Untitled Document
Погода в городе:
События в игре:
Теплый майский день. Освежающий восточный ветер.

На Винсента фон Гейзенберга совершено покушение, к счастью для ученого киллер промахнулся. Предводитель секты начинает поиски убийцы, в то время, как Амели собирается уезжать из города, так как ей предложили вступить с Винсентом в "живой" контакт. Комиссар полиции узнает о наркодиллерах в городе и решает взять расследование в свои руки.

Администрация:
Объявления от администрации:
~Багровый~ ~Закат~
Полезные ссылки:

Винсент, Амели

Игра уже началась. На данный момент в наличии куча вакансий. Сюжет только-только начинает развиваться...

Напоминаем: в игре не предусмотрена магия и истинный вампиризм! ВНИМАНИЕ! Вводится разумное ограничение на наличие оружия и боевых навыков среди мирных жителей. На данный момент в городе переизбыток вооруженных до зубов граждан. Сектантов и полиции это не касается.

Правила

Основной сюжет

Правила заполнения анкеты

Шаблон анкеты

Помощь

Модераторы:
Каттани, Виктория
Рейтинг форума:
NC-17

~Багровый Закат~

Объявление

Уважаемые участники! Убедительная просьба прописать в подписи во что одет персонаж и какие вещи у него с собой. По мере игры не забывайте обновлять эти графы! Успехов и приятной игры. Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Центр Города » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Довольно оживленное место в любое время суток. По темным уголкам спрятались маленькие столики, а за большой барной стойкой среди прозрачных бокалов, стаканов, рюмок, различных бутылок с самым разнообразым и неожиданным содержимым стоит бармен, который всегда может выслушать любого посетителя и даже помочь его проблемме. Тут нет пьяниц, но бываю те, кто приходит за эту стойку от отчаяния, чтобы забыться...
А так, это уютный и веселы бар, где вполне можно найти друзей (не только собутыльников...).

0

2

(---> Автопарк)
У дверей бара тормозит тяжёлый внедорожник, из него выпрыгивает Барон и заходит внутрь. Окинув зал и не найдя того, кто ему нужен, Барон проходит к стойке.
Бокал светлого, пожалуйста!
Бармен уже наливает пиво и ставит перед посетителем
Благодарю.

0

3

-------> Старый особняк (Дом Амели)
15:43
Красная машина притормозила у бара. Посижу, может, чего узнаю... Она поставила авто на сигнализацию и прошла в темноватый бар. Посетителей было не очень много. Амели не стала присаживаться к стойке, девушка выбрала столик, в уголке зала. Заказав как обычно черного кофе она погрузилась в раздумья.

0

4

Барон отпивает пива и смотрит на колыхающуюся на дне пену. Какое странное чувство, как будто он это где-то уже видел... Барон поправляет волосы и ставил кружку на стойку, поправляет погоны и решительно движется в сторону дальнего столика.
почему я её увидел в первый раз...
Барон на ходу поправляет погоны и, встав по стойке "Смирно", откашливается
Разрешите присесть?

0

5

Подняв голову она увидела довольно милого парня, милого если бы не ... Опять? везет же мне в этом городке, неужели тут все такие... Она подавила в себе легкий смешок.-У меня нет пагон и даже звездочек, так что не стоит ТАК официально... Садитесь, почему нет? Составим друг другу компанию... Она откинула волосы за спину. Меня зовут Амели...

0

6

Что-то щёлкнуло в голове Барона, он зажмурился, а потом снова широко раскарыл глаза и присел рядом.
Этого не может быть, это нереально!
Здравствуйте, Амели! Меня зовут Баро... Простите, Николай, командир отрядом быстрого реагирования. Чего вы желаете выпить, может быть ещё кофе? Рядом с вами царит очень приятная атмосфера!
Барон поправляет волосы и бросает взгляд на девушку, а потом спешно отводит
Ерунда всё это, ерунда...

0

7

Что с ним? Хм.... Она улыбнулась
-Кофе? Да, можно, черного и без сахара... Она задумалась.
-А что вас привело в бар? Днем? В это время такие как ты занимаются "интересными" вещами....

