Ну что же. Придется вас сопроводить до вашей квартиры. Что бы ничего  не случилось. А заодно и посмотрим что к чему...

0

73

Канзаки с удивлением смотрела, как Эрик быстро обрабатывает раны. Хаа..? Что он еще умеет?..  Убрав руку, она потянулась за сумкой, чтобы проверить ноут-бук на целостность. Чуть повернувшись, она прислушалась к словам напарника. Я не думаю, что он еще следит за мной. Помощь, конечно была бы не лишней.. Но я не хочу быть обузой.. каковой уже являюсь..Хаха.. Хитоми слабо улыбнулась и почувствовала, что картинка немного размазывается и темнеет в глазах. Дали-то по голове от души. Резко встав, она взяла сумку машинально закрыв её, и одела. Если тебе действительно не влом.. Пожалуйста.

0

74

Подожди здесь я сейчас соберусь. произнес Эрик выодя в другую комнату.ТАк надо выпить таблетки для терпимой реакции... Вдруг еще языка захвачу...Быстро выпив таблетку Эрик для отвода глаз взял справочник по улицам этого города. Вернувшись в комнату Эрик произнес.
Ну что же. Ведите.

0

75

Девушка, не отводя глаз, следила за Эриком, пока тот не ушел в другую комнату. Интересно, что он делает.. Только через несколько минут, когда она ждала его возвращения, она поняла, как не хочет возвращаться на то место. Хитоми немного трясануло, но она не подала виду и просто стала застегивать пуговицы. Несмотря на то, что в библиотеке было тепло, Канзаки промерзла вся. К тому же из-за страха туда возвращаться, разум подавлялся очень сильно. Хах.. Глубоко вздохнув, она собралась и зашагала к выходу. Ок.. До моего дома четыре с лишним километра. Надо..  проходить по набережной. Снова отвернувшись, девушка открыла дверь.

----------> Набережная.

0

76

Через набережную так через набережную.сказал Эрик и пошел за ней
----------> Набережная.

0

77

Набережная ----------> Библиотека Старого Города.

С последними усилиями открывая дверь в библиотеку, девушка в прямом смысле ввалилась в холл, еле держась за дверь. Вот теперь она точно понимала, что еще чуть чуть и окажется в таком же положении, как их новый пленник. Резко выпрямившись и встав, она пропустила Эрика, даже не повернувшись. Она была уверена, что то, что сейчас происходит - шаг немного дальше, чем просто расследование. За свои годы различных дел она никогда еще так далеко не заходила. Это чувство даже давало какой-то заряд энергии, поэтому слабая улыбка всё ещё оставалась на её лице. Однако её тело просто мечтало оказаться на кресле, потому что еще чуть чуть и она свалится на пол. Собрав последнюю волю и силы, она прошла на середину зала и повернулась к Эрику. Ну..и что теперь?.. Куда его? В глазах был какой-то огонь, ей самой было интересно, чем же все это закончится. Тем более, что возможно теперь она наконец узнает, кто же такой Эрик. Хитоми с грохотом положила сумку на пол и плюхнулась в кресло. Руки были холодными, как и вся одежда, промокшая насквозь. Но сейчас её это не волновало. Канзаки больше волновалась за то, чтобы не вырубиться в этой библиотеке.

0

78

Набережная ----------> Библиотека Старого Города.
Ну чтож. Я пока запру этого типа в кладовке. А сам пойду и организую горячий чай. А то по моему скормному мнению ты скоро свалишься.произнося эту фразу Эрик шустро запихивал так и не проснувшегося преступника в пустую кладовую. Я бы на твоем месте снял пальто и кинул бы куда-нибуть сушиться. Насвистывая песенку Эрик ушел  в глубины библиотеки
Я - пущеная стрела
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

А нищие правят бал,
Они хотят, да не могут дать
И то, что зовут они кровью, только вода.

0

79

Канзаки быстро встала и принялась снимать пальто. Свалиться..Не хотелось бы этого. Однако слабость в теле была и действительно сильной. И как бы не хотелось перебороть это ощущение - не получалось вообще. Тс.. Только расстегнув пальто, от бессилия девушка снова уселась на стул и полностью облокотилась на него. Проводя взглядом Эрика, она прислушивалась к тому, что он говорит. Хех..интересная песенка. Посидев еще пару секунд, Хитоми окончательно вырубилась, немного наклонившись вбок. И в принципе это было не из-за того, что она хотела спать, а скорее от такого перенасыщенного дня. Да и удар по голове оказался более, чем достаточным. Она даже не заснула, а просто потеряла сознание. Очки упали рядом с сумкой, растрепанные волосы закрыли лицо..

0

80

Вернувшись с чаем Эрик заметил что девушка уснула сидя. Мда... походу ее сильно вымотал этот день. Может мне пока по быстрому допросить этого человека? Хотя не стоит...А то меня еще обвинят в укрывательстве информации... Ну чтож. Я подождуЭрик принялся ждать.

0

81

Прошло несколько часов..

