Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Библиотека Старого Города


Библиотека Старого Города

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Я сюда переехал несколько месяцев назад. Даже можно сказать что меня перевелиЭрик усмехнулся.
Интерестно. Она хочет узнать об этом периоде от меня? Походу газеты ей оказалось мало....Но ведь материал по тому периоду есть не только в газете....

0

32

Канзаки немного одумалась и поняла, что назвала собеседника на "ты". Эм, извиняюсь..к Вам можно на "ты" обращаться..? Девушка склонила голову, чтобы снова почитать статью. Уже забыв, что она только что сказала, она начала задумываться. Тут очень мало информации. Почти ничего. Он тут недавно, но знает больше, чем я. А значит.. Резкая головная боль пронзила её мысли. Но Хитоми не обратила на это никакого внимания, только немного прикрыла один глаз. Внимательно посмотрев на собеседника, она опустила брови и слабо улыбнулась. Ты ведь что-то знаешь, не так ли?..

0

33

Можно... Эрик встал и подошел к окну.Девушка настойчива в своих интересах.... Это может быть выгодно для меня и Ордена....
Ну а насчет знания.....Что-тебя конкретно интересует? ТЕбя интересуют возобновившиеся таинственные пропажи и убийства?

0

34

Да...хотелось бы. Возобновившиеся?.. Девушка немного удивилась, но не показывала вида. Головная боль всё приступала, словно в геометрической прогрессии. Черт..как надоело это. Уже не впервые, а всё не могу привыкнуть. Хитоми встала и посмотрела на Эрика. Естественно он что-то знает. Откуда он?.. Уж как-то больно подозрительно..Ладно..не попробую - не узнаю. Канзаки приподняла руку и сделала вид, что убирает мешающие волосы, на самом деле она пыталась сконцентрироваться. Ты можешь рассказать?..

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-19 15:27:07)

0

35

Мне будет проще показатьЭрик прошел мимо Канзанаки к компьютеру и подсоединил плейер к компу.Мда... Однако хорошо что на плейере у меня только та информация что я нашел уже здесь...
СмотриЭрик принялся показывать отчеты с мест проишествия, протоколы, экспертизы и т.д...

0

36

Канзаки быстро подбежала к компьютеру и стала с восхищением разглядывать информацию. Там было всё - всё, что она хотела знать. Там было столько зацепок и мест, что она была готова забрать эту флешку вместе со всем, что на ней было. Немного притормозив, она стала смотреть отсчеты больницы. Но боль в упор не давала думать, даже рассуждать логически. Блин...изучить бы это дома. Она боковым зрением посмотрела, чем там занят её собеседник, и стала думать, как бы достать эту информацию. Если попросить..Хотя..Ему это надо вообще?.. Давать мне эту информацию. Так просто. Разве она не секретная?.. Девушка нахмурила брови и немного поправила очки. А может он сам её нашел?.. Если так - то он такой же как и я,  либо на кого-то работает.  Не похоже, что его уж очень интересует этот город.. Хитоми обернулась, окатив Эрика холодным взглядом. А я могу её взять?.. Сказала она серьезным голосом, немного привстав.

0

37

Я могу записать на твою флэху, либо тебе на комп. А плейер я не дамЭрик усмехнулся
По-твоему на чем я должен слушать музыку?Только ты взамен ответишь на два моих вопроса.Договорились? Эрик в упор посмотрел на нее.

Отредактировано Эрик (2009-01-20 12:07:18)

0

38

Немного обернувшись, девушка мгновенно поймала его взгляд и, от удивления, даже немного облакотилась назад, словно от испуга. Нахмурив брови, Канзаки привстала и вплотную приблизилась к Эрику. Правой рукой она достала мобильник и подняла его на уровень головы. Вот - флешка. Хитоми слабо улыбнулась и приподняла левую бровь. Вопросы..? Хех.. Ну..пожалуй это будет равноценный обмен..хотя смотря какие вопросы. Дыхание становилось неровным, боль всё приступала, но это не давало ей успокоиться. Сама атмосфера напрягала своей необычностью, словно давила на мысли. Давай свои вопросы.

0

39

Ну чтож. Вопрос первый. Почему ты интересуешься этими делами?Эрик продолжал в упор глядеть на нее.Хм... а она побледнела.... И испарина на лбу...
И второй вопрос. Есть ли у тебя материал которого нет у меня?