0

8

Улыбка какая... Как давно не видел такой. Ёлки, я опять не о том думаю!
Я сам возьму для вас кофе
Барон, слегка покачиваяьс, идёт к стойке
Кофе, пожалуйста и пива тёмного
Перед Бароном появляется чашка ароматного и горячего кофе, а также чашка пива
Постараюсь ей хоть как-то понравиться, я всё-таки человек новый и повадок этого города не знаю
Ёщё один - хмыкнул бармен
Что? Почему он сказал ещё один? Были до меня? Что с ними стало? Почему Каттани молчал? Слишком много вопросов сразу!
Барон ставит перед девушкой чашку кофе и обворожительно улыбвается, потом садится рядом.
Ваш заказ, миледи! А я здесь... Просто патрулировал местность!

0

9

-Ищите преступников? Она улыбнувшись, придвинула к себе кружку с кофе. Спасибо за кофе, я без него почти не существую...знаю, что это плохо, но что поделаешь? Она внимательно посмотрела на парня. Пора узнать что-нибудь... Вы давно в городе?

0

10

Барон, не поднимая глаз, отпил из бокала
Да, ищём потихонечку... Мало ли каких водится в городе!
Барон поднял глаза и окинул взглядом девушку
А я вот без сигарет жить не могу. Что поделать, скуриваю по две пачки в день. Привычка, что поделать!
Барон пожал плечами, смужённо улыбнулся и паосмотрел в окошко
Да нет, я в городе совсем недавно, только осваиваюсь, так сказать. У вас какие-то серьёзноё проблемы? А то таких как я просто так не вызывают
Барон заглянул в глаза сидящей.
Впрочем прости, мне пора на встречу
Барон допил до конца кружку, со стуком поставил её и вышел из бара, сел в машину и поехал навстречу ночному городу
( ---> Кабинет Комиссара)

Отредактировано Барон (2008-06-13 22:12:17)

0

11

Быстро. Сбежал. Амели усмехнулась. Вот это да. Вот это рекорд! Пяти минут не прошло. Девушка устало посмотрела в окно, затем на часы. Время еще есть... Она заказала еще кофе. Просидев в баре еще час, она решила отправиться домой, а потом уже идти на встречу с заказчиком.
-----> Старый особняк (Дом Амели)

0

12

(--> Арсенал)
Машина остановилась у самого входа. Комиссар прошел в зал и сел у стойки.
Бармен, кружку Guiness'a и орешков
Комиссар огляделся по сторонам. Зал был полупустым. За столиками сидели группки по 2-3ое человек, и лишь вглубине сидела шумная компания, которая сразу не понравилась комиссару.

0

13

Ваш заказ.
Спасибо, запишите на мой счет?
Да, сэр, конечно. Что нибудь еще?
Нет, спасибо, пока не надо.

Каттани взял своё пиво и начал его иедленно пить.
Пиво было хорошим и радовало организм. Орешки шли тоже ходко, но, комиссар понял, что надо бы взять что-то посущественнее.
Слушай, а у вас что-нибудь посерьёзнее поесть есть?
Да, конечно, варенные раки. Вам принести?
Да, будь так любезен.
Сию минуту!
Бармен скрылся где-то в районе кухни, а затем вышел с подносом крабов. Прошу вас.
Спасибо, тоже на мой счет.
Да, конечно.

Раки были превосходны! Давно Каттани не ел таких раков.
Что-то привлекло его внимание. Он посмотрел из-под полузакрытых век. Это был один из шумной компании. Он шел к стойке, причем, именно к Каттани.
Слушай, приятель, валил бы ты отсюда, ты нам мешаешь!
Комиссар обернулся:
И чем же, позволь узнать?
Ну как же! Ты ведь легавый! А мы таких как ты не любим!
Он ощерил свой рот.
Что ж, ничем не могу вам помочь. Он наклонился к его уху. Вали отсюда, падонок, вали подальше. Лучше всего из этого города, а то тебе не сдобровать...