Канзаки резко очнулась, и мгновенно взялась за шею. Она немного болела от напряжения и затекла. В глазах стала наконец всплывать картинка, девушка медленно приоткрыла глаза, нахмурившись, поняла, что всё-же вырубилась. Убрав волосы с лица, она начала искать очки глазами, но безрезультатно. Она сидела всё в той же библиотеке, перед Эриком, а значит всё, что произошло - явно было не сном. Сколько..времени..? Хриплым голосом произнесли Хитоми и наклонила голову за очками, понимая, что они могут быть только там. Голова наконец прояснялась, Канзаки немного потянулась и глубоко вздохнула. Сняв пальто, она повесила его на спинку и снова села, немного потирая руки.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-02-04 12:35:53)

0

82

Не так много. Я надеюсь тебе стало легче?Эрик встал со стула. Если так то предлагаю вытащить сюда преступника и я попробую его допросить. Если конечно ты не возражаешь... Пройдя в кладовую где у преступника оглушение перешло в глубокий сон. Эрик вытащив оттуда привязал к еще одному стулу.

0

83

Хах..Легче.. Думаю да. С улыбкой на лице, четко произнесла девушка. Потом Канзаки стала укладывать растрепанные волосы и наконец одела очки. От небольшого удивления она их резко сняла и посмотрела на стеклышки. Блин.. Не замечала этого?.. Отлично.. Немного опустив брови, девушка вспомнила о их преступнике. Слабо улыбнувшись, она потянула руку к холодному к тому времени чаю, просто чтобы утолить жажду. Краем глаза заметив, что Эрик приволок его сюда, девушка облокотилась на стул и внимательно осмотрела его. Он в отключке. Может..чайку?..

0

84

Нет, спасибо. И он не в отключке а крепко спит. Сейчас его разбудим. Эрик не сильно стукнул преступника. Очнувшись преступник попытался отшатнуться.
Значит так Произнес Эрик тихим и ласковым голосом резко контрастирующим с тем что он говорил
Если ты не будешь отвечать на вопросы этой девушки то я начну ломать тебе все кости. Сначала на руках. Затем на ногах. А затем буду ломать тебе позвоночник. И выкину на улицу, беспомощньго. Где тебе никто не поможет. Так ты меня понял? Престуник судорожно закивал головой.
Хорошо. Спрашивайте коллега

Отредактировано Эрик (2009-02-04 17:01:35)

0

85

Канзаки было тяжело понять всю ситуацию. Она хотела немного успокоиться и отдохнуть от всего этого хотя-бы на пару минут, но всё было против неё. От каких-то мыслей и раздумий ей реально становилось плохо. Нервная система потихоньку вызывала чувство вины и небольшую дрожь. Ей хотелось взяться за волосы и биться об стену, чтобы только выкинуть из головы лишние волнения. Услышав довольно пугающие слова Эрика, девушка встрепенулась и удивленно посмотрела на своего напарника. Нахмурив брови, Хитоми перевела взгляд на преступника. Кто он..этот ..библиотекарь? Черт, я не могу ни о чем думать. Надо взять себя в руки. Она облокотилась на руку и спокойно спросила у преступника.
- Что за цель ты преследовал?..
Невнятно, даже не поднимая голову, он ответил тихим голосом.
- Деньги.
Как я и думала..наемник.. Тс.. Канзаки взялась за голову.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-02-04 18:55:26)

0

86

Значит так. Имя фамилия того кто тебя нанял? Цель? Как его найти?Эрик наклонился над преступником Ну?
Хорошо Хорошо. Я все скажу....

0

87

- Роберт Майер.. Четко произнес преступник и снова потупил взор.
Канзаки даже удивилась и широко открыла глаза. В памяти всплыл тот самый врач, который поймал её в коридорах. И судя по отрывкам её памяти, имя на бейджике было именно таким. Только не говорите мне..что в этом замешана больница. Девушка улыбнулась, стиснув зубы и нахмурившись. Какое интересное лечение. Хаха.. А ведь меня могли убить. Она снова глотнула холодного чая и чуть опустив очки посмотрела на Эрика.
- Этот Майер.. Один из докторов больницы..

0

88

Майер? Ну чтож. Зачем ты хотел ее убить? Эрик холодно смотрел на врача. Походу его кладбище еще не заполнено

0

89

- Я не Майер.. Меня наняли. А тот, кто нанял - и есть Роберт Майер. Огрызнулся преступник и злобно посмотрел на Канзаки.
Девушка немного смутилась, но продолжила смотреть на него. Хах.. Я и так это знала. Мы ничего так не узнаем. Снова переводя взгляд на Эрика, Хитоми собралась с мыслями и произнесла. Он не знает ничего. Если и нужно кого-то расспрашивать, то только самого доктора. И меня соответственно..Что я делала в больнице.. Хах.. Девушка слабо усмехнулась.

0

90

Ясно.Пробормотал Эрик и опять оглушил преступника. Ну и что будем с ним делать? Убьем или отпутим живым?Эрик вопросительно посмотрел
Я предлагаю убить. И спрятать так что бы никто не нашел его труп. А потом попробуем достать доктора.

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Библиотека Старого Города