0

40

Вопрос, можно сказать был не в бровь, а в глаз. Девушка сделала серьезный вид и немного задумалась. Хаа..? Ему всё-таки нужна информация..? Ей с каждой секундой становилось как-то не по себе, тем более, что он был так близко. Канзаки это даже как-то смущало, но она всеми силами пыталась не показывать вида. Однако если она сведет с Эрика свой взгляд - будет очевидно для неё самой - она сдалась. А это больше всего ей не нравилось. Немного успокоившись, она четко произнесла. Я этим заинтересовалась, еще когда жила в Японии. И в принципе, я сама себе на голову ищу приключений. А насчет информации. У меня намного меньше её, но возможна найдутся просто необычные факты, которых нет у тебя. Ей хотелось отдышаться, но ситуация настолько напрягала, что она даже не могла вздохнуть.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-20 13:20:33)

0

41

Эрик продолжал холодно на нее смотреть.В принципе можно попробовать поработать над этим в компании... И если что прикрыться при помощи нее.
Ясно. тогда я предлагаю бартер. Я даю эту информацию тебе. а ты свою мне. В принципе можно будет потом продолжить наше сотрудничество

0

42

Девушка внезапно успокоилась и посмотрела на него таким-же ледяным взглядом. Чего он добивается?.. Сотрудничество..? Чуть отодвинувшись, Канзаки  уже хотела было отпихнуть его в сторону. Ему может быть это выгодно, а я даже не знаю, кем он работает. Привычная ситуация прибавила ей спокойствия и смелости, поэтому она решительно оттолкнула Эрика в сторону и, встав спиной к спине, произнесла. Так. Девушка злорадно улыбнулась, в очках снова отразились блики ламп. Как же. Начнем с того, что я не знаю, зачем тебе эта информация. Ты вполне можешь оказаться моим врагом. Нахмурив брови, Хитоми закрыла глаза и немного приподняла голову, наклонив её вбок.

0

43

Если бы я был врагом.... Я не показал бы тебе и этой информации.... Что в будущем возможно стало бы фатальным для тебя. Эрик в ответ наклонил голову в другую сторону
А информация мне нужна для того что-бы найти причину всех проишествий. И потом либо прекратить это либо использовать

0

44

Девушка резко взялась за голову, и нахмурила брови, чуть потупив взор в пол. Аааа..!! Я знаю..Я всегда нахожу себе проблем. С недовольным выражением лица, девушка ответила. Окей. Пока-что цели у нас совпадают. По рукам. Не привыкать.. Снова рискну. Хах..может меня обманывают..но и эту ситуацию можно просчитать..  Девушка подняла уставший взгляд, и посмотрела четко вперед. Мысли быстро перемешиваться, боль же становилась невыносимой.

0

45

Ну что же.  По рукам. Посмотрев на Канзанаки и заметив уставший взгляд и измученный вид Слушай. У тебя голова болит? Может тебе таблетку дать?
А то еще случится чего ненароком... и накроется наше сотрудничество медным тазом

0

46

Девушка повернулась и посмотрела на Эрика довольно пофигистическим взглядом. Нет, ничего не нужно. Немного опустив брови, она отошла на пару метров, к выходу. Я, пожалуй, пойду. Кстати.. Когда можно будет изучить твою информацию?.. Канзаки немного поправила очки и слабо улыбнулась. Уж точно не сегодня я буду её изучать..но хотелось, чтобы она была на руках. Хитоми даже как-то стала привыкать к этой боли, это было похоже на мазохизм. Или я могу еще вечером за ней зайти.

0

47

Ну коли так... Мою информацию я сейчас закачаю тебе на сотовый. Если поместится.... А ты мне занесешьсвою информацию завтра.. Эрик усмехнулся своим мыслям
А если не занесешь... То я буду знать что тебе не стоило доверять.... Но так как особо ценной информации я не показал то...Тебе это будет еще не выгодней.

0

48

Канзаки удивленно посмотрела на собеседника. Сложив руки, она уверенно прошла к компьютеру. Телефон на столе. Хватит там места. Подозрительно взглянув на Эрика, она продолжила тихо стоять, наблюдая за происходящим. Что-то тут изначально было не так. И естественно я принесу ему свою информацию.. Однако..все-же некоторые факты нужно оставить при себе. Хм.. Ничего не бывает за просто так.. вспоминается старая поговорка - не всё так просто, как кажется. И почему-то я уверена, что в любой подвернувшийся момент меня подставят. Хаха..! Девушка широко улыбнулась. Интересный город, черт возьми. Я еще ни одного нормального человека тут не встретила. Сделав серьезный вид, она снова окатила Эрика холодным взглядом. Он слишком самоуверен. Никогда бы не подумала, что он настолько практичен.

0

49

Ну что же. Приступим... Эрик подсоединил сотовый к компьютеру и принялся закачивать туда информацию.Мда... Партнеры успешно друг друга обманули....Партнерство продолжается!
Отсоединив сотовый он протянул его Канзанаки. Ну что же... Что-нибудь еще?

0

50

Девушка резко взяла телефон и пошла к выходу. Спасибо. Произнесла она тихо, чуть повернувшись, когда шла по залу. Отлично.. Наконец я смогу немного отвлечься..и..где, черт возьми, таблетки от головы.. У самой двери Канзаки мгновенно остановилась и удивленно посмотрела на дверь. Повернув голову, она серьезным взглядом посмотрела на Эрика. Вопрос.. Надо всё-таки задать его. Еще один вопрос. Если не возражаешь. Хитоми взялась рукой за ручку двери и продолжила. Зачем тебе эта информация?.. От ответа будут зависеть мои дальнейшие действия и насколько доверительными будут наши партнерские отношения. Она четко смотрела ему в глаза, в ожидании ответа. Только не говори, что ты тоже ищешь приключений. Я так не думаю...  Девушка сжала руку в кулак.