Пьянчуга явно опешил.
Мужык, ты чего, не поняд? Это наша территория, и мы не позволим тут шляться кому попало! - сзади него начали появляться другие члены банды.
В комиссаре поднялся гнев.
Это МОЯ территория. И всякой паадли тут не место! Комиссар начал подниматься со своего места. Катитесь отсюда, шпана, пока целы.
Нет мужик, ты не въехал! Бандит попытался нанести удар, но попал в воздух, а комиссар был уже за ним и, сделав подсечку, повалил его на пол. Не дожидаясь, когда отойдут другие, он прошелся вихрем по бару, калеча, но не убивая бандитов. Через минуту на полу бара лежало 10 тел, они были покалечены, но живи.
Комиссар допил пиво и подошел к бармену.
Вызовешь полицию и скажешь, что я о них позаботился. Весь погром на мой счет.
Не извольте беспокоится, сэр. Ваш счет и все остальное я запишу на счет этих бандюг. Они давно нас терроризировали. И ещё, вот бутылка марочного коньяка, за счет заведения!
Комиссар взял бутылку. Это оказался Hennesy XO. Он улыбнулся. Не плохо, не плохо. А сейчас, домой!
(--> Квартира комиссара)

0

14

(-->Келья)
В двери бара протиснулась огромная фигура отца Вольмонда. Он оглядел поситителей и направился к барной стойке. Глядя в глаза бармену, он снова ухмыльнулся и подумал:
Готов поспорить, что у него сейчас вертиться вопрос в голове, что священник забыл в баре?
Когда бармен уже готов был открыт рот и что-нибудь сказать, Вольмонд произнес, садясь на стул за стойкой бара:
Пинту эля,если нет,то темного.Спасибо.
Немного ошарашенно бармен налил ему эль,и протянув ему кружку, решил оставить странного посетителя в покое.
Священник же получив желаемое, стал пить и потихоньку смотреть и слушать то, что происходит вокруг.

Отредактировано Вольмонд (2008-06-20 06:27:40)

0

15

Из только что подъехавшего такси вышел странник. Поблагодарив водителя и оплатив проезд он подошел к дверям бара... Снаружи он выглядел достаточно хорошо... Зайдя внутрь в лицо ударил запах алкоголя. Хоть внутри и было слегка душнова-то но все таки быр был очень уютен и красив. Он сразу понравился Максу. Подойдя к стойке он поставил рядом чемодан и с удовольствием сел на мягкий стул у стойки бара.
Бармен налейка мне мартини со льдом, сегодня отличный жаркий денек, - бармен уже начал наливать мартини, - Я тут новенький может расскажешь что к чему здесь, может тут происходит что нибудь интересное?
Да нет, вполне обычный город, ничего особенного, - ответил ему бармен протягивая бокал с мартини с плавающим в нем льдом, - сейчас только начинается сезон скоро здесь будет много народа, может тогда и будет что нибудь интересное...
С этими словами бармен покинул странника и пошел обслуживать другого клиента. Отпив холодного мартини Макс расслабился, Какой же чудесный вкус, надо будет сюда почаще заходить, он продолжил попивать мартин, но в тоже время осматривал весь бар, каждого посетителя, мало ли что....

0

16

Потягивая мартини из бокала и оглядывая зал, Макс заметил одного странного посетителя. Решив хоть немного поговорить с местными он взял свой бокал с мартини и оставив чемодан у стула на котором до этого сидел, подошел к странному посетителю...
Здравствуйте Святой отец! - сказал он отвесив поклон и присаживаясь за стул рядом, - Разрешите представится, я Максимилиан, Максимилиан Галанодэль. Я новый в этом городе и хотел бы поговорить с кем то из местных, а тут вы... я так думаю вы знаете этот город достаточно хорошо, но меня удивило что вы в таком месте, хотя...
Сказал странник и отпил из бокала мартини, при этом съел один из кусочков льда плавающих в бокале.

0

17

--->> Квартира Темари
Девушка приоткрыв дверь зашла и оглянулась. Практически все барные стойки были заняты и она замялась. Прищурив взгляд Тем нашла некий освободившийся стул и мигом к нему приблизилась. Осмотревшись, девушка села на свободное место,поправляя волосы.
Эй! Проваливай с моего места!
Тем медленно повернулась, рядом стоял какой то мужик и явно не с добрыми намерениями. Она лишь молчала.
Я тебе что сказал? Проваливай!! - он заорал на нее на весь бар, слюна из его рта попала ей на блузку.
Тем небрежно стряхнула ее и отвернулась. Мужик в ярости схватил ее за плечи. Темари вывернулась из его громадных рук и ударила по лицу ногой снеся на противоположный столик. Звук дребезжащей посуды и хруст стола нисколько не смутил ее. Темари лишь повернулась к стойке и уставилась в пустой бокал. К ней возмущенно подбежал бармен и начал что то тараторить про ущерб. Девушка лишь молча сидела и смотрела в одну точку. Через 10 секунд она очнулась от транса и посмотрела на бармена.
Вы хоть понимаете сколько это будет вам стоить?
Мнгновение и к виску официанта был поднесен пистолет.
Что то ты слишком разтороторился - заговорила девушка - На мой счет запиши и не болтай безумолку... И принеси мне коктейль - Тем спрятала пистолет - Молочный и чтоб ни грамма алкоголя....
Бармен, не в силах сдвинуться с места остолбенел от такого резкого движения девушки, но тут же очнулся и уже ушел делать коктейль...

0

18

(----->Номер 666)
Он небрежно открыл двери бара. Услышав грохот, он посмотрел в сторону источника шума. Милая девушка с озлобленными глазами показывала "кто тут хозяин". Ник на пару секунд остолбенел. Амели?! Тряхнув головой он направился к девушке. С каждым шагом сомнения развеивались. Внешность не та. Она не такая вспыльчивая. Хотя все могло измениться. Нет, нет. Это не она. Бармен и мужик давно бы валялись с пулями... неприменно между глаз. Ее "подчерк", как я помню. Он приблизился к девушке. Она сидела к нему спиной. Вокруг нее теперь было множество свободных мест. Ник сел на одно рядом с ней.
-Сильно вы его отделали. Он ухмыльнулся.

0

19

Тем едва повела ухом,услышав такой комплимент, но не решила нападать. Немного повернувшись к незнакомцу она перевела взгляд на него и тихо произнесла.
А тебе что надо...
Тем временем бармен по стойке скатил коктейль. Движением руки Тем перехватила коктейль и "сломав спинку" соломинке начала тихо пить напиток...

0

20

Он улыбнулся, с интересом рассмитривая свои сцепленные пальцы. Мне? Да впринципе, мне от вас ничего не надо. Просто я знаю немногих девушек, способных вот так, с ноги. Он бросил бармену. Грейпфрутовый сок, пожалуйста! Повернувшись к девушке он протянул. Если вам хочется побыть одной, я готов предоставить вам спокойствия, уйдя в другой конец зала. Тем более. Он обвел руками вокруг. Спокойствие в этот вечер Вам обеспеченно.

0

21

Тем было все равно на всех и она ни сказала ни слова,лишь наслаждалась напитком. Хотя ответ и так был понятен. Хочет пусть сидит, а не хочет, пусть проваливает.
Послышался кашель и шипение.
Ты... - мужик,который ее доставал наконец поднялся и направился,прихрамывая к ней - Ты заплатишь за это!
Он резко схватил ее за руки и сжал ей руку,надавливая на кости,стараясь их сломать. Тем сдерживаясь от боли ударила ему в п*х и того резко парализовало. Девушка с усмешкой встала со стула и скрутила пьянице руки.
Прости,кредитку оставила дома...
И ударом ноги выкинула его из заведения. Потерев покрасневшую кожу, Тем села за стойку и легла на нее локтями...