0

51

Мдя... Как бы ей обтекаемо ответить...Эрик хмыкнул заметив состояние Канзанаки А девушка -то волнуется...
Скажем так. Не только тебя интересуют эти проишествия.... И меня направили сюда что бы разузнать все досконадьно.... Но к сожалению кто меня послдал я сказать не имею права...

0

52

Я знала, что я тут буду не одна со своим поиском. Как я и думала.. как всегда. Ну чтож. Часть правды я знаю. Хитоми сжала кулак еще сильнее и злобным взглядом посмотрела на Эрика. Время, проведенное в этой библиотеке начало выводить её из себя. Ей хотелось подбежать к Эрику, схватить его за кофту и со всего маху  ударить об стену. Но это был немного не тот случай. Тс.. Девушка резко отвернулась в сторону и стиснула зубы. Считай, что я поняла, о чем ты. Я уверена, что ему впринципе всё равно, что бы со мной не случилось. Так.. Канзаки подняла руку ко лбу. Думай.. Почему так много сомнений..? Завтра я принесу тебе всё, что знаю.

0

53

Она думает что она поняла? Ну что же... Посмотрим... Эрик заметив злобный взгляд. Кажется меня хотят стукнуть, причем больно... Интерестно за что
Хорошо. Я жду тебя завтра утром

0

54

Хех.. я теряю свое великое терпение.. А у него хорошая выдержка. Хотя если бы не эта головная боль, меня бы это так не раздражало.. Такое ощущение, что я попалась на какой-то..сетевой маркетинг..  Хаха.. Девушка слабо улыбнулась и открыла дверь. За наше сотрудничество. До встречи. Легким шагом она выпрыгнула на улицу и быстро удалилась.

-----> Набережная

0

55

За сотрудничество надо пить... Ну что же... Вот и договорилисьЭрик подождав какое-то время решил. Ну что же. НАдеюсь сегодня сюда больше никто не придет. Пора домой. Связаться с начальством.... И главное. Не забыть взять книгу про Орден
-----> Квартира Эрика.

0

56

-----> Квартира Эрика.
Еще никого нет... Ну что же. Подождем Эрик вошел в библиотеку и подошел к компу...Музыку что-ли включить?Включу наверноеЭрик подключил плеер к компу и включил Наутилуса "Человек без Имени" и принялся ждать

0

57

Она тихо шла по улице, одиноко смотря на дорогу. Было пасмурно, немного покрапывал дождь. Канзаки убрала руки в карманы, из одного достав телефон и посмотрев на время. Она уже тем временем подходила к библиотеке. Ей было как-то не по себе, даже просто издалека смотрев на это старое полу-разрушенное здание. Ладно..отдам информацию и ухожу.. Надо выяснить кое-что. Очки немного запотели, но Хитоми словно не замечала этого. Было очень влажно и тихо, словно никого нет вокруг.

Девушка подошла к двери и поднесла руку, чтобы открыть её и резко застыла. Ладно.. Глубоко вздохнув, она медленно открыла дверь и незаметно зашла в библиотеку. Тут было также тихо. Посмотрев по сторонам, она увидела Эрика. Резко остановившись, она так и осталась стоять на месте, как вкопанная. Немного подняв голову и опустив брови, она устремила свой взгляд вперед.

Отредактировано Канзаки Хитоми (2009-01-25 17:54:25)

0

58

Когда закончила играть песня Эрик увидел Канзанаки и остановил музыку. Ну что же. Она пришла. Посмотрим что будет дальше....
А вот и ты. Проходи присаживайся... И Эрик улыбнулся доброй улыбкой

0

59

Девушка молча поприветствовала Эрика и медленно пошла к столу, снимая по пути тяжелую сумку. Подойдя к столику, она аккуратно положила на него груз и стала доставать ноут-бук. В мыслях был полный бардак, поэтому Хитоми решила и вовсе ничего не произносить. Также она хотела как можно дальше отдалиться от темы с информацией, так как ей было как-то даже неудобно признавать, что она её даже не просмотрела. Из головы всё не моогло выйти беспричинное беспокойство ..и эта девушка из кафешки.

Канзаки открыла и включила машину. Расстегнув пальто, она присела на стул и стала искать нужную папку на компьютере. У меня мало всего. И возможно у тебя это есть. Нахмурив брови, девушка поднесла руку к очкам. Некоторая информация тут необоснованная и не доказанная. Также я придержу некоторые совсем абсурдные факты при себе. Флешку?.. Посмотрев на Эрика, девушка слабо улыбнулась.

0

60

Интерестно.... Ну что же. Посмотрим. Если не возражаешь я скину себе на плеерЭрик сноровисто подключил плеер и принялся просматривать и скачивать информацию.
Интререстно... А что ее так гложет?
Я конечно понимаю что это не мое дело... Но мне кажется что тебя что-то беспокоит. Может я сумею в этом помочь? Неожиданно произнес Эрик отвлекшись от ноута.

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Старый Город » Библиотека Старого Города