0

22

Здравствуйте Максимилиан, к сожалению спешу вас разочаровать, я и сам здесь недолго живу, но готов вам рассказать о городе все, что знаю сам.-он отвлекся от собеседника и посмотрел в сторону откуда доносился шум драки и брань.
О прошу прощения - меня зовут отец Вольмонд.Что-то в этом баре стало...шумно, правда?

0

23

Да... я заметил, - сказал Макс и посмотрел в сторону откуда доносился шум. - Кстати, святой отец, можите звать меня просто Макс, если вам так удобно!, - улыбнувшись сказал он, отпив немного мартини, - Мне конечно интересно все узнать об этом городе, но меня больше интересует, происходило ли здесь чего нибудь странного, почти шопотом сказал он. - Может вы чего нибудь заметили? И могу ли я как нибудь зайти в вашу церковь, на причастие, я был бы очень рад! - Макс опять посмотрел в сторону откуда доносился шум... - Быть может помочь им, или уже не стоит?

0

24

Ник повел бровью, но девушке так ничего и не сказал. Бессмысленно. Запертая сама в себе. Неужели, ей нравится такая жизнь? Нет, это не жизнь... это просто существование... Ник медленно пил сок, не обращая внимания на девушку. Раздался телефонный звонок. Ник нехотя взял трубку. Да. Как? Подпись? Интересно... И где все произошло? Давно? Он взглянул на часы. Хорошо. Приберите все. Нет. Ничего не предпринимать. Все по плану, так все и нужно... Он доволно улыбнулся и достал сигарету. Все отлично...как всегда... нужно быть на стороже, от этого можно ожидать любой выходки... Главное, пока есть возможность, держать все в рамках.

0

25

Девушка на звук подняла немного голову. На глаза ей попались святоша да какой то странник.
Ну вот...Сейчас еще нарвусь....
И не обращая внимания на Ника, начала из-за волос поглядывать на незнакомцев. Ее бокал был уже пуст,так как она очень сильно проголодалась. Она заострила свой взгляд на страннике, бренебрегнув святошей. Что то малость заинтересовало ее в нем...

0

26

Макс подошел к девушке и парню, рядом с которыми недавно развивались события...
Приветствую вас! - сказал он отвесив небольшой поклон. - Быть может даме необходима помощь, - спросил он, подмигнув девушке...
Меня зовут Максимилиан, можно просто Макс! Я здесь недавно, потому и не знаю что здесь и как, может это было нормальное поведение а может и нет... я решил помочь, хотя думаю что моя помощь уже не нужна... А как вас зовут юнная леди? - сказал Макс улыбнувшись... А она очень хороша собой, красивые волосы, этот взгляд, статная фигура, подумал странник...

0

27

Темари посмотрела спокойным взглядом на парня.
Помочь? Нет уж... Не надо.. Но спасибо и на том...
Странно... И чего это он подошел?
Опершись на локти, она монотонно представилась.
А зовут меня Темари, ну... Можно просто Тем.

0

28

Всегда пожалуйста! - ответил Макс...
Рад знакомству! - отвесив поклон произнес он. - А что такая красивая девушка делает здесь? И кто ваш спутник? Ваш молодой человек? - слегка улыбнувшись поинтересовался странник.
Интересно все таки, почему она здесь... надеюсь это не ее молодой человек.... - вертелось в голове Макса.

0

29

Тем покачала головой,не отрывая руки от стойки бара.
Слишком много вопросов для первого раза - Уткнувшись взглядом в алкогольные напитки, расставленные по полкам в баре - Как говорится, кушать хочется всегда, а на последние... Все отрицательно.
Медленно она повернулась к глазам Макса.
А вы, как я вижу, странник?

0

30

Что ж... это хорошо... - вроде бы бессмысленно пробормотал он.
Да, я странник от того и столкьо вопросов, я недавно в этом городе и потому мне желателен так сказать проводник, тот кто может быть показал мне город и рассказал что интересного в нем происходит! - произнес Макс улыбнувшись.
Вы бы не составили такую честь помочь мне с этим вопросом?

0


Вы здесь » ~Багровый Закат~ » Центр Города » Бар